Перейти к содержимому

Фотография

Длинные волосыуход и всё такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#381
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
То Ruslana
Видела в продаже красящие тоники. В зеленых флаконах. Может ими попробовать ополаскивать?
  • 0

#382
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

не могу вспомнить в какой теме читала про шампунь от желтизны, у меня русые волосы, не крашеные, но весной выгорают и становятся желтоватыми, бесит ессьже... красится в пепельных не хочу, вот сижу думаю - поможет ли натуральным волосам такая шампуня? Кто что думает?


Это в Bonacure такой шампунь есть. Мне кажется, что можно попробовать.
  • 0

#383
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

То Ruslana
Видела в продаже красящие тоники. В зеленых флаконах. Может ими попробовать ополаскивать?

Тоника которые называются? я как то каштановый пробовала, неравномерный какой то, еще пробовала оттеночный тоник Эжен Перма, блонд, не понравился. Девы писали названия, тему найти не могу ;)
  • 0

#384
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

DinaFrance, точно, первое - для бровей :) что-то я запарилась вчера вечером.
Для роста волос еще пользуюсь спреем - Активная растительная сыворотка Аптечка Агафьи - добавила туда еще пять ампул витамина В (запашистый который :)) и для нейтрализации аромата ЭМ розмарина и иланг-иланга. Нравится в этой сыворотке то, что она не утяжеляет волосы.


А где покупаете эту бабушку Агафью. Я в супермаркетах если что и нахожу, то только масло. И сколько капель эфирных масел добавляете?


То Ruslana
Видела в продаже красящие тоники. В зеленых флаконах. Может ими попробовать ополаскивать?

Тоника которые называются? я как то каштановый пробовала, неравномерный какой то, еще пробовала оттеночный тоник Эжен Перма, блонд, не понравился. Девы писали названия, тему найти не могу ;)


Мне тоже не понравился каштан. Сейчас уже ничем не пользуюсь, а мужу (у него седина есть местами) купила израильской фирмы Zhuki Zikri тоник Colorin brunette, получается очень естественно, мужчины в этих вопросах так щепетильны :)
  • 0

#385
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А где покупаете эту бабушку Агафью. Я в супермаркетах если что и нахожу, то только масло. И сколько капель эфирных масел добавляете?

В Хозяюшке, там еще есть примерно такой же спрей Витамины для волос из серии Домашние рецепты.
ЭМ добавила в общей сложности около 15 капель на объем бутылька 250 мл.
  • 0

#386
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Это в Bonacure такой шампунь есть. Мне кажется, что можно попробовать

купила израильской фирмы Zhuki Zikri тоник Colorin brunette

Вот то что доктор прописал, думаю у них и посмотрю, может быть у Лонды есть тоже какой нибудь, сгоняю в обед, о результатах сообщу ;) Спасиб
  • 0

#387
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Кто-нибудь слышал про шампунь для объема волос фирмы KEUNE ??? слышала много положительных отзывов, но ведь не всем он подходит, продается в Монами, и стоит прилично))) Посоветуйте, стоит брать или нет ;)
  • 0

#388
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

не могу вспомнить в какой теме читала про шампунь от желтизны, у меня русые волосы, не крашеные, но весной выгорают и становятся желтоватыми, бесит ессьже... красится в пепельных не хочу, вот сижу думаю - поможет ли натуральным волосам такая шампуня? Кто что думает?


в бонакуре и в селективе есть оттеночные шампуни золото и серебро,пользовалась и тем и другим пока была блондинкой,раз в неделю им,остальные два раза обычным.результат был.бонакур нравился больше если честно.
лично я к тоникам очень настороженно отношусь,в бурной молодости))) красилась так у меня потом вся ванна и весь кафель пятнами был.,не смываемыми и одежду они пачкают и на кожу головы красят...
  • 0

#389
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Из детства, был такой красящий шампунь - Рубин, у мамы стоял в ванной, ну я для достижения лучшего эффекта, очистительного, я ж не знала что он красит, намылила и решила в ванной повалаться, итог - рыжий затылок, было прикольно, смывала долго, хорошая была шампунь. ;)
  • 0

#390
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
девочки, посоветуйте пожалуйста..... какую прическу можно носить длинным, пышным, волнистым, жестким, сухим волосам????? ;)

а то мне хвост надоел, и голова ужасно болит от резинок,ободков :fie:
  • 0

#391
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

девочки, посоветуйте пожалуйста..... какую прическу можно носить длинным, пышным, волнистым, жестким, сухим волосам????? ;)

а то мне хвост надоел, и голова ужасно болит от резинок,ободков :fie:

ну это как-то индивидуально, зависит от формы лица, цвета волос и т.д и т.п.
Я с распущенным хожу, высоко хвост делаю, косички можно 2 заплести и т.д.
  • 0

#392
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ну это как-то индивидуально, зависит от формы лица, цвета волос и т.д и т.п.
Я с распущенным хожу, высоко хвост делаю, косички можно 2 заплести и т.д.



да-да, эт все я делаю. но хотелось бы совето именно с распушенными волосами.... с хвостом хожу 6 лет, замечаю что голова болит сильно от тугого и высокого хвоста.
а на счет меня, форма лица удлинненое лицо, лоб не сильно высоки и не низкий! цвет волос черный!!!
  • 0

#393
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

девочки, посоветуйте пожалуйста..... какую прическу можно носить длинным, пышным, волнистым, жестким, сухим волосам????? ;)

а то мне хвост надоел, и голова ужасно болит от резинок,ободков :fie:

А вытягивать не пробовали?
  • 0

#394
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

да-да, эт все я делаю. но хотелось бы совето именно с распушенными волосами.... с хвостом хожу 6 лет, замечаю что голова болит сильно от тугого и высокого хвоста.
а на счет меня, форма лица удлинненое лицо, лоб не сильно высоки и не низкий! цвет волос черный!!!

Как вариант можно собирать на затылке крабиком, очень удобно когда волосы не лежат как надо, а так создается легкий беспорядок на голове. У меня тоже не очень высокий лоб и нет челки, но мне нравится когда акцент на лицо. У вас пробор есть?
  • 0

#395
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

:

А вытягивать не пробовали?

вытягиваю каждый раз как бываю у масера своего, но это бывает не так часто! а домашний утюжек не дает такого эффекта как у мастера! ;)
4 года назад вытянула химией волосы, так до сих пор жалею, очень испортились.....


Как вариант можно собирать на затылке крабиком, очень удобно когда волосы не лежат как надо, а так создается легкий беспорядок на голове. У меня тоже не очень высокий лоб и нет челки, но мне нравится когда акцент на лицо. У вас пробор есть?


пробовала, но у мну как то не очень получается ))) и кончики волос торчат во все стороны ))) потом вообще собираю в пучек и ризинкой. хмммм...... однобразие так уже надоело.....
да я и стричься уже не знаю как, то есть какая вот мне срижка подойдет на длинные волосы?? на мои волосы.
  • 0

#396
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

девочки, посоветуйте пожалуйста..... какую прическу можно носить длинным, пышным, волнистым, жестким, сухим волосам????? :rotate:

а то мне хвост надоел, и голова ужасно болит от резинок,ободков :D


у меня когда волосы длинные были, я делала наподобие мальвинки, только колоском. Ну, то есть верхние волосы заплетаются в колосок, но не до конца, а все остальные распущенные. Получается очень красиво на волнистых волосы и волосы не мешают...
  • 0

#397
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:laugh: :) ок! спс, попробую....
  • 0

#398
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

не могу вспомнить в какой теме читала про шампунь от желтизны, у меня русые волосы, не крашеные, но весной выгорают и становятся желтоватыми, бесит ессьже... красится в пепельных не хочу, вот сижу думаю - поможет ли натуральным волосам такая шампуня? Кто что думает?

Сильверы- шампуни убивабщие желтизну-не оттеночные, они тонируют(слегка) осветленные волосы. Так что для не окрашенных не подойдет.
  • 0

#399
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
что нужно делать, чтобы волосы быстро росли?
  • 0

#400
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

что нужно делать, чтобы волосы быстро росли?

Рост волос(скорость) заложена генетически. Вы не сможете убыстрить его.Норма-1,5см в месяц. Как вариант-стригутся на растущую луну( у хорошего мастера с легкой рукой), втирают в корни растительную плаценту, маски, не мучают покрасками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.