Перейти к содержимому

Фотография

Дети и Мультики

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#261
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Мой сына смотрит мльтики про бегемотика малыш-хиппо про ослика тро-тро и прочие..ну и что вы думаете???стал кричать как в мультике:Спасите-помогите...капец...я его на улице например поправляю-а онт кричит -спаситеее!!!но зато букву РРР стал выговаривать...так как ослика зовут Тро-Тро!!)))

мамочки дайте ссылку где скачать бесплатно Машу и медведя-все серии...я ютуба в онлайне подвисает...а за скачку заплотила 3 смс за оли н мультик..ну я лох))))

Вот тут посмотрите... или тут . По второй ссылке качество намного лучше.

Сообщение отредактировал pihta13: 27.04.2011, 18:53:40

  • 0

#262
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
У меня сын в последнее время (недели 3) подсел на мутик "Тачки" - зарубежный, но не лишенный смысла, почти каждый день его смотрит, перед сном. До этого мы таким же макаром смотрели "Кунг Фу Панда". Из советских, российских честно выделить что-то одно трудно, т.к. он их смотрит реже. Обожает Спандж Боба :faceoff:! Полгода назад мы любили Дашу и Диего. Маша и Медведь тоже очень смешной. и Свинка Пеппа тоже ему нравится, этот мультик тоже познавательный, хотя вначалае я графику не понимала. А сколько ни пыталась показать ему например про Илью Муромца - ни в какую, видимо еще не дорос, нам сейчас чуть больше трех.

Сообщение отредактировал Di_Za: 27.04.2011, 16:59:00

  • 0

#263
Talya

Talya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Моему сынульке 3,5 годика-он похоже как и все детки периодами "подсаживается" на один определенный мультик и засматривает диск "до дыр" ))). Любимый мультик Даша путешественница и Даша и Диего, Лентяево и тачки, а так-же "автобусы", "Маша и медведь", кто знает есть еще подобные обучающие мультики и какие? И подобный смешной семейный мультик типа "Маша и медведь"?
  • 0

#264
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Моё мнение, мультики - это не плохо, а даже в какой то мере полезно, главное, чтоб это было под присмотром взролых.
Из собственного опыта:
После неоднократных просмотров ЛУНТИКа, мой сын стал очень вежливым, я частенько стала от него слышать слова из мультфильма, что "все недопонимания нужно решать мирным путём" и прочее,
а недавно сын смотрел мультик, то ли наруто, или что то типа того, где О, ужасс, я услышала фразу: "он хочет чтобы с неба падали тёплые какашки", :eek: , потом сынок два дня с диким хохотом повторял эту фразу...
А ещё, как то напевал слова из мультика мадагаскар, "Я секси, я секси" :D
так что нужно быть внимательными в выборе мультов...
  • 0

#265
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Кто знает, где можно посмотреть последние серии Маши и медведя?
Обожаю этот мульт, сама наизусть все серии знаю)
  • 0

#266
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
нашей понравились серии "Фиксики", правда, думаю, что немного ранова-то (всего 3 года). после начались недетские вопросы- а что такое ИК-излучение. пришось объяснять :D
  • 0

#267
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Кто знает, где можно посмотреть последние серии Маши и медведя?
Обожаю этот мульт, сама наизусть все серии знаю)

Выше посмотрите, я ссылки давала. На второй есть с 1 по 14 серии. А 15, 16 в Google наберите, я позавчера скачивала, ссылку не помню. 17-я в разработке )))
  • 0

#268
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Мой сына смотрит мльтики про бегемотика малыш-хиппо про ослика тро-тро и прочие..ну и что вы думаете???стал кричать как в мультике:Спасите-помогите...капец...я его на улице например поправляю-а онт кричит -спаситеее!!!но зато букву РРР стал выговаривать...так как ослика зовут Тро-Тро!!)))

мамочки дайте ссылку где скачать бесплатно Машу и медведя-все серии...я ютуба в онлайне подвисает...а за скачку заплотила 3 смс за оли н мультик..ну я лох))))

Вот тут посмотрите... или тут . По второй ссылке качество намного лучше.

спасибо большущее))
  • 0

#269
orion133

orion133
  • Гость
  • 33 сообщений
Наш сынуля до 2 лет вообще как-то равнодушен был к мультикам. Потом стал смотреть Простоквашино- не оторвать было. Сейчас нам 3 года, очень любит "Паровозики из Чаггинтона"( уже и игрушки купили) и конечно про Дашу.
  • 0

#270
mildesigen

mildesigen
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Моя дочка без ума от Лунтика! самый добрый, цветной, интересный мультик! и серий много! :-)
  • 1

#271
mildesigen

mildesigen
  • Частый гость
  • 86 сообщений
да, еще очень хорошие мультики Бейби Эйнштейн! просто супер для развития! особенно про животных серия!
  • 1

#272
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У меня сын в последнее время (недели 3) подсел на мутик "Тачки" - зарубежный, но не лишенный смысла, почти каждый день его смотрит, перед сном. До этого мы таким же макаром смотрели "Кунг Фу Панда". Из советских, российских честно выделить что-то одно трудно, т.к. он их смотрит реже. Обожает Спандж Боба :faceoff:! Полгода назад мы любили Дашу и Диего. Маша и Медведь тоже очень смешной. и Свинка Пеппа тоже ему нравится, этот мультик тоже познавательный, хотя вначалае я графику не понимала. А сколько ни пыталась показать ему например про Илью Муромца - ни в какую, видимо еще не дорос, нам сейчас чуть больше трех.

да и у нас также болезнь какая-то,сам садиться перед ноутом и нажимает на сайт он видео и смотрит свой мульчик,мы в шоке!
  • 0

#273
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
У меня племянницы смотрят мультик Лунтик, им очень нравится. Замечаю что многое берут из него (последнее это про Панамку, старшая заставила младшую одеть панамку, чтобы с не не случилось как с Кузей). Стараемся, чтобы смотрели советские мультики или диснеевские.
Про комп, как то чтобы отвлечь старшую (не могли найти ее диск) поставила ей на ютубе, все сама поняла, сама выбирает мультик и ставит смотреть "как телевизор". Совершенно случайно пока я отвернулась, включила ролик на английском, там ведущая с дочкой готовит печенье, добилась от своей мамы, чтобы они его приготовили вместе (очень легко), теперь это ее любимы ролик.
  • 0

#274
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений
ДН! Показала сыну мультфильм "Паровозики из Чаггинтона" . Он в восторге! Спасибо orion133 :-), в Вашем посте название увидела.
  • 0

#275
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Моему сынульке 3,5 годика-он похоже как и все детки периодами "подсаживается" на один определенный мультик и засматривает диск "до дыр" ))). Любимый мультик Даша путешественница и Даша и Диего, Лентяево и тачки, а так-же "автобусы", "Маша и медведь", кто знает есть еще подобные обучающие мультики и какие? И подобный смешной семейный мультик типа "Маша и медведь"?

Я качала мультики компании Берг Саунд Роберта Саакаянца, они развивающие, особенно понравились - учимся читать, считать, мои первые животные, древний человек, там есть серия мультиков по школьным предметам.
  • 0

#276
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Наш сынуля до 2 лет вообще как-то равнодушен был к мультикам. Потом стал смотреть Простоквашино- не оторвать было. Сейчас нам 3 года, очень любит "Паровозики из Чаггинтона"( уже и игрушки купили) и конечно про Дашу.

Сына тоже любит паровозики из чаггинктона, и аообще паровозики все, а где вы игрушки купили?
  • 0

#277
orion133

orion133
  • Гость
  • 33 сообщений
Игрушки паровозики из Чаггинтона искала сначала в крупным магазинах дет.игрушек, но безрезультатно. Спас, как всегда родной базар и китайцы. Там большая коробка, отдельно паровозик Коко, 3 вагончика и рельсы, и остальные так же Уинстон с вагончиками и Блютер с вагончиками. Первый набор с Коко покупали перед НГ за 2500 тн, а вот Блютера недавно уже за 4000. Правда на коробках написано Таггинтон, главное, чтобы вы сами знали как они выглядят. Потому, что продавцы зачастую незнают и пихают, все паровозики подрят...Если есть возможность закажите в Москве, там правда подороже, но оригинал производство США
  • 0

#278
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
на 15 мин включаю сыну русалочку-смотрит,нравиться,что там песни поют.
  • 0

#279
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Доча в последнее время обожает "Клуб Микки Мауса", и "Про Оха и Аха", ходит и цитирует то один - то другой мульт.
  • 0

#280
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у меня странный ребенок, наверное
лет до 3 она мульфильмами особо не интересовалась
сейчас, почти 5 лет, смотрит, конечно
но вот диснеевскими лубками не "болеет", а один из любимых вот этот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.