Перейти к содержимому

Фотография

Длинные волосыуход и всё такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#581
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений


а как много времени уходит? достаточно прядь один раз провести утюжком или нет?
а какой у вас утюжок? на него не грешите за качество укладки?


Утюжок Гама, с ионами. Прядь достаточно провести один раз. Предпочитаю укладываться в салоне.

А где брали такой утюжок? Какова ценовая политика? Спасибо!
  • 0

#582
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


У Lush есть очень хороший кондиционер-бальзам Retread (ака Коктейль). Витаминный коктейль для уставших волос. Мне очень нравится, я его использую раз в неделю как маску для волос. После него я свои длиннющие волосы спокойно расчесываю без всяких вспомогательных српейев


Спасибо! Постараюсь найти знакомых для заказа.


Девочки! я тоже хочу такой бальзам!!! Напишите в личку, где взять? пожалуйста!
  • 0

#583
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Девочки! я тоже хочу такой бальзам!!! Напишите в личку, где взять? пожалуйста!


В Меге есть бутик LUSH, возможно там имеется искомое средство :)
  • 0

#584
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

http://radikal.ru/F/...f09a57.jpg.html
Я пользуюсь вот этим маслом где-то 3 месяца, результатом довольна.У меня очень медленно росли волосы. Летом на отдыхе, в Эмиратах, случайно приобрела в местном магазине, надо было привести шевелюру в порядок (море,песок,солнце.....). Сейчас результаты на лицо, волосы стали расти, появился блеск и стали гуще.Раньше я пользовалась репейным маслом, эффект был не такой.Так,как муж частенько летает в Эмираты, я заказываю ему )) это у меня 2 бутылочка

ну, и откопала вот что:
это средство для ухода за волосами и улучшения роста волос высшего качества, обогащенное Хной, Amla( Эмбликой, Амлой), Лимоном и шестью другими травами,100% натуральный продукт. Прекрасно питает волосы и кожу головы. Было обнаружено, что лишь кокосовое масло существенно уменьшает потери белка из волос во время мытья их шампунем.Наносить желательно на длительное время, например на ночь, если неприятно спать с масляными волосами, наносить на час или полчаса перед мытьем головы два раза в неделю.


А где мне в Алмате приобрести такое масло? Думаю оно многим поможет? Подскажите! Кто знает! И что стоит?
  • 0

#585
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Девочки! я тоже хочу такой бальзам!!! Напишите в личку, где взять? пожалуйста!


В Меге есть бутик LUSH, возможно там имеется искомое средство :)


На днях обязательно заеду!!!!!! Расскажу о результатах! У меня маленький вопросик: у меня подруга, так ухаживает за волосами, хотя у неё их очень мало, что они всегда блестят блестят! Как добиться такого эффекта? Подскажите? Она не рассказывает...
  • 0

#586
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


купила спрей для длинных секущихся волос глисс кур, пахнет приятно, волосы и вправду расчесываются легче, но вот никакого эффекта на счет секущихся волос не заметила, и кончился он катострофически быстро :-) а волосы у меня секутся как то странно, не на кончиках а прям по середине волоса :-) и от малейшего натягивания тут же лопаются :) у кого-нибудь так было?
и еще хочу спросить, кто как придает обьем волосам? мои тяжелые, длинные и жесткие ну никаким способом не поднимешь :hi: через пол часа лежат как у утопленницы :-)

какое то все таки повреждение волос,у меня тож так было,решило ,что от термобигуди,поукрепляйте волосы маслом,хотя если уже надлом как бы есть,все равно поломается

А каким маслом поукреплять? Не знаю за что хвататься, уже депрессия из-за состояния волос(
Советовали серию Бонакур, , кто-нибудь пользовался? Что можете сказать?
  • 0

#587
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
хорошая подруга у Вас :-) у меня блестят потому что я после использования бальзама или маски полоскаю волосы прохладной водой- у меня блестят благодаря этому :-)

Сообщение отредактировал 13osa: 23.12.2009, 13:49:04

  • 0

#588
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а какой именно утюжок?

Покупала года 3 назад...хм...написано: The wahl cutek/ceramic hair straightener.

Я думаю, у вас все получится, нужно только приноровиться и немного потренироваться.
От себя и своего парикмахера добавлю, что свежевымытый волос, только-только высохший, укладывается намного легче, чем если, например, через пол дня после мытья укладывать. И еще, когда мне мой мастер вытягивает волосы, она проводит несколько раз, но быстро, говорит, что так волосам меньше вреда, чем если один раз, но медленно. :-)
  • 0

#589
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Покупала года 3 назад...хм...написано: The wahl cutek/ceramic hair straightener.

Я думаю, у вас все получится, нужно только приноровиться и немного потренироваться.
От себя и своего парикмахера добавлю, что свежевымытый волос, только-только высохший, укладывается намного легче, чем если, например, через пол дня после мытья укладывать. И еще, когда мне мой мастер вытягивает волосы, она проводит несколько раз, но быстро, говорит, что так волосам меньше вреда, чем если один раз, но медленно. :-)


большое спасибо, надеюсь решусь на покупку :-)
  • 0

#590
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Тааак, девочки, ну хоть у кого-нибудь сложились хорошие отношения с утюжком или все безнадежно? :-/ за гладкими волосами - в салон?

у старшей сестры волосы от природы вьются как говорят "мелким бесом", а утюжком за 20 минут (волосы очень густые, длиной до плеч) она добивается гладкой укладки каре. Укладки ей хватает до помывки (примерно на 5 дней). Пользуется уже около года, волосы блестят, не лезут, не секутся (ТТТ)
  • 0

#591
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Пользуюсь утюжком, видимо потому что он недорогой поэтому и слабый. Идеально как в салоне не получается выпрямить, но более менее есть результат.
Лучше им не злоупотреблять, волосы сушатся.
  • 0

#592
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девочки, забыла предупредить, что бальзам Лаш может оказать достаточно тяжелым для нормальных тонких волос, но для сухих сильно поврежденных - в самый раз. И в Алматы, и в Астане эту продукцию можно купить в Меге
  • 0

#593
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А каким маслом поукреплять? Не знаю за что хвататься, уже депрессия из-за состояния волос(
Советовали серию Бонакур, , кто-нибудь пользовался? Что можете сказать?

Репейным маслом, в аптеке продают. Старое и проверенное средство :-)
  • 0

#594
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Репейным маслом, в аптеке продают. Старое и проверенное средство :rotate:


Если будет написано "настоящее репейное масло", не советую брать.
  • 0

#595
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Девченки, какие прически на НГ делать собираетесь? У меня густые чуть волнистые жесткие тяжелые волосы до середины спины. Ника не научусь их уладывать праднично. Если накручиваешь - кудри максимум пару часов держаться, если в высокий хвост, то как-то простовато...
Подскажите?
  • 0

#596
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений


Репейным маслом, в аптеке продают. Старое и проверенное средство :laugh:


Если будет написано "настоящее репейное масло", не советую брать.


мне Эваларовское нравится с разными добавками

Девочки, спасибо всем за отзывы про утюжки!
А вот в соседней теме упоминали про паровые утюжки, что за зверь такой? Мож кто пользовался? Чем они лучше обычных с керамич.покрытием?
  • 0

#597
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девченки, какие прически на НГ делать собираетесь? У меня густые чуть волнистые жесткие тяжелые волосы до середины спины. Ника не научусь их уладывать праднично. Если накручиваешь - кудри максимум пару часов держаться, если в высокий хвост, то как-то простовато...
Подскажите?


Почему высокий хвост простовато? Можно гелем "прилизать" волосы, резинку скрыть под волосами. Мне кажется, это, наоборот, как-то облагораживает. Другой вопрос, если не подходлит Вашему типу лица.
  • 0

#598
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

у старшей сестры волосы от природы вьются как говорят "мелким бесом", а утюжком за 20 минут (волосы очень густые, длиной до плеч) она добивается гладкой укладки каре. Укладки ей хватает до помывки (примерно на 5 дней). Пользуется уже около года, волосы блестят, не лезут, не секутся (ТТТ)


*со вздохом, везучая :laugh:
  • 0

#599
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
А кокосовое масло не надо подогревать?
  • 0

#600
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Керанов увлажняющий шампунь и бальзам неплохо помогает длинным спутанным волосам. Во всяком случае, моим.

Маску с луком можно смыть с добавлением эфирного масла (любого. какое нравится) или капнуть в воду духов. И запаха лука не будет. Но надо не проточным способом делать, а в тазике.

А я все, режу долой. Устала. Хочется легкости и высыхания волос за полчаса, а не за 2-3 часа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.