Перейти к содержимому

Фотография

Длинные волосыуход и всё такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#421
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Еще вариант кудряшек, правда мелких: заплетать влажные волосы на ночь. а утром - вуаля! :spy:
  • 0

#422
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Еще вариант кудряшек, правда мелких: заплетать влажные волосы на ночь. а утром - вуаля! :)


Да-да! Я так делала и кончики косичек на поролоновые бигуди закрепляла, чтобы концы не топорщились :spy:
Почему кудрявым хочется выпрямить волосы, я прямоволосые мечтают о кудряшках? Я бы за волнистые волосы даже не знаю что бы отдала!
  • 0

#423
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
так если б эти волны правильные были?! Вот у меня и не прямые и не кудрявые, слабовьющиеся, а кончики смотрят в одном направлении, по кругу , приходится укладывать каждый день :spy:
  • 0

#424
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Да у меня тоже, волосы волнистые. И лежаться по своему настроению, и желанию.
Постоянно приходиться их укладывать в одном направлении. Сейчас еще их отращиваю,после итальянской лесенке. Так вообще непонятно где какие лежат....

А если еще и без бальзама помою...так это просто ужассс(((
  • 0

#425
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
уже некоторое время чередую две маски,1) по две ампулы витаминов Б6 и Б12,кефир,желток наношу на час,и под шапочку,только раздражает когда она течь со всех стороно начинает,прям бесит
вторая: на корни наношу масло из Агафьи для роста волос и перцовую настойку,а на длину репейное масло,волосы просто шикарные!!! ну и индоловский шампунь с кондером тож мне очень нравятся,сейчас первый раз за последнее время довольна таки наконец своими волосами
  • 0

#426
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
У меня воловы выпадают, подскажите плиз что делать? Может кто-нибудь знает хорошие маски для волос и другую косметику?
  • 0

#427
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

У меня воловы выпадают, подскажите плиз что делать? Может кто-нибудь знает хорошие маски для волос и другую косметику?


В китайском магазине на Тимирязева. Продается масло для укрепления корней волос, стоит по моему 300 тг. Мне понравилось. И так же есть так у них капсулы, чуть дороже по моему. В следующий раз хочу их взять.
А еще я знаю, от выпадения волос хорошо их ополаскивать крапивным настоем.
Траву развести в емкости, и потом прям после мыть волос ополоснуть их настоем крапивы.
  • 0

#428
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


У меня воловы выпадают, подскажите плиз что делать? Может кто-нибудь знает хорошие маски для волос и другую косметику?


В китайском магазине на Тимирязева. Продается масло для укрепления корней волос, стоит по моему 300 тг. Мне понравилось. И так же есть так у них капсулы, чуть дороже по моему. В следующий раз хочу их взять.
А еще я знаю, от выпадения волос хорошо их ополаскивать крапивным настоем.
Траву развести в емкости, и потом прям после мыть волос ополоснуть их настоем крапивы.


Спасибо за совет, Yana_sf! А от масла волосы не жирятся? Крапива- тема... :spy:
  • 0

#429
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений



У меня воловы выпадают, подскажите плиз что делать? Может кто-нибудь знает хорошие маски для волос и другую косметику?


В китайском магазине на Тимирязева. Продается масло для укрепления корней волос, стоит по моему 300 тг. Мне понравилось. И так же есть так у них капсулы, чуть дороже по моему. В следующий раз хочу их взять.
А еще я знаю, от выпадения волос хорошо их ополаскивать крапивным настоем.
Траву развести в емкости, и потом прям после мыть волос ополоснуть их настоем крапивы.


Спасибо за совет, Yana_sf! А от масла волосы не жирятся? Крапива- тема... :)



Нет,у мнея не было такой проблемы. Как мне сказали, за час до мытья втереть в корни,и просто походить. Я так и сделала. Так что вроде все нормально :spy:
  • 0

#430
Dashunya

Dashunya
  • Гость
  • 38 сообщений


Еще вариант кудряшек, правда мелких: заплетать влажные волосы на ночь. а утром - вуаля! :)


Да-да! Я так делала и кончики косичек на поролоновые бигуди закрепляла, чтобы концы не топорщились :)
Почему кудрявым хочется выпрямить волосы, я прямоволосые мечтают о кудряшках? Я бы за волнистые волосы даже не знаю что бы отдала!




а еще можно на тряпочки старым дедовским (бабушким) методом - пергамент и ласкутки тряпочные, пергамент намотать на лоскуток плотно скрутить как фантик конфеты чтоб не разматывался и впред вместо бегуди на мокрые волосы и спать хорошо и волны как натруральные кудри, а если волос еще и очень подптлив 2 дня точно проходить можно (проверино много летним опытом, как меня воспитательница постригла в 2 года в садики видители они постоянно выбивались из косички так больше и стриглась хожу с длиннмы и привыкла по ухаживанию и расчесыванию проблем нет и феном не пользуюсь, полотенце хороший фен-тюрбан на голове и все хокейно!!!)

еще можно колосок заплитать или еще его называют рыбий хвост, только с макушки, чтоб по всей длине кудрявилось, конечно наночь если вы хотите только кудри на утро а не идти так куда либо :D

У меня воловы выпадают, подскажите плиз что делать? Может кто-нибудь знает хорошие маски для волос и другую косметику?




Луково - соленые маски хорошо помогает, мне помогло

Соленые можно раз внеделю ограничений вроде нет
Луково-соленые полгода кадый месяц(лучше чтоб пару дней выходных перед работой было чтоб выветрилось :fie: )



У меня воловы выпадают, подскажите плиз что делать? Может кто-нибудь знает хорошие маски для волос и другую косметику?




Луково - соленые маски хорошо помогает, мне помогло

Соленые можно раз внеделю ограничений вроде нет
Луково-соленые полгода кадый месяц(лучше чтоб пару дней выходных перед работой было чтоб выветрилось :eek: )

Согласна лук реально помогает...но вони на пару месяцев.Если ситуация безвыходная надо дерзать!Успехов!



даааааа особенно мокрый волос это дааааа, но красота требует жертв

я работаю с очень большим колисчеством людей, сухой вовос не пахнет, главное под дождь не попасть, а мужу или дргу придется немного потерпеть - мне с этим повезло - правда на пол года терпения не хватило 3 раза сдела и все

хороши еще отвары из репея или репейное масло, яичный желток можно втирать- лучше домашние


березовые почки заваривать и этим отваром промывать - в общем хорошо укрепляются волосы

хна для меня в не конкуренции - и от перхоти поможет и для кожи головы хорошо :spy:

Сообщение отредактировал Dashunya: 05.05.2009, 15:42:55

  • 0

#431
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


У меня воловы выпадают, подскажите плиз что делать? Может кто-нибудь знает хорошие маски для волос и другую косметику?




Луково - соленые маски хорошо помогает, мне помогло

Соленые можно раз внеделю ограничений вроде нет
Луково-соленые полгода кадый месяц(лучше чтоб пару дней выходных перед работой было чтоб выветрилось :spy: )

Согласна лук реально помогает...но вони на пару месяцев.Если ситуация безвыходная надо дерзать!Успехов!
  • 0

#432
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

У меня воловы выпадают, подскажите плиз что делать? Может кто-нибудь знает хорошие маски для волос и другую косметику?


а я здесь в другой ветке прочитала, что можно соль поваренную в корни втирать. Прям волосы мочите и перед тем как мыть втираете ее в корни, как пилинг получается. Делаю так и новые волосы стали отрастать. Еще настойка перечная в аптеке, ее тоже втираю, косметика Агафьи тоже мне подошла. Волосы восстанавливаются потихоньку, блестят, падают меньше. И еще мне все вышеперечисленное нравится своей малобюджетностью в тяжелое для страны время! :spy:
  • 0

#433
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Заколки из рекламы:
Зашла сегодня в магазин ТВ шоп в Орбите. сказали, что те заколки заказали, должны прийти на след. неделе. Цену пока не знают.
  • 0

#434
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
atlichnik, вы просто одно репейное масло наносите на длину? ничего не добавляете? как потом смывается?
  • 0

#435
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
а что за перцовая настойка? Как она правильно называется, чтоб в аптеке поняли?
  • 0

#436
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Настойка перца стручкового!
  • 0

#437
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
На одном из форумом вычитала типа суперскую маску,но что-то боязно экспериментировать
Маска с заваркой для роста волос.Цитирую дословно:

"Маска способствует питанию волосяных луковиц и приливу крови к коже головы. Кроме того чай прекрасно улучшает кислотно-щелочной баланс кожи, устраняет излишки кожного сала, волосы меньше жирнятся, блестят и приобретают красивый каштановый оттенок.

* 1\2 бутылки водки
* 250 грамм сухой чайной заварки

Чай заливаете водкой и настаиваете 2 часа. Процеживаете и заварку выбрасываете, а жижу (иначе не назовёшь) втираете в кожу головы, намазанную голову обмотать целлофаном и сверху полотенцем, которого не жалко.
Смывать будет легко!

Держать можно 1 час. Всё это дело смываете водой и шампунем. Делать нужно 2 раза в неделю. Через недели 2 любуетесь на вновь отрастающий ёжик (будут видны коротенькие волоски среди длинных волос)"
  • 0

#438
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

На одном из форумом вычитала типа суперскую маску,но что-то боязно экспериментировать
Маска с заваркой для роста волос.Цитирую дословно:

"Маска способствует питанию волосяных луковиц и приливу крови к коже головы. Кроме того чай прекрасно улучшает кислотно-щелочной баланс кожи, устраняет излишки кожного сала, волосы меньше жирнятся, блестят и приобретают красивый каштановый оттенок.

* 1\2 бутылки водки
* 250 грамм сухой чайной заварки

Чай заливаете водкой и настаиваете 2 часа. Процеживаете и заварку выбрасываете, а жижу (иначе не назовёшь) втираете в кожу головы, намазанную голову обмотать целлофаном и сверху полотенцем, которого не жалко.
Смывать будет легко!

Держать можно 1 час. Всё это дело смываете водой и шампунем. Делать нужно 2 раза в неделю. Через недели 2 любуетесь на вновь отрастающий ёжик (будут видны коротенькие волоски среди длинных волос)"



Интересно а запах, потом будет?
  • 0

#439
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Еще вариант кудряшек, правда мелких: заплетать влажные волосы на ночь. а утром - вуаля! :weep:

Ага, есть еще вариант заплетания на ночь колоска, утром встаешь расплетаешь и любуешься на красоту, оч часто так делаю, все спрашивают как добилась таких кудряшек....


Еще вариант кудряшек, правда мелких: заплетать влажные волосы на ночь. а утром - вуаля! :-)

Ага, есть еще вариант заплетания на ночь колоска, утром встаешь расплетаешь и любуешься на красоту, оч часто так делаю, все спрашивают как добилась таких кудряшек....

да наврятли запах будет, этож водка - испаряется быстро

от Блин не втемщица :rotate: :dandy: :kiss: не туда написала
  • 0

#440
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Ага, есть еще вариант заплетания на ночь колоска, утром встаешь расплетаешь и любуешься на красоту, оч часто так делаю, все спрашивают как добилась таких кудряшек....

Именно! Можно дракончиком заплести, начиная с челки (без челки естессно))) и получится по всей длине ( если еще пробор посередине)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.