Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#1301
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Скоро пасха, так что там по поводу встречи?? :-)
  • 0

#1302
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Все ушли в загул :spy: ????

насчет встречи, давайте решать...
  • 0

#1303
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Алёна , ты супер!
Будешь талисманом ветки .
Сижу тут и думаю, что ли тапки у тебя выпросить.

Ой, пасибоооо... Стараюсь делиться вдохновением!
Тапки????? :D Они тоже помогают???? Если надумаешь, то отдам свои ношенные только в обмен на новые! У нас в семье финансовый кризис в связи с ремонтом!!! :faceoff:

Я хочу, я хочу ))) Если еще никто не занял, я бы взяла :-) особенно после твоих магических действий ))) и диски заодно возьму наконец-то, буду слушать твои диски, пить твои витаминки и глядишь - двойное действие даст двойной результат (хочу двойняшек :-))

Ух, по-моему двойняшки - это еще то испытание... :spy: Смелая ты!
Разделяю витамины между тобой и Оксс тогда. =)

Я это.. в общем решила временно вас покинуть... появлюсь когда увижу // на тесте (но читать вас буду иногда

Поддерживаю это решение! ;)

Алена, утрик только закончила пить, я еще у беременной коллеги на работе трусики попросила, теперь жду и надеюсь на чудо!
странно я раньше думала что дрожжи и воспаление сопровождаются выделениями а у меня их нет. вот думаю может еще раз мазок перепроверить?

О, молодец! =) Пусть он сделает свое дело как следует, утроженстан, в смысле! ;)
Вроде да, должны сопровождаться... Может, их просто мало? :spy:
  • 0

#1304
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Аникона, ты куда? :( Хотя ладно, иди и не приходи без положительного результата! ;-) Не подведи меня, я не зря сны вижу :dont:
  • 0

#1305
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, сегодня у нас есть именинница :-)
Katty-Vip, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ))) Изображение
Желаю исключительно положительных эмоций и здоровья конечно!!! И счастья! И чтобы мечты сбывались ))) :kiss: И еще много-много всего хорошего! :beer:
  • 0

#1306
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Ух, по-моему двойняшки - это еще то испытание... :spy: Смелая ты!
Разделяю витамины между тобой и Оксс тогда. =)

Ок, спасибочки :kiss: а на счет двойняшек - говорят же, проси больше, получишь то, что хочешь )))) так и я, мечтаю о двойняшках, может хоть одного Господь подарит )))
  • 0

#1307
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Девочки, сегодня у нас есть именинница :-)
Katty-Vip, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ )))

Ух, ты! Сколько апрельских :)

Присоединяюсь к поздравлениям! Katty-Vip, пусть твои мечты сбываются и надежды оправдываются всегда!
  • 0

#1308
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Катя-вип, поздравляю тебя с днем рождения!!!
Пусть всегда всетить солнце и будут в жизни самые счастливые моменты)))) и выходи из партизанок
  • 0

#1309
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Катя, с днем рождения! Желаю тебе, чтобы все мечты сбывались! :beer:
  • 0

#1310
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки спасибо большое)))
Очень приятно!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1311
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки, сегодня у нас есть именинница :-)
Katty-Vip, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ )))
Желаю исключительно положительных эмоций и здоровья конечно!!! И счастья! И чтобы мечты сбывались ))) :kiss: И еще много-много всего хорошего! :beer:

Присоединяюсь к поздравлениям! Катя, пусть вдохновение всегда сопровождает тебя, во всех сферах жизни! За творчество и материнство отвечает одна и та же чакра, творишь ты отлично, и мамой будешь скоро и тоже отличной! :beer:
  • 0

#1312
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Катя, с Днем рождения!!! :kiss:
Анютка Аникона, привет твоей розовой гоночке на Гоголя-8 Марта :hi:

Девочки, всем отличного настроения и скорейшей сбычи мечт! Я вас очень читаю всегда! :D
  • 0

#1313
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки, кто-нибудь готовит куличи? Заделитесь хорошим проверенным рецептом, плиииз

Привет! Если еще не поздно :rolleyes: , я сегодня готовила вот по этому рецепту Пасхальный кулич. Тесто хорошо поднялось. Получилось все красиво, а как на вкус - не знаю даже, в воскресенье попробуем :-) . Но в том году я тоже по этому рецепту готовила, было вкусно.
Всех с наступающим Праздником!!!!!
  • 0

#1314
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Девочки, сегодня у нас есть именинница :-)
Katty-Vip, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ )))
Желаю исключительно положительных эмоций и здоровья конечно!!! И счастья! И чтобы мечты сбывались ))) :kiss: И еще много-много всего хорошего! :beer:


С Днем Варенья! Исполнения всех желаний тебе и здоровья побольше! :)

Я тоже вас иногда почитываю)))
  • 0

#1315
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!
Изображение
  • 0

#1316
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Катя с днем рождения!!!! :kiss: Семейного счастья тебе и исполнения всех заветных желаний!!!


У кого есть остатки лонгидазы? Мне нужна одна бутылочка, продайте люди добрые)))))
Обращайтесь в личку, заранее пасиб!!!!
  • 0

#1317
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Сходила в субботу к ШК. Фолики оба благополучно лопнули, что и требовалось доказать :)
Теперь пью дюфастон и жду результата...


miracolo, ты случайно у ШК в субботу не была?
  • 0

#1318
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Сходила в субботу к ШК. Фолики оба благополучно лопнули, что и требовалось доказать
Теперь пью дюфастон и жду результата...


miracolo, ты случайно у ШК в субботу не была?

да,была. ты меня признала? :-)
я почему то думала что ты в пятницу к ней :rolleyes:

у меня в этом цикле работает правый яичник, а надо чтобы левый, поэтому стимулируемся клостиком, в среду смотрим,если ответил левый и в нем тоже растут фолики то делаем ИИ, если нет...то ждем следующего цикла... хотя, ШК сказала что больше без программы ЭКО стимулировать меня не будет, боится за мои яичники
  • 0

#1319
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Сходила в субботу к ШК. Фолики оба благополучно лопнули, что и требовалось доказать
Теперь пью дюфастон и жду результата...


miracolo, ты случайно у ШК в субботу не была?

да,была. ты меня признала? :-)
я почему то думала что ты в пятницу к ней :rolleyes:

у меня в этом цикле работает правый яичник, а надо чтобы левый, поэтому стимулируемся клостиком, в среду смотрим,если ответил левый и в нем тоже растут фолики то делаем ИИ, если нет...то ждем следующего цикла... хотя, ШК сказала что больше без программы ЭКО стимулировать меня не будет, боится за мои яичники

Да, я как раз в кабинете у нее сидела, когда ШК тебе удачи пожелала :) ты, наверное, чек приносила около 9-00

Сообщение отредактировал masha4life: 25.04.2011, 10:02:45

  • 0

#1320
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Да, я как раз в кабинете у нее сидела, когда ШК тебе удачи пожелала ты, наверное, чек приносила около 9-00

тогда точно я) жаль,что не познакомились :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.