Перейти к содержимому

Фотография

Длинные волосыуход и всё такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#481
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений

а я не умею колоском себе заплетать, а так хочется. Не знаете где можно научицца? :dandy:
волосы тоже очень длинные, и по-моему кроме красивых кос на них ничего и не придумаешь.

Мне подружка постоянно заплетает, сама я тож не умею. Мучаюсь, волосы почти до пояса, делаю только колосок на ночь, ну или пресловутый зализанный хвост, чаще конечно распущеный вариант..
  • 0

#482
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Умение приходит с практикой. Попробуйте каждый день плести косы. Сначала будет долго и криво получаться, потом быстрее и ровнее.
  • 0

#483
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
а у меня волос до колен доходят, так чтто мне ничего кроме стандартной косы да шишки не подходит
если начинаю мудрить чтото плести типа колоска или из 4-х прядей, то руки просто отваилваются, волосы путаются, и я все бросаю
  • 0

#484
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
вот что нашла о плетении кос http://hairmaker.ru/..._...s_?kolosok?
http://www.devchatam.ru/pletenie
  • 0

#485
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений

вот что нашла о плетении кос http://hairmaker.ru/..._...s_?kolosok?
http://www.devchatam.ru/pletenie

:dandy:
  • 0

#486
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


а до меня только сегодня дошло, и то, после сюжета по МТВ на примере Бейонсе, что звезды с шикарными, густыми длинными волосами просто наращивают пряди и вместе с тем объем)
я такая наивная)


и не только звезды, кстати :dandy:

среди моих знакомых уже тоже есть девушки с нарощенными волосами. смотрится отлично!


ага, уверена, что супер. именно для объема наращивают, а не для длины, да?


комедия, я вчера тоже решила на ночь "колоском " заплести))) мучилась, мучилась,
плюнула и заплела обычную косичку прям с челки начиная)) вид тот еще, конечно)
сегодня зато пышные такие.. даже вдруг мысль закралась о химии, которую всячески гоню,
если бы не она в свое время не облысела бы почти на половину)))
  • 0

#487
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений



а до меня только сегодня дошло, и то, после сюжета по МТВ на примере Бейонсе, что звезды с шикарными, густыми длинными волосами просто наращивают пряди и вместе с тем объем)
я такая наивная)


и не только звезды, кстати :lol:

среди моих знакомых уже тоже есть девушки с нарощенными волосами. смотрится отлично!


ага, уверена, что супер. именно для объема наращивают, а не для длины, да?


комедия, я вчера тоже решила на ночь "колоском " заплести))) мучилась, мучилась,
плюнула и заплела обычную косичку прям с челки начиная)) вид тот еще, конечно)
сегодня зато пышные такие.. даже вдруг мысль закралась о химии, которую всячески гоню,
если бы не она в свое время не облысела бы почти на половину)))

Не надо химию :dandy: я тоже когда -то делала, эфект тот же , что и у вас облыселооо. Колосок - Forever. Его можно и как попало заплетать, резалт сирано будет
  • 0

#488
mamochka_malyshki

mamochka_malyshki
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Не надо химию :) я тоже когда -то делала, эфект тот же , что и у вас облыселооо. Колосок - Forever. Его можно и как попало заплетать, резалт сирано будет


А колосок заплетать надо на влажные волосы и на ночь? А еще нужно ли пользоваться каким-нибудь укладочным средством перед заплетением? Просто хочу проснуться с завитушками и чтобы продержались подольше.
  • 0

#489
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Укладочными средствами перед плетением я пользуюсь только если нужна быстрая завивка. Муссом на волосы, косички и через полчаса можно снимать - будут кудряшки. Если вы на ночь косы заплетаете, то можно просто намочить немного волосы. Много мочите, если хотите крутые мелкие кудри
  • 0

#490
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Скажите а репейное масло помогает? мне вот подруга советовала.У нее тоже длинные волосы

Сообщение отредактировал Ashanti: 17.05.2009, 15:42:47

  • 0

#491
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

привет, девчатам! :p
я за нестандартной консультацией к вам.
у меня племяницы-двойняшки 9 лет, волосы длинные густые, роскошные в общем, русого цвета (метр с чем то).
их мамаша (моя сестра) озадачила меня просьбой: посмотреть в интернете координаты каких-нибудь компаний, выпускающих шампуни, которые заинтересовались бы в молодых моделях.
мол посмотри сайт Проктера, найди рекламный отдел, другие компании тоже глянь...
а то племянницы требуют уже короткие стрижки, и хотелось бы перед подстрижкой их "зафиксировать" что-ли.
посоветуйте дяде, с чего ему начать :-)


Персеполис, длинные волосы это же так красиво! зачем стричь? блин, в детстве нас мама под мальчика всегда стригла, а так хотелось косичек.насчет рекламы. у нас в рекламу берут по знакомству или если заплатишь, узнавала один раз, хотела свою дочь предложить.но может сейчас что то изменилось.


Я только недавно воплотила свою мечту о длинных волосах, а в детсятве пацанчиком была, видимо потому что батя сына хотел :D


племяшки просто 9 лет уже "мучаются", у них незаурядные волосы: очень густые, тяжелые, ниже попы ;)
и укоротить их хотят не более чем в половину, волосы всё равно останутся длинными.
просто жалко просто так их обрезать, вот и возникла мысль о съёмке для рекламы перед стрижкой :-)
  • 0

#492
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Скажите а репейное масло помогает? мне вот подруга советовала.У нее тоже длинные волосы


Да, помогает. Я мазала по всей длине, Волосы становятся шелковистыми. На счет роста не знаю отчего, но в посл время они у меня начали расти быстрее чем раньше. Я еще добавляла витамина В6, В12. Мазала всего 2 раза.
  • 0

#493
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Не надо химию :p я тоже когда -то делала, эфект тот же , что и у вас облыселооо. Колосок - Forever. Его можно и как попало заплетать, резалт сирано будет


А колосок заплетать надо на влажные волосы и на ночь? А еще нужно ли пользоваться каким-нибудь укладочным средством перед заплетением? Просто хочу проснуться с завитушками и чтобы продержались подольше.

Я обычно делаю так - мою голову, когда волосы почти высохли заплетаю колосок, после этого сверху пенкой для волос и вуаля утором-красота. Сильно не советую мочить , если на ночь, волос может не высохнуть, и кудри не полчуться такими как вам хотелось бы.
  • 0

#494
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Девчонки на днях была в салоне, и мой парикмахер мне посоветовала, от секущихся концов масло wella стоит оно у них в районе 2000. и дома самой еще делать: взять оливковое масло нагреть его в сковородке,что бы не очень горячее было,но и в то же время очень теплое. Взять мочалку(губку) и промокнуть туда,потом смазывать ею кончики волос. После этого накрыть волосы полиэтиленом(пакетом), и проходить так час. А потом просто помыть их как обычно.
  • 0

#495
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А колосок заплетать надо на влажные волосы и на ночь? А еще нужно ли пользоваться каким-нибудь укладочным средством перед заплетением? Просто хочу проснуться с завитушками и чтобы продержались подольше.

Если на просто слегка влажные, то кудри мягкие получатся.
Если на смазанные пенкой, то тугие будут немного, на вертикальную химию похожие

Сообщение отредактировал Первый снег: 18.05.2009, 10:55:22

  • 0

#496
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Девчонки на днях была в салоне, и мой парикмахер мне посоветовала, от секущихся концов масло wella стоит оно у них в районе 2000. и дома самой еще делать: взять оливковое масло нагреть его в сковородке,что бы не очень горячее было,но и в то же время очень теплое. Взять мочалку(губку) и промокнуть туда,потом смазывать ею кончики волос. После этого накрыть волосы полиэтиленом(пакетом), и проходить так час. А потом просто помыть их как обычно.


зачем на сковородке то греть? можно и в микроволновке,а вообще то тут писали ранее,о том как подобным образом сожгли себе волосы,горячим маслом,вам решать конечно,но я бы не рискнула,просто мажу,потом пакет и под шапку,а иногда и просто заколю и хожу,ничего сверху не одеваю
  • 0

#497
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А зачем масло греть? во первых опасно, во вторых я думаю с нагреванием все полезное из него улетучится, я обычное оливковое масло втирала, правда не на кончики а на корни. Ожог можно получить как дважды два, даже попробовав пальцем можно такой волдырь заполучить - мама не горюй.
  • 0

#498
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Парикмахер не совсем правильно объяснила. Масло можно греть, но на водяной бане, а то у вас элементарно будет ожог и лысина. Масло не обязательно греть, но если оно наносится после водяной бани. то эффект лучше. Особенно, если эфиры туда добавить, то еще лучше. Хотя любое растительное нерафинированное масло в виде маски всегда хорошо. Даже и подсолнечное.
  • 0

#499
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
подскажите чем можно волосы укрепить, стали резко лезть... или может быть витаминоз???????
  • 0

#500
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Парикмахер не совсем правильно объяснила. Масло можно греть, но на водяной бане, а то у вас элементарно будет ожог и лысина. Масло не обязательно греть, но если оно наносится после водяной бани. то эффект лучше. Особенно, если эфиры туда добавить, то еще лучше. Хотя любое растительное нерафинированное масло в виде маски всегда хорошо. Даже и подсолнечное.



Ожога ни как не будет, так как наноситься не на корни а на кончики. А то что оно должно быть теплым,наверное не спроста. Ведь стрижка горячими ножницами, лучше лучше,чем обыкновенными.
Я просто доверяю своему парикмахеру на 100%,хожу к ней около 10 лет.
Как сделаю, так сразу отпишусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.