Перейти к содержимому

Фотография

Длинные волосыуход и всё такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#361
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Можно делать все эти масочки в бане. Помыли голову,нанесли масочку,надели шапочку и в парилку.. Под воздействием тепла,повышается эффективность маски.И так несколько раз,пока моетесь..
  • 0

#362
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений


а можете название точное написать? :hi:


ЗАО Вiтэкс, Республика Беларусь
Бальзам-кондиционер Модница для волос несмываемый "Легкое расчесывание" для девочек

красный флакон, зеленая крышечка

Спасибо большое! Буду искать :rotate:
  • 0

#363
Nogotok

Nogotok
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет!
Про жирную голову много писали, а у меня последние 3 недели голова горит,я думаю, от сухости. Перхоти нет, шампунь не меняла, мазала олифковым маслом (чтобы увлажнились), ходила с сосульками, а голова так и горит. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? не можу уже :rotate:
  • 0

#364
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений



Год назад (на 8 марта) меня обкромсали под мальчика. Плакала два дня. За год отрастила волосы ниже плеч на 10 см (!) И это при том, что волосы постоянно подравнивала. Делала маски с горчицей, втирала перцовую настойку. За месяц волосы отрастали на 4 см!

Как часто вы делали маски с "горючими" веществами? :rotate:
Я боюсь делать их часто, а то вдруг кожа головы сожжется и тогда вообще стану стильной лысой девушкой :)


Раз в неделю будет достаточно, перцовую настойку можно водой разводить. если чересчур сильно печет. Злоупотреблять не стоит, можно пересушить кожу головы, но точно не облысеете. :-)


А можно эту перцовую настойку на брови намазать? :) И будут ли от него они расти?
У меня идея фикс- как сделать свои брови гуще? :hi:
  • 0

#365
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Для роста бровей советуют камфорное масло каждый вечер мазать на брови :rotate:
Я бы еще хотела ресницы густые и длинные отрастить )))
  • 0

#366
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
ИМХО, ни касторовое ни перцовая настойка не поможет в росте ресниц и бровей, разве что сделает их более крепкими, т.е. за счет этого может быть достигнута густота, но длинее чем они могут быть не будут :rotate:
  • 0

#367
Eco_04

Eco_04
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
В течение месяца втирала перед мытьем на ночь в волосы оливковое масло, волосы стали здоровее. Выяснилось, что, как ни странно, оливковое масло подсушивает кожу головы, т.е. волосы стали заметно меньше жирниться.
Сейчас начала пользоваться репейным маслом, волосы - вообще сказка :laugh: , даже бальзамом теперь не пользуюсь, гладкие, легко расчесываются.
Кстати, масло я не грела, только растирала в ладонях, и на голову. Может попробовать погреть? Эффект сильно отличается?
  • 0

#368
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Я бы еще хотела ресницы густые и длинные отрастить )))


Советую средство Talika, продается в БМ. Есть в виде геля для ресниц, есть в виде крема в баночке. Я брала гель, наносится на ресницы, реально стали гуще и длиннее. :laugh:
  • 0

#369
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Советую средство Talika, продается в БМ. Есть в виде геля для ресниц, есть в виде крема в баночке. Я брала гель, наносится на ресницы, реально стали гуще и длиннее.

Нашла на сайте Талика два продукта:
Eyebrow Lipocils
Lipocils Eyelash Conditioning Gel

Вы каким средством пользовались? :laugh:
  • 0

#370
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Советую средство Talika, продается в БМ. Есть в виде геля для ресниц, есть в виде крема в баночке. Я брала гель, наносится на ресницы, реально стали гуще и длиннее.

Нашла на сайте Талика два продукта:
Eyebrow Lipocils
Lipocils Eyelash Conditioning Gel

Вы каким средством пользовались? :lol:


Вторым, выглядит, как тушь бесцветная. Первое средство для бровей. Кстати, сестренка после наращивания ресниц осталась совсем без оных. :laugh: Я ей это средство посоветовала, ресницы быстро выросли.
  • 0

#371
Frida Khalo

Frida Khalo
  • Гость
  • 11 сообщений

В течение месяца втирала перед мытьем на ночь в волосы оливковое масло, волосы стали здоровее. Выяснилось, что, как ни странно, оливковое масло подсушивает кожу головы, т.е. волосы стали заметно меньше жирниться.
Сейчас начала пользоваться репейным маслом, волосы - вообще сказка :lol: , даже бальзамом теперь не пользуюсь, гладкие, легко расчесываются.
Кстати, масло я не грела, только растирала в ладонях, и на голову. Может попробовать погреть? Эффект сильно отличается?



По мне так эффект одинаковый. к тому же вы все равно потом полотенце на голову надеваете (по идее) и масло, хочешь не хочешь, разогревается. У меня волосы стали лучше от репейного масла, но расчесываются не легче :laugh:
  • 0

#372
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Мне сложно масло с волос смыть. Мою шампунем два раза. Если плохо смою - то получается "эффект мокрых волос" (а точнее сальных, фу!)
  • 0

#373
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
DinaFrance, точно, первое - для бровей :laugh: что-то я запарилась вчера вечером.
Для роста волос еще пользуюсь спреем - Активная растительная сыворотка Аптечка Агафьи - добавила туда еще пять ампул витамина В (запашистый который :lol:) и для нейтрализации аромата ЭМ розмарина и иланг-иланга. Нравится в этой сыворотке то, что она не утяжеляет волосы.
  • 0

#374
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Девачки, не пробовали Ревивор, "Полирующий" несмывающий бальзам для сухих и секущихся кончиков волос? Наносить на сухие чистые или влажные кончики.
Вчера на полке в хохяюшке увидела, вот думаю, стоит брать или нет :laugh:
  • 0

#375
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
А я Глискур взяла, легкий флюид, тоже без смывания, очень даже ничего
  • 0

#376
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Девачки, не пробовали Ревивор, "Полирующий" несмывающий бальзам для сухих и секущихся кончиков волос? Наносить на сухие чистые или влажные кончики.
Вчера на полке в хохяюшке увидела, вот думаю, стоит брать или нет ;)


это чья косметика???
для кончик пользую бонакур флюид,нравится очень,на самом деле волосы не секутся
  • 0

#377
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девачки, не пробовали Ревивор, "Полирующий" несмывающий бальзам для сухих и секущихся кончиков волос? Наносить на сухие чистые или влажные кончики.
Вчера на полке в хохяюшке увидела, вот думаю, стоит брать или нет ;)


Насколько я знаю, Ревивиор - это белорусская профессиональная серия для восстановления волос. По идеи должна быть неплохой. Но сама не пробовала.
  • 0

#378
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девачки, не пробовали Ревивор, "Полирующий" несмывающий бальзам для сухих и секущихся кончиков волос? Наносить на сухие чистые или влажные кончики.
Вчера на полке в хохяюшке увидела, вот думаю, стоит брать или нет ;)


Про белорусскую косметику ревивор на российских сайтах только положительные отзывы. Сама пользовалась их смываемыми бальзамами - очень нравятся. Для кончиков не пользовалась, но брала несмываемый бальзам для блеска волос. Волосы ОЧЕНЬ красиво блестят, но остается ощущение слепленности волос. Мне не очень нравится, люблю когда волосы "летают". Поэтому отдала сестре.
P.S. Если испробуете бальзам для кончиков, дайте знать - брать или нет :)
  • 0

#379
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Спасибо, девчата, буду пробовать ;)
Потом, обязательно отпишусь :)
  • 0

#380
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
не могу вспомнить в какой теме читала про шампунь от желтизны, у меня русые волосы, не крашеные, но весной выгорают и становятся желтоватыми, бесит ессьже... красится в пепельных не хочу, вот сижу думаю - поможет ли натуральным волосам такая шампуня? Кто что думает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.