Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2061
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JayKay, не устаю вам поражаться! Ну подтяните немного поясок и порадуйте себя любимого идеальным клубом!!!

Даже не сомневаюсь, однако на данный момент меня устраивает модель зал неподалеку от работы + бассейн в нетренировочные дни, в виду того, что зал посещаю в обеденный перерыв (для меня самый оптимальный вариант).
Если не поменяю место работы к моменту открытия World Class, то он должен будет меня удовлетворить полностью :D :-) полагаю цены будут не выше чем в том же фиделити..
  • 0

#2062
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Если не поменяю место работы к моменту открытия World Class, то он должен будет меня удовлетворить полностью :) :) полагаю цены будут не выше чем в том же фиделити..


Совсем я от жизни отстал! Бухар-Жирау знаю, что открытие на носу, каркас будущего Фитнейшна возле МЕГИ видел, а призванный удовлетворить полностью :-/ JayKay World Class не знаю где находиться!! :-/
Совсем запутался-вроде ведь раньше так Фиделити назывался? А сейчас: кито это, где это?
И не забываем про главный минус новых клубов-пока их раскачают и поставят на должный уровень-пройдет ВРЕМЯ! Отточеный и проверенный коллектив Фиделити около двух-трех месяцев Терренкур расшевеливал, прежде чем там стало все, как по-часам! А новые клубы, не имея сработавшегося коллектива как будут? Долгий процесс с неизвестным результатом...

Сообщение отредактировал Артемий: 11.05.2010, 16:43:37


#2063
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Артемий World Class уже давно строится на держинского ниже Шевченко, они насколько я помню замораживали стройку в период кризиса. World Class там будет настоящий, Московский. И насколько мне известно почти все инструктора Фиделити и Люксора уже давно думают уйти туда как только клуб достроится.
  • 0

#2064
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий World Class уже давно строится на держинского ниже Шевченко, они насколько я помню замораживали стройку в период кризиса. World Class там будет настоящий, Московский.

Вах!! Круто-та как! Настоящий Московский! :) А в чем прелесть-та? Живя в Москве несколько лет я особой разницы не увидел между их клубами и нашим Фиделити (блин, сплошняк реклама и вправду!) Единственная разница-ЦЕНА! :-/ Фиделити здесь и вправду нос Москвичам утер! Но-это наши особенности. Все-втридорого. Хорошо хоть качественно.

И насколько мне известно почти все инструктора Фиделити и Люксора уже давно думают уйти туда как только клуб достроится.

Какое чудесное созвездие-та намечается! Только тайну исповеди "почти всех инструкторов" города выдавать нехорошо! :-/
Да и рулить "настоящим Московским клубом" :) в любом случае будут наши! Если замораживали стройку-значить финансово слабы(некоторые наши клубы в кризис смогли расшириться и усилиться-между прочим)!А раз нет деньга на запуск клуба(самая дорогостоящая часть из бюджета)-нет успеха, однако! А средних клубов в городе и так предостаточно! Однако, посмотрим!

#2065
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Артемий, зная вашу искреннюю неистребимую любовь к Пиделити, с вами вряд ли можно вести диалоги об альтернативе, но несмотря на это я все же думаю что этот клуб станет ооочень достойной альтернативой Пиделити. И кстати клуб строят не наши, а Слуцкер. Ну не знаю не знаю, посмотрим на него как достроят, а я пока в Рахат на интервалку схожу...
  • 0

#2066
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Москва продала франчайзинг и, действительно, они строят под ключ, но бабки-то местные... Знаю, что в период кризиса долго решалась судьба этого проекта, и даже поменялись учредители.
Насчет "побега" инструкторов сильно сомневаюсь, т.к. многие в "Фиделити" прошли жесткую школу "World class" и вряд ли пойдут туда опять. Вон в Астане сколько лет уже работает " World class" , так это не помешало 18 (!) человек оттуда уйти в новый открывшийся клуб " Life fitness". :-/
  • 0

#2067
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, зная вашу искреннюю неистребимую любовь к Пиделити, с вами вряд ли можно вести диалоги об альтернативе, но несмотря на это я все же думаю что этот клуб станет ооочень достойной альтернативой Пиделити.

Девушка, моя неистребимая любовь к Фиделити-заслужена именно Фиделити. Никаких бонусов, никаких родственных связей, никаких пиаро-запиаристых услуг я не оказываю. Если клуб начнет тупить и опускаться-первый об этом сообщу своим уходом оттуда. Но пока(ТТТ) клуб заслуживает очень высокой оценки, о чем я и пишу с одной целью-чтоб люди знали куда стОит отдавать деньги, а куда-лучше подумать! Единственная моя цель-сравнением клубов не давать расслабляться некоторым клубешникам, которые берут Очень даже приличные деньги, а потом....Ну вы поняли. В конце концов здесь полно представителей от других клубов(включая руководство) которые читают ветку и я очень надеюсь делают правильные выводы. А правильные выводы-это улучшение условий в клубах в которых мы с вами и занимаемся! Это-хорошо!

П.С А скажите, дИвчина, называя Фиделити Пиделити вы надеялись поразить мир своим юмором и воспитанием? :-) Ну-ну...

#2068
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А новые клубы, не имея сработавшегося коллектива как будут? Долгий процесс с неизвестным результатом...

Да ну бросьте, где вы видели, чтобы такие проекты запускали с нуля не имея потенциальный кадровый ресурс в лице тренерского состава.
Вчера поплавал на свежем воздухе…..красотааа….после рабочего дня :-)
  • 0

#2069
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


А новые клубы, не имея сработавшегося коллектива как будут? Долгий процесс с неизвестным результатом...

Да ну бросьте, где вы видели, чтобы такие проекты запускали с нуля не имея потенциальный кадровый ресурс в лице тренерского состава.
Вчера поплавал на свежем воздухе…..красотааа….после рабочего дня :-)

Потенциальный кадровый ресурс-этт я так понимаю собирающиеся уходить со-своих клубов бедолаги. Кто уходит и кого "уходят" все прекрасно понимают, как и то, что клуб, замораживающий строительство не будет иметь такой финансовой возможности так заинтересовать потенциальных тренеров большой зарплатой, что к ним(в клуб) рекой потекут сильные тренеры. Этого-не будет. Подборка кадров у нас-это самая большая проблема.Везде.Поэтому-клубу предстоит серьезная борьба. Пусть у него ВСЕ получиться!
Холодновато вчера было плавать? Погода запрахладилась-та?

#2070
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Холодновато вчера было плавать? Погода запрахладилась-та?

Хотелось бы сказать не май месяц) но календарь говорит обратное…чтож поделать то если нас закаляют принудительно)))) :) в любом случае теплее чем на ИК :D
хотя могли бы и позже открыть... :-)
  • 0

#2071
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Артемий вы знаете истерично кричать на каждом углу о том что клуб/одежда/салон/неважно хорошее- это больше удел девушек как мне кажется, так что не к лицу не к лицу... :-) Знаете, даже я о своей неимоверной любвик марке одежды НМ, не ору на каждом перекрестке так как вы о любви к Пиделити. Кстати Пиделити я называю именно так еще с самого открытия и дело не в остроумии, а в моем отношении к данному клубу, так что буду называть как мне нравится. Я если честно не могу с вами согласится в том, что в вашем любимом клубе так вылизывают вас своим нереальным сервисом, что хочется только туда и ходить, можно поступиться некоторыми вещами, но сэкономить при этом много денег проводя время в других клубах.

Jay Kay в Рахате уже сняли купол?! Скажите мне честно, вам вчера было свежо? А то я как то на акву сегодня собиралась...
  • 0

#2072
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Jay Kay в Рахате уже сняли купол?! Скажите мне честно, вам вчера было свежо? А то я как то на акву сегодня собиралась...

да купол сняли, как показалось вчера было теплее нежели сегодня, скажем так в воде было значительно лучше нежели на суше...хотя успел понаблюдать как одна женщина стояла минут 15 не решаясь зайти в воду....потом видать не выдержала :-) и зашла...
насчет свежо...свежо наверное больше подходит для водных процедур в жаркое время....так что скорее, если быть корректным...бодрило :)
  • 0

#2073
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Я если честно не могу с вами согласится в том, что в вашем любимом клубе так вылизывают вас своим нереальным сервисом, что хочется только туда и ходить, можно поступиться некоторыми вещами, но сэкономить при этом много денег проводя время в других клубах.


Останемся каждый при своем. Но показывать свое отношение к клубу и мое отношение к нему методом некрасивых сравнений-это слабость. "Вылизывание, Пиделити" -это ваши аргументы, показывающие все ваши возможности ведения спора? Уклонюсь, пожалуй от дальнейшего общения. :smoke:

#2074
Аня Ка

Аня Ка
  • Гость
  • 40 сообщений
Народ, кто-нибудь был в среду в Палладиуме на празднике танца от Фиделити? Поделитесь, как все прошло?
  • 0

#2075
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
а кто-нибудь здесь ходит в фиделити теренкур? Вам бассейна не хватает?
  • 0

#2076
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Все не могут открыть новый Фиделити в Бухар Жирау, то 15 мая говорил И, теперь перенесли уже аж на конец мая, вроде как по причине отсутствия горячей воды,
И еще много читала форум. про цены в наши клубы, они действительно заоблочные, Никто не сомневается конечно что у нас много тех, кто может себе позволить 500-600 тыс тенге в год выделять на спорт. Но все таки надо популизировать спорт и делать доступным, чтобы многим было по карману.Вот я жила в Петербурге около пяти лет, и ходила в Планету фитнес за 25 тыс рублей (125 тыс тенге) без ограничений в любое время а в Фиделити такая цена только с утра, и то не во всех клубах.
  • 0

#2077
Egal

Egal
  • Гость
  • 35 сообщений

Народ, кто-нибудь был в среду в Палладиуме на празднике танца от Фиделити? Поделитесь, как все прошло?


Было круто :smoke: Во всяком случае для участников :smoke:
  • 0

#2078
Arahorn

Arahorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Все не могут открыть новый Фиделити в Бухар Жирау, то 15 мая говорил И, теперь перенесли уже аж на конец мая, вроде как по причине отсутствия горячей воды,
И еще много читала форум. про цены в наши клубы, они действительно заоблочные, Никто не сомневается конечно что у нас много тех, кто может себе позволить 500-600 тыс тенге в год выделять на спорт. Но все таки надо популизировать спорт и делать доступным, чтобы многим было по карману.Вот я жила в Петербурге около пяти лет, и ходила в Планету фитнес за 25 тыс рублей (125 тыс тенге) без ограничений в любое время а в Фиделити такая цена только с утра, и то не во всех клубах.

Э-эх, когда у нас такое будет :D
  • 0

#2079
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Э-эх, когда у нас такое будет :rotate:

В городе полно мест, где за 125.000 теньге в год очень дажжж нормально можно заниматься! К чему эти горькие слезы? :D

#2080
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Полно мест? Имееится ввиду полноценные фитнес центры с бассеином, а не тренажерки в микрорайонах на первом этаже!
Полно-напишите мне список залов с бассеином за 125 тыс тенге. Это только по акции в Фиделити новом, и то только до 10 утра. Ну или на худой конец в Самал Делюксе была акция, типо ходи за 10 тыс тенге в месяц только по выходным, а что за результат за одну тренировку в неделю.....
далеко нам до россиян, лет через 5 может быть только пересмотрят ценовую политику
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.