Перейти к содержимому

Фотография

Длинные волосыуход и всё такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#401
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Хочу попробовать вот такую заколку , правда думаю тоже приноровится надо, это только в ролике все быстро и красиво, но неплохая альтернатива крабам и автоматическим заколкам, правда не известно когда мне друзья привезут это чудо,но я уже в предвкушении :)
  • 0

#402
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Хочу попробовать вот такую заколку , правда думаю тоже приноровится надо, это только в ролике все быстро и красиво, но неплохая альтернатива крабам и автоматическим заколкам, правда не известно когда мне друзья привезут это чудо,но я уже в предвкушении :)


О! Я тоже хочу! Мне понравилась! Надо будет в военторге посмотреть
Спасибо, Ruslana!
  • 0

#403
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девочки, привет, какой обычно расческой пользуются при длинных волосах? У меня всегда была массажка, никогда даже не задумывалась подходит она для расчесывания длинных волос или нет. Но раздирать волосы ей очень сложно, невольно закралась мысль: может не тем чешусь?:)

Второй вопрос: может есть спец средство для распутывания волос? У меня почему-то после мытья волос всегда на затылке очень много узелков, волосы путаются страшно, бальзамы-ополаскиватели-кондиционеры помогают как-то слабо:)

Для роста волос еще пользуюсь спреем - Активная растительная сыворотка Аптечка Агафьи - добавила туда еще пять ампул витамина В (запашистый который ) и для нейтрализации аромата ЭМ розмарина и иланг-иланга.

очень заинтересовал этот рецепт:) Где ампулы с вит В продаются и как их узнать?
Какие ЭМ посоветуете для сухой кожи головы?
  • 0

#404
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, привет, какой обычно расческой пользуются при длинных волосах? У меня всегда была массажка, никогда даже не задумывалась подходит она для расчесывания длинных волос или нет. Но раздирать волосы ей очень сложно, невольно закралась мысль: может не тем чешусь?

У меня массажная щетка Титания, мне нравится, пластмассовая, когда волосы мажу бальзамом и кондером, нормально расчесываю, стоит пренебречь - репейник, волосы в разные стороны и наэлектрилизованы. Деревянные ни щетками ни расческами не подходят. Вот думаю может волосянную попробовать, все никак не решусь.
  • 0

#405
Татьяна-108

Татьяна-108
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Привет всем!
Чтобы длинные волосы приносили радость а не разочарование надо обязательно хотя бы 1 раз в 2 недели
смазывать корни волос и сами волосы по всей длине маслом
( кунжутным, оливковым, кокосовым или любым другим).
  • 0

#406
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
В советах какого парихмахера прочитала, что пользоваться при длинных волосах надо щеткой только из натуральных материалов. Хвалил очень щетки из щетины кабана компании Ревлон. Я по своему опыту знаю, что щетка должна быть удобной твоим волосам. У меня много щеток, но мне комфортна только одна (кстати не натуральная щетина). Когда ее дочь с собой забирает, то у меня прям проблема чем расчесаться! :)
Ну и спреи есть для легкого расчесывания (вроде страницы две назад)
  • 0

#407
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

очень заинтересовал этот рецепт:) Где ампулы с вит В продаются и как их узнать?
Какие ЭМ посоветуете для сухой кожи головы?

Витамин В продается в любой аптеке, ретинол называется вроде бы.
По поводу того, что будет полезно из ЭМ для сухих волос - не знаю, т.к. у меня нормально-жирные. Этот вопрос можно задать в ветке Ароматерапия, наверное, там много арома-экспертов :)
Вообще для волос рекомендуют как раз-таки розмарин и иланг.

P.S. в моем рецепте ЭМ все-таки не перебили "аромат" витамина ))) приходится специфически пахнуть витамином В после каждой процедурки ))
  • 0

#408
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Витамин B12 называется, попробую воспроизвести, Цианокобаламин, не заморачивайтесь запоминая названия, я его частенько колола поэтому помню, попросите просто в апетеке, B12 ну или еще тут рекомендовали B6, у меня остался комплекс витаминов, мильгамма называется, очень пахучий однако, но лежат три ампулы без дела, посмотрю срок годности, может их приспособлю :)
  • 0

#409
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
у меня помимио выпадения моих длинных волос (борюсь) еще одна проблема.
волосы длинные, жесткие и прямые, обычно распускаю всегда. после мытья выглядят хорошо, но потом на след. день они уже корявые)) тут волнисто, там прямо, тут изогнуто)
в смысле от резинки след остается, дома если в пучок соберу тоже, короче если на след.день надо выйти куда нить то приходится либо снова мыть, хотя это не требуется, либо накручивать специально. что посоветуете?
  • 0

#410
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

у меня помимио выпадения моих длинных волос (борюсь) еще одна проблема.
волосы длинные, жесткие и прямые, обычно распускаю всегда. после мытья выглядят хорошо, но потом на след. день они уже корявые)) тут волнисто, там прямо, тут изогнуто)
в смысле от резинки след остается, дома если в пучок соберу тоже, короче если на след.день надо выйти куда нить то приходится либо снова мыть, хотя это не требуется, либо накручивать специально. что посоветуете?

А я их утюжком, вредно, но купила защиту Индоловскую, парикмахер сказала что кончики хоть и суховатые, но не посеченные, и то радует, значит работает спрей, утюжок тоже та еще оказия, волосы вроде гладкие, но такие прилизаные, поэтому я где на крупную плойку подкручу, где утюжком подтяну.
  • 0

#411
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Хочу попробовать вот такую заколку , правда думаю тоже приноровится надо, это только в ролике все быстро и красиво, но неплохая альтернатива крабам и автоматическим заколкам, правда не известно когда мне друзья привезут это чудо,но я уже в предвкушении :)

Очень даже заманчивая штучка! Тоже такую хочу.А может у нас где нибудь есть?
  • 0

#412
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Хочу попробовать вот такую заколку , правда думаю тоже приноровится надо, это только в ролике все быстро и красиво, но неплохая альтернатива крабам и автоматическим заколкам, правда не известно когда мне друзья привезут это чудо,но я уже в предвкушении :)


О! Я тоже хочу! Мне понравилась! Надо будет в военторге посмотреть
Спасибо, Ruslana!


Правда, очень оригинальная вещица! Тоже хочу такую!
А почему именно в военторге?
Девченки, если ктонить в городе найдет такую, отпишитесь! Если через инет заказывать кто то будит, давайте скоопирируемся!
  • 0

#413
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Очень даже заманчивая штучка! Тоже такую хочу.А может у нас где нибудь есть?

У нас не знаю даже, и рекламы не видела, у меня друзья в москве, они меня и сподвигли на такую, но не факт что будет как в рекламе, быстро и красиво, я просто помню всякие премудрости типа - софисты твистер, и еще каких то пластиковых загогулин. :)

Сообщение отредактировал Ruslana: 04.05.2009, 15:54:54

  • 0

#414
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Правда, очень оригинальная вещица! Тоже хочу такую!
А почему именно в военторге?
Девченки, если ктонить в городе найдет такую, отпишитесь! Если через инет заказывать кто то будит, давайте скоопирируемся!


в военторге видела вывеску - "все что вы видели в рекламе по тв - у нас!". наверно еще где то есть такие магазины
  • 0

#415
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений




Правда, очень оригинальная вещица! Тоже хочу такую!
А почему именно в военторге?
Девченки, если ктонить в городе найдет такую, отпишитесь! Если через инет заказывать кто то будит, давайте скоопирируемся!


в военторге видела вывеску - "все что вы видели в рекламе по тв - у нас!". наверно еще где то есть такие магазины

ТВ шоп имеете ввиду?
Я рядом живу, могу сегодня заглянуть, узнать!
  • 0

#416
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
по поводу заколки, мне тоже понравилось, хотя даже крабами пользуюсь редко.
и так замнчиво, хотя у них никогда не бывает ни петухов ничего такого в рекламе, раз и все))
  • 0

#417
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

У нас не знаю даже, и рекламы не видела, у меня друзья в москве, они меня и сподвигли на такую, но не факт что будет как в рекламе, быстро и красиво, я просто помню всякие премудрости типа - софисты твистер, и еще каких то пластиковых загогулин. :)


Я этой софистой твистой волосы подкручиваю. Дома закалываю - волосы не мешают, а перед выходом на улицу снимаю - такие красивые волны получаются :rolleyes: Где наша изобретательная женщина не пропадала!
  • 0

#418
morning coffee

morning coffee
  • Гость
  • 14 сообщений
моя мечта, наконец, отрастить длинные волосы.
скажите, существуют ли какие-нибудь витамины, которые действительно способствуют росту волос?
  • 0

#419
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

моя мечта, наконец, отрастить длинные волосы.
скажите, существуют ли какие-нибудь витамины, которые действительно способствуют росту волос?

Недавно купила а магазине Хозяюшка,спрей-витамыны для роста волос,пару раз пробовала,конечно о результате говорить рано. А еще я перед новым годом решилась и состригла 35см.волос,жалко совсем не было,что толку иметь длинючие волосы если в них не было блеска,да и секлись очень сильно,вот теперь пью,брызгаю витамины,делаю масочки,все меняю шампуни,но никак не могу найти"свой".
  • 0

#420
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


У нас не знаю даже, и рекламы не видела, у меня друзья в москве, они меня и сподвигли на такую, но не факт что будет как в рекламе, быстро и красиво, я просто помню всякие премудрости типа - софисты твистер, и еще каких то пластиковых загогулин. :-/


Я этой софистой твистой волосы подкручиваю. Дома закалываю - волосы не мешают, а перед выходом на улицу снимаю - такие красивые волны получаются :D Где наша изобретательная женщина не пропадала!

Волны да, классные, но она такая тяжелая, я приноравливалась к ней когда волосы были одной длины, а сейчас все пряди разные, так что теперь о волнах приходится мечтать, на хим. завивку не хочу, нет у меня к ней веры, только в журналах видела красивые кудряшки-волнушки, а у нас как то не наблюдала. Либо барашкины кудряшки либо какие то непонятные завихрения. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.