Перейти к содержимому

Фотография

Длинные волосыуход и всё такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#661
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


масло амлы ... очень помогает при выпадение .. и в принципе волосам хорошо после него

Можно поподробнее где брали масло, как применяли. Заранее спасибо

Позволю себе вмешаться, я покупала на индийской выставке, 1500 тг за 100 мл, очень нравится результат, блеск невероятный, а применяю очень просто мажу волосы и кожу головы одеваю полителеновую шапочку, затем старую зимнию и хожу часа 3, 4, можно дольше смываю 2 раза шампунем ну и бальзам
  • 0

#662
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений



масло амлы ... очень помогает при выпадение .. и в принципе волосам хорошо после него

Можно поподробнее где брали масло, как применяли. Заранее спасибо

Позволю себе вмешаться, я покупала на индийской выставке, 1500 тг за 100 мл, очень нравится результат, блеск невероятный, а применяю очень просто мажу волосы и кожу головы одеваю полителеновую шапочку, затем старую зимнию и хожу часа 3, 4, можно дольше смываю 2 раза шампунем ну и бальзам

Спасибо, будем искать :)
  • 0

#663
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки, мой мастер (он и на ВВ тусуется иногда А. Комиссаров) говорит, что ни в коем случае нельзя пользоваться маслами в кач-ве масок для волос, якобы это очень вредно и волосы из-за этого начинают рыхлеть и слоиться... А в готовых средствах масло содержится только для того, чтобы разрыхлить структуру волосы с целью лучшего проникновения остальных веществ. Вы когда-нить такое слышали? Я всегда делала масляные маски, он грит, что если бы не это, то мои волосы были бы лучше...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.