Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#1261
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Tobik да ниговори, конешно если принимаешь препараты серьезные то выхода нет

ничего такого я не принимаю, сделала 6 уколов антибиотиков, пью трикопол, нистатин и бромокриптин.
Просто МСГ же было...

Но такое чувство что если не эти презервативы, то все бы получилось... Хотя у меня каждый месяц такое чувство :D
  • 0

#1262
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Девочки, это так глупо предохраняться презервативами, как будто упускаю шанс....

а можт да ну его на фиг?? :rolleyes: мсг было ведь в начале цикла?
  • 0

#1263
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Маша, к сожалению не удастся познакомиться у меня позже

Девочки, это так глупо предохраняться презервативами, как будто упускаю шанс.... :-(


А у тебя во сколько запись?
  • 0

#1264
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Всем привет!!! Долго тут не писала, уезжала в Корею, подруга замуж выходила, была в Сеуле а потом на острове немного отдохнули. В общем отвлеклась от всего.
Начала свой курс лечения по рассасыванию спаек, 3-й день хожу на электрофорез. Ближайшие 2-3 месяца не планируем. Рада всех слышать (часто не участвую , но читаю все от корки до корки)

Привет, с отдыхом тебя!!!!!
почему не планируете??? из-за электрофареза??


нет не из-за него, мне колят антибиотики, и в таблетках его принимаю, свечи, а электрофорез вроде помогает лучше проникать этим всем препаратам.Да и вообще электрофорез говорят очень помогает при воспалении и рассасывании спаек. По окончании лечения снова иду к Соколову
  • 0

#1265
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Маша, не знаю... По-моему вообще без времени, просто сказала 23-го прийти, надо дома смотреть.
  • 0

#1266
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
у нас провал... :faceoff: даже тесты не пришлось мочить,цикл получился вообще 23 дня :confused:
  • 0

#1267
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

у нас провал... :faceoff: даже тесты не пришлось мочить,цикл получился вообще 23 дня :confused:

Какие предложения у ШК на этот цикл?

У меня что-то какое-то непробиваемое спокойствие. К чему бы это?? :spy:

Сообщение отредактировал masha4life: 21.04.2011, 10:41:59

  • 0

#1268
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
miracolo, у тебя до этого были такие короткие циклы?
  • 0

#1269
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки у меня голова идёт кругом, я тут начиталась вас, всё не осиливаю и не поняла, как борожоми на процесс зачатия влияет?
  • 0

#1270
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки у меня голова идёт кругом, я тут начиталась вас, всё не осиливаю и не поняла, как борожоми на процесс зачатия влияет?

Боржоми делает среду щелочной, а в ней спермики лучше себя чувствуют. В кислой они погибают
  • 0

#1271
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

нет не из-за него, мне колят антибиотики, и в таблетках его принимаю, свечи, а электрофорез вроде помогает лучше проникать этим всем препаратам.Да и вообще электрофорез говорят очень помогает при воспалении и рассасывании спаек. По окончании лечения снова иду к Соколову

ясно...сама в декабре электофарез получала (тоже спаечки были из-за смещения матки)... но без антибиотиков (воспалений никаких не было), и планироване не прерывали., по совету Г.
  • 0

#1272
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
masha4life, спасибо! Но, это видимо для тех, у кого спермограмма не очень.
  • 0

#1273
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

у нас провал... :faceoff: даже тесты не пришлось мочить,цикл получился вообще 23 дня :confused:

Янчик, не расстраивайся! Все впереди, сейчас твой организм после зимы витаминов накопит и сразу все получится! :kiss: Выше нос!
  • 0

#1274
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

masha4life, спасибо! Но, это видимо для тех, у кого спермограмма не очень.

Да нет, я думаю даже для тех у кого СГ очень ))) Кислая среда убивает спермики в любом случае. Но конечно, если СГ хорошая, то даже при кислой среде шансов много, но мы таким образом их еще больше увеличиваем ;-)
  • 0

#1275
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Какие предложения у ШК на этот цикл?


готовимся к ИИ

Сообщение отредактировал miracolo: 21.04.2011, 11:21:54

  • 0

#1276
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

miracolo, у тебя до этого были такие короткие циклы?

у меня цикл вообще не стабильный...были и короче,были и до 60 дней...но в последнее время ориентировалась на цифру 28,+- пару дней
  • 0

#1277
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


у нас провал... :faceoff: даже тесты не пришлось мочить,цикл получился вообще 23 дня :confused:

Янчик, не расстраивайся! Все впереди, сейчас твой организм после зимы витаминов накопит и сразу все получится! :kiss: Выше нос!

+1, сдаётся мне на клубнике как раз и заБ.
  • 0

#1278
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
спасибо,девочки,за поддержку, конечно у всех все получится
  • 0

#1279
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
miracolo, если цикл не стабильный, то это можно списать на весенние гормональные бзыки.
не переживай, всё будет пучком :)
  • 0

#1280
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Яна, а ты что дюфастон не пила?

Конечно очень жаль что м пошли, но с другой стороны лучше раньше, чем позже - столько нервов уходит когда 1-2 дня задержки или когда перед м начинаешь метаться - то ли тестом бежать, то ли за прокладками... А так все переживания прошли стороной.
Да и новый цикл начался раньше, может эта перестройка цикла сместит твою овулю и в след цикле весь паззл сложится и все получится.

слабое утешение, но все же....

Девочки, кто-нибудь готовит куличи? Заделитесь хорошим проверенным рецептом, плиииз

И еще вопросик - в прошлом цикле я задержала М дюфастоном и вместо 28 д. он у меня получился 32. Вчера был 12 д.ц. и я у себя увидела выделения, которые обычно случаются при О. Если бы не задержка, то уже был бы 16-17 д.ц., а у меня овуля обычно приходится на 17-18 д.ц. Как вы думаете - фолики начали расти с началом нового цикла и это была не О или они там растут по своему циклу, и моя искусственная задержка не влияет?
Конечно все равно на результат это не повлияет, вероятность заБ при предохранении презервативом 0,00001%, в моем случае это все минус 10000%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.