Перейти к содержимому

Фотография

Длинные волосыуход и всё такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#321
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

хочу такую причу)) это ступенями подстрижено, лесенкой?)
а потом слегка накручено, да?)

http://img23.imagesh...f7671da34c7.jpg


Ага, лесенка и подкручено. Причем подкручено на мусс или желе - концы прядей склеились. Читала, что можно нанести мусс на волосы и пальцами придать им такую форму, но у меня пальцами не получалось - слишком долго держать, я на бигуди оставляю, буквально минут на 10. Мусс высыхает и такой эффект "мокрых склееных кончиков" получается.
  • 0

#322
glaccegobe

glaccegobe

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Категория этот заинтересовала меня :weep:
  • 0

#323
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

раньше у меня были длинные волосы, так надо же было их отрезать((
теперь снова отращиваю!
так мне нравится на улицах,когда девушки с ухоженными волосами!

Аналогично :D У меня были достаточно длинные волосы - до плеч или чуть ниже, но я их постригла коротко - теперь чуть ли не каждую ночь снятся длинные волосы :D
Для роста волос напокупала разных средств, лечу их хной, маслами, масками, перцовкой - поскорее бы отросли :weep:
  • 0

#324
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а у меня длинные, и ухоженные волосы, но тонкие. они путаются через минуту после расчесывания. Меня это так раздражает. а вот росту шикарно помогает втирать репейное или оливковое масло и туда ампулу разбить витаминов Б 6 и Б 12. А потом втереть, пакетиком и полотенцем накрыть и час походить. у меня так волосы стали расти, что мелирование за 2 недели отросло. Моя парикмахерша была в шоке. :weep:
  • 0

#325
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

росту шикарно помогает втирать репейное или оливковое масло и туда ампулу разбить витаминов Б 6 и Б 12


Все берете в аптеке? А в каких количествах надо смешивать? Потом смывать шампунем? От масла кожа не жирнится?
  • 0

#326
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

росту шикарно помогает втирать репейное или оливковое масло и туда ампулу разбить витаминов Б 6 и Б 12


Все берете в аптеке? А в каких количествах надо смешивать? Потом смывать шампунем? От масла кожа не жирнится?

Масло лучше смешивать с желтком, чтобы волосы не жирнились и легко потом все смывалось.
Я тоже делала такие маски с витаминами, но какой-то из В витаминов так пахнет сильно, помню еще долго меня этот запах преследовал... но эффект есть, волосы росли очень быстро
  • 0

#327
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ага, лесенка и подкручено. Причем подкручено на мусс или желе - концы прядей склеились. Читала, что можно нанести мусс на волосы и пальцами придать им такую форму, но у меня пальцами не получалось - слишком долго держать, я на бигуди оставляю, буквально минут на 10. Мусс высыхает и такой эффект "мокрых склееных кончиков" получается.


спасибо большое, буду пробовать :weep:
  • 0

#328
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Масло лучше смешивать с желтком, чтобы волосы не жирнились и легко потом все смывалось.
Я тоже делала такие маски с витаминами, но какой-то из В витаминов так пахнет сильно, помню еще долго меня этот запах преследовал... но эффект есть, волосы росли очень быстро

О да, один из них жутко (не то слово) пахнет :weep:
  • 0

#329
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Кстати, недавно в Силк Вейс Сити на полке с Bonacure увидела новую профессиональную серию по уходу за волосами. Название не запомнила. Может, кто-то уже пользовался? Есть отзывы?


indola?
  • 0

#330
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

indola?


точно!

Сейчас у них на сайте прочитала, что в серии есть средство для кудрявых волос

Curl Restructuring Spritz

For all types of curly hair.
Caring formula replenishes the hair structure, detangling curls to leave a conditioned, shiny finish.
Leave-in formula – use daily on dry or towel-dried hair.
250ml

Попробуем!
  • 0

#331
Мерси

Мерси
  • Гость
  • 9 сообщений
а я уже месяц пользуюсь Эльсев, серия против ломкости, волосы стали просто супер!
  • 0

#332
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


indola?


точно!

Сейчас у них на сайте прочитала, что в серии есть средство для кудрявых волос

Curl Restructuring Spritz

For all types of curly hair.
Caring formula replenishes the hair structure, detangling curls to leave a conditioned, shiny finish.
Leave-in formula – use daily on dry or towel-dried hair.
250ml

Попробуем!


про кудрявые не знаю,но я пользуюсь их косметикой,и не просто довольна,а очень довольна,особенно краской,у меня волосы от нее как зеркало блестят и растут лучше,там кажется экстракты трав,из за этого.еще у них двухфазник хороший,и шампунь с бальзамом я брала по литру для салонов,если хотите я узнаю что там за средство для кудрявых волос,у знакомых салон.они именно этой продукцией пользуются
  • 0

#333
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Про кудрявые не знаю,но я пользуюсь их косметикой,и не просто довольна,а очень довольна,особенно краской,у меня волосы от нее как зеркало блестят и растут лучше,там кажется экстракты трав,из за этого.еще у них двухфазник хороший,и шампунь с бальзамом я брала по литру для салонов,если хотите я узнаю что там за средство для кудрявых волос,у знакомых салон.они именно этой продукцией пользуются


Буду очень признательна!
  • 0

#334
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений


милые девушки, посоветуйте средство-спрей от запутывания волос, а то когда расчесываю половина обдирается прямо =(


Не знаю - подейдет или нет кому:
у моей дочери волосы часто запутываются, так я ей пшикаю бальзам-кондиционер для волос несмываемый "легкой расчесывание". После этого, не знаю каким чудом, волосы легко расчесываются и пахнут приятно некоторое время :bored: Бальзам белоруский. Но он детский, судя по оформлению

а можете название точное написать? :)
  • 0

#335
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки, купила себе Глисс Кур для темных волос шампунь и бальзам не смывающийся. Очень рекомендую. Темным волосам блеск дает и как-то укладка форму держит и волосы пышные. Бальзам в таком флаконе коричневом.
  • 0

#336
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


росту шикарно помогает втирать репейное или оливковое масло и туда ампулу разбить витаминов Б 6 и Б 12


Все берете в аптеке? А в каких количествах надо смешивать? Потом смывать шампунем? От масла кожа не жирнится?

Масло лучше смешивать с желтком, чтобы волосы не жирнились и легко потом все смывалось.
Я тоже делала такие маски с витаминами, но какой-то из В витаминов так пахнет сильно, помню еще долго меня этот запах преследовал... но эффект есть, волосы росли очень быстро


а я просто репейного примерно 2-3 столовые ложки, ложечку оливкового, а по 1 ампуле каждого витамина. и на волосы. смывается нормально, я на два раза мою конечно, иначе могут остаться сосульки. а желток не рискнула бы. не знаю, но мне кажется можно потом его выковыривать-это просто мои фантазии но все же. а насчет запаха-не замечала. масла все перебивают. а может нос нечувствительный :bored:
  • 0

#337
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Желток не остается в волосах, если не мыть сильно горячей водой.
Но зато потом до следующего мытья головы преследует запах сырых яиц - я его чувствую, неприятно так (((
  • 0

#338
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Желток не остается в волосах, если не мыть сильно горячей водой.
Но зато потом до следующего мытья головы преследует запах сырых яиц - я его чувствую, неприятно так (((


кстати да....вымывается белок тяжело,желток легче,но запах мне кажется все таки от белка,если тщательнее от белка желток отделить,такого запаха не будет
  • 0

#339
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вчера делала маску из яичного белка + репейное масло + водка. Держала часа 2. Смылось отлично, запаха почему-то не было. А вот когда желток с маслом наносила, то амбре был знаатным...

Сообщение отредактировал lady: 13.04.2009, 17:44:54

  • 0

#340
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А как это 2-3 ложечки репейного масла и 2 ампулы вит-в??? Это же совсем чуть чуть... Как его хватит на всю длину?? Я хотела ща по дороге купить баночку репейного и полностью все использовать за раз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.