Перейти к содержимому

Фотография

Длинные волосыуход и всё такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#341
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А как это 2-3 ложечки репейного масла и 2 ампулы вит-в??? Это же совсем чуть чуть... Как его хватит на всю длину?? Я хотела ща по дороге купить баночку репейного и полностью все использовать за раз...


что вы! :bored:
Насчет ложечек не знаю, никогда не считала)))
Но масло наносится только на корни, а там не так уж и много надо. Потом просто пройтись надо будет по волосам редкой расческой и распределить излишек мала по длине.
Мне при длине волос где-то по лапатки, одной баночки репейного масла хватало месяца на 2 (раз в неделю делала)
  • 0

#342
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А как это 2-3 ложечки репейного масла и 2 ампулы вит-в??? Это же совсем чуть чуть... Как его хватит на всю длину?? Я хотела ща по дороге купить баночку репейного и полностью все использовать за раз...

А вы не на всю длину, а только на корни наносите. Тогда небольшого количества хватит.

Сообщение отредактировал lady: 13.04.2009, 17:48:53

  • 0

#343
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
есть еще специальные масла для волос.а еще,когда волосы моете,шампунь наносите на корни волос,а бальзам на кончики
  • 0

#344
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
2Пелагея и lady Спс.

Я бы всю баночку и намазала бы сейчас))))) Надо же... Если бы не ЦТ)))
  • 0

#345
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

а можете название точное написать? :bored:


ЗАО Вiтэкс, Республика Беларусь
Бальзам-кондиционер Модница для волос несмываемый "Легкое расчесывание" для девочек

красный флакон, зеленая крышечка
  • 0

#346
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

шампунь наносите на корни волос,а бальзам на кончики

А я наношу бальзам на всю длину - волосы часто путаются на затылке, и без бальзама - кошмар просто.. Расточительно, знаю.. но что делать...
  • 0

#347
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а я только на длинну,и уже когда собираюсь смывать быстро быстро полностью на корни наношу бальзам и смываю,так они меньше жирнятся
  • 0

#348
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Я не выдержала и купила бальзам увлажняющий Indola вчера. Мне понравился! Не оставляет ощущения жирности, волосы хорошо лежат после него и к тому же приятно пахнет. В общем, не пожалела :D

Жаль только, что в Силк Вей Сити совсем не было ничего из серии для кудрявых волос :-)

Теперь еще больше хочется её попробовать.
  • 0

#349
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


А как это 2-3 ложечки репейного масла и 2 ампулы вит-в??? Это же совсем чуть чуть... Как его хватит на всю длину?? Я хотела ща по дороге купить баночку репейного и полностью все использовать за раз...

А вы не на всю длину, а только на корни наносите. Тогда небольшого количества хватит.



Я наношу на корни, немного прохожусь просто по всей длине, и наношу на кончики чтобы они склеились и не секлись. мне баночки тоже месяца на 2 хватает.
  • 0

#350
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Сделала я вчера масочку:D
4-5 ч.л. репейного + В6+В12. Запах конечно убийственный)) Нанесла на корни, и по длине прошлась. Пакетик одела на голову и ходила 1,5 часа.
Волосы сегодня просто обалденные. Мягкие, шелковистые стали. Теперь посмотрим как они расти будут)) Хочу кажд выходные делать такую маску.
  • 0

#351
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Масло лучше смешивать с желтком, чтобы волосы не жирнились и легко потом все смывалось.
Я тоже делала такие маски с витаминами, но какой-то из В витаминов так пахнет сильно, помню еще долго меня этот запах преследовал... но эффект есть, волосы росли очень быстро

Запах витаминок B это вострорг, я в одно интересное место колола, так у меня мало того что кожа пахла, даже изо рта был запах витаминки. Придется пойти на эксперимент, и купить и тот и другой, тем более они копейки стоят.
  • 0

#352
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Масло лучше смешивать с желтком, чтобы волосы не жирнились и легко потом все смывалось.
Я тоже делала такие маски с витаминами, но какой-то из В витаминов так пахнет сильно, помню еще долго меня этот запах преследовал... но эффект есть, волосы росли очень быстро

Запах витаминок B это вострорг, я в одно интересное место колола, так у меня мало того что кожа пахла, даже изо рта был запах витаминки. Придется пойти на эксперимент, и купить и тот и другой, тем более они копейки стоят.

Я делала такую маску раз в неделю в течении 2 месяцев, так после этого еще несколько месяцев запах держался, как только чуть намокнут волосы так сразу идет аромат :( Кажется это В6
  • 0

#353
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Привет! Посоветуйте, плиз, что-нибудь для густоты волос, пасиб заранее :(
  • 0

#354
Lannna

Lannna
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите кто чем может :D Какую можно сделать прикольную стрижку для длинных волос? Фантазии не хватает, не могу придумать ничего оригинального. А оч. хочется :(
  • 0

#355
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Я не выдержала и купила бальзам увлажняющий Indola вчера. Мне понравился! Не оставляет ощущения жирности, волосы хорошо лежат после него и к тому же приятно пахнет. В общем, не пожалела :D

Жаль только, что в Силк Вей Сити совсем не было ничего из серии для кудрявых волос :D

Теперь еще больше хочется её попробовать.


абая сейфуллина,магазин шварцкоп,заедьте туда,там должна быть вся линейка
  • 0

#356
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Поддалась на уговоры консультантов Бютимании, купила маску Carita за 9 штук. Обещали эффект увлажнения, питания, блеск и т.д. Результат - перхоть, за 29 лет моей жизни перхоти не было никогда. Ну, денег то жалко, маме отдала, может, думаю, мне не подошла. В итоге с мамой вместе покупали шампунь от перхоти. :D
Так что лучше уж народные средства. Год назад (на 8 марта) меня обкромсали под мальчика. Плакала два дня. За год отрастила волосы ниже плеч на 10 см (!) И это при том, что волосы постоянно подравнивала. Делала маски с горчицей, втирала перцовую настойку. За месяц волосы отрастали на 4 см!
  • 0

#357
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

абая сейфуллина,магазин шварцкоп,заедьте туда,там должна быть вся линейка


спасибо, atlichnik!
  • 0

#358
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Год назад (на 8 марта) меня обкромсали под мальчика. Плакала два дня. За год отрастила волосы ниже плеч на 10 см (!) И это при том, что волосы постоянно подравнивала. Делала маски с горчицей, втирала перцовую настойку. За месяц волосы отрастали на 4 см!

Как часто вы делали маски с "горючими" веществами? :D
Я боюсь делать их часто, а то вдруг кожа головы сожжется и тогда вообще стану стильной лысой девушкой :D
  • 0

#359
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Год назад (на 8 марта) меня обкромсали под мальчика. Плакала два дня. За год отрастила волосы ниже плеч на 10 см (!) И это при том, что волосы постоянно подравнивала. Делала маски с горчицей, втирала перцовую настойку. За месяц волосы отрастали на 4 см!

Как часто вы делали маски с "горючими" веществами? :D
Я боюсь делать их часто, а то вдруг кожа головы сожжется и тогда вообще стану стильной лысой девушкой :-)


Раз в неделю будет достаточно, перцовую настойку можно водой разводить. если чересчур сильно печет. Злоупотреблять не стоит, можно пересушить кожу головы, но точно не облысеете. :D
  • 0

#360
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Масло лучше смешивать с желтком, чтобы волосы не жирнились и легко потом все смывалось.
Я тоже делала такие маски с витаминами, но какой-то из В витаминов так пахнет сильно, помню еще долго меня этот запах преследовал... но эффект есть, волосы росли очень быстро

Запах витаминок B это вострорг, я в одно интересное место колола, так у меня мало того что кожа пахла, даже изо рта был запах витаминки. Придется пойти на эксперимент, и купить и тот и другой, тем более они копейки стоят.

Я делала такую маску раз в неделю в течении 2 месяцев, так после этого еще несколько месяцев запах держался, как только чуть намокнут волосы так сразу идет аромат :D Кажется это В6



Девочки, да что ж такое? :-) я не чувствую никакой убийственный запах, что у меня с носом-то? мне в ветку зависимых от носовых капель кажется. А если честно, то репейное масло тоже резковато пахнет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.