Перейти к содержимому

Фотография

Дети и Мультики

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#481
Лайли

Лайли
  • Частый гость
  • 58 сообщений


мой младший любит Машу и Медведь смотреть :D

тоже самое
и главное не надоедает ведь :laugh:

И мой уже раз десять видел, но если даже услышит музыку из "Маши" несется со всех ног и смотрит как в первый раз)))
  • 0

#482
Лайли

Лайли
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Может потому, что он копия Маша :lol:
  • 0

#483
ARU86

ARU86
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки посоветуйте как за кодировать николлодиум,что бы могла включать когда надо.
  • 1

#484
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Девочки посоветуйте как за кодировать николлодиум,что бы могла включать когда надо.

Это просто настройками вашего телика, удалите вручную канал где транслируется николодиум...

Сообщение отредактировал Ball: 14.05.2012, 11:37:10

  • 0

#485
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

я своему малышу включаю вот эту колыбельнуюон долго смотрит на шарики...

Какой то жуткий глаз среди шариков летает....
  • 0

#486
ksyusha-33

ksyusha-33
  • Гость
  • 7 сообщений
Первое время мой тоже сидел и часами мог смотреть Машу и Медведь других мультиков не признавал.Я стала вместе сним смотреть и комментировать,теперь мы смотрим ну погоди,том и джери,вини пух...стараюсь советские больше включать на которых сама выросла.
  • 0

#487
ARU86

ARU86
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Д,Н кто смотрит на казахском языке есть Гажайыпстанга саяхат познавательный мультик.
  • 1

#488
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
еще мой сын очень любит

Purple And Brown эти страшилки привлекают его

:D


  • 0

#489
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

еще мой сын очень любит

Purple And Brown эти страшилки привлекают его

:D


Purple And Brown прикольные, мне кажется всех детей привлекают :D
  • 0

#490
Лайли

Лайли
  • Частый гость
  • 58 сообщений


еще мой сын очень любит

Purple And Brown эти страшилки привлекают его

:D


Purple And Brown прикольные, мне кажется всех детей привлекают :D

Мой тоже вечно гогочет над ними и даже 10тимесячная племянница хихикает, наверное в них что-то есть)))) :D
  • 0

#491
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Д,Н кто смотрит на казахском языке есть Гажайыпстанга саяхат познавательный мультик.

Не знаю, мой посмотрел пару раз , потом наскучил он ему. Одни и те же кадры, только содержание меняется. Я его понимаю. Единственный плюс, что за казахском.
Часами может смотреть BabyEinstein. Самой нравится, смотрим вместе. А из последнего его привлекает Чудо-зверята, может стоять хохотать. Я не пойму от чего, но видимо только ему известно :).
  • 0

#492
@БОТАМ&

@БОТАМ&
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Гупи пузырки смотрим
  • 0

#493
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
:)[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.05.2012, 09:38:57

  • -1

#494
sorceress777

sorceress777
  • Гость
  • 16 сообщений
А мы до полутора лет очень любили смотреть мультфильм "Tiny Love", обалденный развивающий мульт, благодаря ему усваивали формы фигур, учились махать "привет" и "пока" и прочее.
  • 0

#495
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Странно,но мой шилопоп вообще не смотрит мультики (1,3)это нормально :confused: т.е. он останавлявается около экрана ненадолго,если его что-то очень сильно привлекло (музыка или вскрик) и идет дальше играть.
  • 0

#496
@БОТАМ&

@БОТАМ&
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Странно,но мой шилопоп вообще не смотрит мультики (1,3)это нормально :confused: т.е. он останавлявается около экрана ненадолго,если его что-то очень сильно привлекло (музыка или вскрик) и идет дальше играть.

Я думаю что таком раннем возрасте именно привлекает картинка или звук. Моя дочка начале смотреть на давно хотя ей 2годика.и то смотрит про кошек, Дашу и Машу медведь редко...
  • 1

#497
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Странно,но мой шилопоп вообще не смотрит мультики (1,3)это нормально :confused: т.е. он останавлявается около экрана ненадолго,если его что-то очень сильно привлекло (музыка или вскрик) и идет дальше играть.

У Вас как раз абсолютно нормальнй ребенок. До 2 лет не рекомендуется просмотр мульфильмов.
Да и зачем в таком возрасте нагружать глаза и психику.
Сын до 2 лет так же реагировал на мультики и даже в гостях, когда дети смотрели, "приклеившись" к экрану, максимум 5 минут смотрел.
Сейчас,в 4 года разрешаю смотреть положенные 30 минут в день, а больше и не нужно- есть книги, игры и прогулки.

#498
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
доча целый день смотрит М и М, на дисках, на айпаде, на телефоне, на ноуте, это просто ппц...
  • 0

#499
Ms. Jackson

Ms. Jackson
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Моя (нам 2,6 ) уже третий месяц смотрит "Мулан", может смотреть по два раза в день, :fie: просто не знаю чем ее оторвать, во время просмотра никого не видит и не слышит! :faceoff:
Иногда уже насильно ее отрываю и увожу на улицу, Если не поставишь, крику на весь дом будет столько!!
Я конечно не против этого мульта самого, вроде ничего дэбильного (простите за мой франзузский) типа мультов с Cartoon Network в нем нет, но меня волнует что он полнометражный, и доча очень долго сидит перед экраном. Короткие советские хотела показывать, отказывается даже взглянуть!
  • 0

#500
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Моя (нам 2,6 ) уже третий месяц смотрит "Мулан", может смотреть по два раза в день, :fie: просто не знаю чем ее оторвать, во время просмотра никого не видит и не слышит! :faceoff:
Иногда уже насильно ее отрываю и увожу на улицу, Если не поставишь, крику на весь дом будет столько!!
Я конечно не против этого мульта самого, вроде ничего дэбильного (простите за мой франзузский) типа мультов с Cartoon Network в нем нет, но меня волнует что он полнометражный, и доча очень долго сидит перед экраном. Короткие советские хотела показывать, отказывается даже взглянуть!

А в чем проблема-не вклюючайте и все.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.