Перейти к содержимому

Фотография

Длинные волосыуход и всё такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#441
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
девочки, подскажите, а где можно купить расческу с натуральной щетиной Ревлоновскую или какой-нибудь др.фирмы. Объездила все магазины галантерейные - не нашла :spy:
  • 0

#442
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

девочки, подскажите, а где можно купить расческу с натуральной щетиной Ревлоновскую или какой-нибудь др.фирмы. Объездила все магазины галантерейные - не нашла :spy:


Я в Москве покупала в фирменном магазине Ревлон. Здесь надо посмотреть в МА или в БМ, там отделы есть с щетками, кистями, заколками. В галантерейках вы такие щетки не найдете.
  • 0

#443
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Девушки, а кто-нибудь пользовался набором Хаэгами? Часто попадается на глаза, подумываю заказать. Самой реально справиться?
  • 0

#444
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Девочки, сегодня видела щетки с натуральной щетиной с аптеке на Ауэзова по 2400. Двух видов.
Ту заколку, которая в рекламе видела в магазине "Орбита" по 550 и 750 тенге. Это уже китайская подделка, поэтому дешево. Не купила - расцветки не понравились :)
  • 0

#445
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
млин у меня кончики так секутся.. сижу прям на работе стригу.. все на меня как на ненормальную смотрят. ладно если бы на кончиках, некоторые чушь выше.. и воще у меня лесинкой.. :) есть действенное средство? все перепробовала *** все
  • 0

#446
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

девочки, подскажите, а где можно купить расческу с натуральной щетиной Ревлоновскую или какой-нибудь др.фирмы. Объездила все магазины галантерейные - не нашла :)


Я видела в МА на Гоголя Фурманова в конце апреля. Не помню марку.
  • 0

#447
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

млин у меня кончики так секутся.. сижу прям на работе стригу.. все на меня как на ненормальную смотрят. ладно если бы на кончиках, некоторые чушь выше.. и воще у меня лесинкой.. :smoke: есть действенное средство? все перепробовала *** все



Горячие ножницы, мне помогают :rotate:
  • 0

#448
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

млин у меня кончики так секутся.. сижу прям на работе стригу.. все на меня как на ненормальную смотрят. ладно если бы на кончиках, некоторые чушь выше.. и воще у меня лесинкой.. :rotate: есть действенное средство? все перепробовала *** все

масло для секущихся кончиков. причем, с вашей стрижкой "лесенкой" надо наносить прямо с середины длины. у меня волосы почти до поясницы, тоже лесенка, я пользовалась Авоном и Веллой - оба хороши. причем, волосы от масла не жирнятся, а наоборот, такие шелковистенькие становятся :smoke:.
  • 0

#449
танцулька

танцулька
  • Гость
  • 17 сообщений
Точно, точно! Ничего не жирнится! Тоже пользуюсь Веллавским маслом для кончиков.
  • 0

#450
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
А где вы покупаете это масло от Велла? не встречала ни раз.
  • 0

#451
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

девочки, подскажите, а где можно купить расческу с натуральной щетиной Ревлоновскую или какой-нибудь др.фирмы. Объездила все магазины галантерейные - не нашла :rotate:

в НИКОЛЬ заедте....по Дзержинского, если в верх ехать, то с левой стороны они...где то между Комсомольской и Шевченко...точно не помню....там профессиональный магазин, частным лицам они тоже продают....
  • 0

#452
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А где вы покупаете это масло от Велла? не встречала ни раз.

я покупала в Ри-о-ри на Ленина-Курмангазы.
  • 0

#453
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Roxi, спасибо за наводку :laugh:
Обязательно надо попробовать. тоже волос длинный, стричься часто не хочу, а кончики здоровые нужны :rotate:
  • 0

#454
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


А где вы покупаете это масло от Велла? не встречала ни раз.

я покупала в Ри-о-ри на Ленина-Курмангазы.

а сколько оно стоит там?
  • 0

#455
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а сколько оно стоит там?

я никогда не помню цен :rotate:
  • 0

#456
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ту заколку, которая в рекламе видела в магазине "Орбита" по 550 и 750 тенге. Это уже китайская подделка, поэтому дешево. Не купила - расцветки не понравились :laugh:

Рассказываю, сегодня получила свои заколки, не знаю подделка или нет, но мэйд ин чайна точно, теперь расскажу о том как она собирает волосы, в общем то неважно, либо нет навыка, либо расчитана на длинные и не сильно густые волосы, навык нужен как пить дать, легкая, но зубцы мягкие, поэтому за то время что я тренировалась - деформировались, и думаю резинки быстро растянутся, так что - не фонтан, сегодня посмотрю как она будет вести себя на танцах. Удобна тем что плоская, в машине будет хорошо откидываться. Вот бы еще над качеством поработали Редиски, а то задумка вроде хорошая а исполнение хромает :rotate:
  • 0

#457
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Я на манекен приколола под бдительным взором продавщицы - вроде легко, но как на свою голову сзади прикалывать пока тоже не могу понять. :rotate:
  • 0

#458
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Рассказываю, сегодня получила свои заколки, не знаю подделка или нет, но мэйд ин чайна точно, теперь расскажу о том как она собирает волосы, в общем то неважно, либо нет навыка, либо расчитана на длинные и не сильно густые волосы, навык нужен как пить дать, легкая, но зубцы мягкие, поэтому за то время что я тренировалась - деформировались, и думаю резинки быстро растянутся, так что - не фонтан, сегодня посмотрю как она будет вести себя на танцах. Удобна тем что плоская, в машине будет хорошо откидываться. Вот бы еще над качеством поработали Редиски, а то задумка вроде хорошая а исполнение хромает :rotate:


Ruslana,

Спасибо за инфу про заколку. Прочитав ваш пост и посмотрев ролик, я помчалась на ebay и нашла там огромный выбор EZ Comb - всех цветов радуги, моделей и размеров. Выбрала модель, которую сделали в США с метлаллическими зубцами. Как придет, протестирую и отпишусь :laugh:
  • 0

#459
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



Ту заколку, которая в рекламе видела в магазине "Орбита" по 550 и 750 тенге. Это уже китайская подделка, поэтому дешево. Не купила - расцветки не понравились :laugh:

Рассказываю, сегодня получила свои заколки, не знаю подделка или нет, но мэйд ин чайна точно, теперь расскажу о том как она собирает волосы, в общем то неважно, либо нет навыка, либо расчитана на длинные и не сильно густые волосы, навык нужен как пить дать, легкая, но зубцы мягкие, поэтому за то время что я тренировалась - деформировались, и думаю резинки быстро растянутся, так что - не фонтан, сегодня посмотрю как она будет вести себя на танцах. Удобна тем что плоская, в машине будет хорошо откидываться. Вот бы еще над качеством поработали Редиски, а то задумка вроде хорошая а исполнение хромает :rotate:

А где магазин Орбита находится? Скажите пожалуйста! Хочу посмотреть и купить на пробу!
  • 0

#460
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

А где магазин Орбита находится? Скажите пожалуйста! Хочу посмотреть и купить на пробу!


Пересечение Мустафина и Биржана. (Биржана - следующая после Фрунзе улица, если ехать вверх) Перед рынком. Вывеска "Орбита". Как заходите, вправо по ряду третий или четвертый бутик налево. Там увидите - всякие заколки продают и под стеклом лежат вот эти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.