Перейти к содержимому

Фотография

Длинные волосыуход и всё такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#461
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



А где магазин Орбита находится? Скажите пожалуйста! Хочу посмотреть и купить на пробу!


Пересечение Мустафина и Биржана. (Биржана - следующая после Фрунзе улица, если ехать вверх) Перед рынком. Вывеска "Орбита". Как заходите, вправо по ряду третий или четвертый бутик налево. Там увидите - всякие заколки продают и под стеклом лежат вот эти.

Спасибо большое!
  • 0

#462
вика1986

вика1986
  • Гость
  • 5 сообщений
у меня шикарные длинные волосы, но сильно секутся концы, что делать?
  • 0

#463
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, а что мне посоветуете от сухости кожи головы? у мну передняя часть головы где лоб там прям кожа шулушиться ии кажеться что перхоть! но это не перхоть! думала уже на лыса побрить свои длинные волосы и в парике походить, так народ мои мифы о том что волосы после бритья обновятся рассеяли в 5сек :laugh:
  • 0

#464
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

у меня шикарные длинные волосы, но сильно секутся концы, что делать?

Попробуйте эликсир для кончиков волос "Lifetex" от Wella, тонкий аромат и по консистенции приятный. Хоть у меня концы и не секутся в целях профилактики всё же иногда пользуюсь этим средством.
2goodluck: сходите к трихологу, хотя думаю попробуйте помазать лоб на ночь кремом "Бепантен" несколько дней, он от сухости и раздражения,абсолютно безвредный,без запаха и вкуса.

Сообщение отредактировал Lamersha: 14.05.2009, 20:39:26


#465
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

atlichnik, вы просто одно репейное масло наносите на длину? ничего не добавляете? как потом смывается?

да,просто масло,иногда еще касторовое добовляю,смывается хорошо,волос на два раза мою,но даж с первого норм смывается,репейное масло вообще супер,если голова жирная,то хотя бы на длину наносить надо,мои 2 волосины в три ряда и то стали смотреться толще и гуще,а волос блестит очень красиво

Девочки, а что мне посоветуете от сухости кожи головы? у мну передняя часть головы где лоб там прям кожа шулушиться ии кажеться что перхоть! но это не перхоть! думала уже на лыса побрить свои длинные волосы и в парике походить, так народ мои мифы о том что волосы после бритья обновятся рассеяли в 5сек :(


у меня в прошлом году была такая проблема,прям где челка кожа осыпалась аж!! как перхоть только крупнее,прямо сыпалось,когда голову наклоняла,помог уксус яблочный,попробуйте
  • 0

#466
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я на манекен приколола под бдительным взором продавщицы - вроде легко, но как на свою голову сзади прикалывать пока тоже не могу понять. :(

Улитку собирает неплохо, быстро наловчилась, и чем больше площадь захвата - тем лучше держит. ТО есть собирать надо от уха до уха :) У меня одна черная и одна бежевая, а-ля слоновая кость.

Девочки, а что мне посоветуете от сухости кожи головы? у мну передняя часть головы где лоб там прям кожа шулушиться ии кажеться что перхоть! но это не перхоть! думала уже на лыса побрить свои длинные волосы и в парике походить, так народ мои мифы о том что волосы после бритья обновятся рассеяли в 5сек :-)

Мне советовали в шампунь добавлять пару толченых таблеток трихопола, помогало :spy:
  • 0

#467
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:( оки! всем спасибо!!! буду пробовать и позже отпишусь :) :spy:
  • 0

#468
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ага, есть еще вариант заплетания на ночь колоска, утром встаешь расплетаешь и любуешься на красоту, оч часто так делаю, все спрашивают как добилась таких кудряшек....

Именно! Можно дракончиком заплести, начиная с челки (без челки естессно))) и получится по всей длине ( если еще пробор посередине)

Я думала это только мой секрет :(
  • 0

#469
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

у меня шикарные длинные волосы, но сильно секутся концы, что делать?

вернуться на предыдущую страницу и прочесть.
  • 0

#470
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Ага, есть еще вариант заплетания на ночь колоска, утром встаешь расплетаешь и любуешься на красоту, оч часто так делаю, все спрашивают как добилась таких кудряшек....

Именно! Можно дракончиком заплести, начиная с челки (без челки естессно))) и получится по всей длине ( если еще пробор посередине)

Я думала это только мой секрет :(

все тайное становится явным :spy: Я и сестренку заплетаю так - и двумя параллельными косами, и по диоганали и две переходящие в одну, осталось только в круговую заплести, а-ля Тимошенко :) , в общем как фантазия заработает ) она потом дня два ходит так и еще день с распущенными, довольная как слон)
  • 0

#471
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
привет, девчатам! :laugh:
я за нестандартной консультацией к вам.
у меня племяницы-двойняшки 9 лет, волосы длинные густые, роскошные в общем, русого цвета (метр с чем то).
их мамаша (моя сестра) озадачила меня просьбой: посмотреть в интернете координаты каких-нибудь компаний, выпускающих шампуни, которые заинтересовались бы в молодых моделях.
мол посмотри сайт Проктера, найди рекламный отдел, другие компании тоже глянь...
а то племянницы требуют уже короткие стрижки, и хотелось бы перед подстрижкой их "зафиксировать" что-ли.
посоветуйте дяде, с чего ему начать :smoke:

Сообщение отредактировал persepolis: 15.05.2009, 16:32:19

  • 0

#472
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

все тайное становится явным Я и сестренку заплетаю так - и двумя параллельными косами, и по диоганали и две переходящие в одну, осталось только в круговую заплести, а-ля Тимошенко , в общем как фантазия заработает ) она потом дня два ходит так и еще день с распущенными, довольная как слон)

Везунчики, а я кроме обычной косички так ничего и не освоила, меня в детстве бабушка заплетала, а потом в третьем классе подстригли нафиг - потому что путевку в лагерь взяли, кстати я там пробыла всего три дня :laugh:
  • 0

#473
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Персеполис, длинные волосы это же так красиво! зачем стричь? блин, в детстве нас мама под мальчика всегда стригла, а так хотелось косичек.насчет рекламы. у нас в рекламу берут по знакомству или если заплатишь, узнавала один раз, хотела свою дочь предложить.но может сейчас что то изменилось.
  • 0

#474
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Везунчики, а я кроме обычной косички так ничего и не освоила, меня в детстве бабушка заплетала, а потом в третьем классе подстригли нафиг

Моя бабушка, помню, как заплетет на смерть, китайцы отдыхают :laugh:

Персеполис, длинные волосы это же так красиво! зачем стричь? блин, в детстве нас мама под мальчика всегда стригла, а так хотелось косичек.

Я только недавно воплотила свою мечту о длинных волосах, а в детсятве пацанчиком была, видимо потому что батя сына хотел :smoke:
  • 0

#475
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а до меня только сегодня дошло, и то, после сюжета по МТВ на примере Бейонсе, что звезды с шикарными, густыми длинными волосами просто наращивают пряди и вместе с тем объем)
я такая наивная)
  • 0

#476
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
у меня тонкие длинные волосы, Я от них тааак устала, ни расчесывать ни ухаживать сил не осталось
взяла оттяпала до легкого каре, тааак рада! :laugh:
  • 0

#477
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а до меня только сегодня дошло, и то, после сюжета по МТВ на примере Бейонсе, что звезды с шикарными, густыми длинными волосами просто наращивают пряди и вместе с тем объем)
я такая наивная)


и не только звезды, кстати :laugh:

среди моих знакомых уже тоже есть девушки с нарощенными волосами. смотрится отлично!
  • 0

#478
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
а я не умею колоском себе заплетать, а так хочется. Не знаете где можно научицца? :laugh:
волосы тоже очень длинные, и по-моему кроме красивых кос на них ничего и не придумаешь.
  • 0

#479
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Планирую отращивать волосы,ровняю только концы. Надоели "лесенки" эти... хочу просто длинные гладкие блестящие волосы... Йех, кто знает как научиться плести самой себе "французскую" косичку? Заплетала на майские праздники (2 дня держалась),плела в салоне, стоит 2000 тг. Работы на 15 минут, в принципе другому могу заплести, но вот себе не смогла, криво получилось... Умелицы, научите плетению пожалуйста :laugh:

#480
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений



Ага, есть еще вариант заплетания на ночь колоска, утром встаешь расплетаешь и любуешься на красоту, оч часто так делаю, все спрашивают как добилась таких кудряшек....

Именно! Можно дракончиком заплести, начиная с челки (без челки естессно))) и получится по всей длине ( если еще пробор посередине)

Я думала это только мой секрет :dandy:

все тайное становится явным ;) Я и сестренку заплетаю так - и двумя параллельными косами, и по диоганали и две переходящие в одну, осталось только в круговую заплести, а-ля Тимошенко :lol: , в общем как фантазия заработает ) она потом дня два ходит так и еще день с распущенными, довольная как слон)

Балин, тож хочу двойной и тройной вариант, буит помельче и попышнее, хотя когда один то заплеаю очена красиво и пышно, но все-равно хааааччччуууу. Кого бы попросить.......... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.