Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#1281
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Яна, а ты что дюфастон не пила?

Конечно очень жаль что м пошли, но с другой стороны лучше раньше, чем позже - столько нервов уходит когда 1-2 дня задержки или когда перед м начинаешь метаться - то ли тестом бежать, то ли за прокладками... А так все переживания прошли стороной.
Да и новый цикл начался раньше, может эта перестройка цикла сместит твою овулю и в след цикле весь паззл сложится и все получится.

Кать, пила утрожестан, последнюю выпила 18-го числа, получается что на 3 день пришли М.

да,я тоже подумала,хорошо,что без задержки... хоть нервов меньше,и побыстрее новый цикл начался...
  • 0

#1282
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Тобик, на моем любимом сайте вышел новый рецепт куличей. Он тут Там и видео есть к нему. Рецепт не проверяла, ибо с выпечкой не дружу вообще :faceoff:

На счет фоликов, я думаю, что они могут расти только с новым циклом, а если есть выделения, как при О, то вероятно, что это она и есть.
  • 0

#1283
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Кать, пила утрожестан, последнюю выпила 18-го числа, получается что на 3 день пришли М.

Я думаю, что из-за утрика они пришли раньше. У меня на его отмене как раз на 3 день они и приходили.
  • 0

#1284
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Всем привет :rotate:
Погодка радует, прохладно и солнечно)))
Миракул Не расстраивайся, держись молодцом, нервы нам еще пригодятся на воспитание детишек :wub:

А я сегодня купила шортики беленькие, еще стояла думала может на размер больше взять, они мне посвободнее в талии, ведь когда жара наступит у меня начнет расти в животике чудо :D все таки взяла свой размер, ладно, думаю, пусть полежат в шкафе, пока в форму не приду.... глюки да?)))
  • 0

#1285
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

вероятность заБ при предохранении презервативом 0,00001%, в моем случае это все минус 10000%

Ты где такие цифры взяла? :D Надежность презерватива - около 90%, и это при условии, что он не порвется от бурных страстей... :faceoff:

Привет потенциальным родителям! Кто тут настрой потерял положительный? =)

Я тут вспомнила, что витамины есть невостребованные - Алфавит Мамино здоровье. Отдам. Покупала зимой, до Б, начала пить, но не пошли они (там по 1 т. 3 раза в день), не могу держать расписание это. Кому нужно? Срок хороший, дозировку частенько рекомендуют при планировании. Пачка почти полная, недели на 2 точно хватит!
Как обычно, посижу на них и совершу магические действия по вашему желанию.

Пока подобные семена посеяны:
- Бейби в начале марта получила Дивигель (правда, пока вроде не пользовалась),
- Happy777 в начале апреля получила Утрожестан (и обещала отписаться об эффекте).

Сообщение отредактировал Solstiss: 21.04.2011, 14:44:32

  • 0

#1286
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Алёна , ты супер! :dandy:

Будешь талисманом ветки :idea: .

Сижу тут и думаю, что ли тапки у тебя выпросить. :faceoff:
  • 0

#1287
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Привет потенциальным родителям! Кто тут настрой потерял положительный? =)

Я тут вспомнила, что витамины есть невостребованные - Алфавит Мамино здоровье. Отдам. Покупала зимой, до Б, начала пить, но не пошли они (там по 1 т. 3 раза в день), не могу держать расписание это. Кому нужно? Срок хороший, дозировку частенько рекомендуют при планировании. Пачка почти полная, недели на 2 точно хватит!
Как обычно, посижу на них и совершу магические действия по вашему желанию.

Пока подобные семена посеяны:
- Бейби в начале марта получила Дивигель (правда, пока вроде не пользовалась),
- Happy777 в начале апреля получила Утрожестан (и обещала отписаться об эффекте).

Я хочу, я хочу ))) Если еще никто не занял, я бы взяла :-) особенно после твоих магических действий ))) и диски заодно возьму наконец-то, буду слушать твои диски, пить твои витаминки и глядишь - двойное действие даст двойной результат :D (хочу двойняшек :-))
  • 0

#1288
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

А я сегодня купила шортики беленькие, еще стояла думала может на размер больше взять, они мне посвободнее в талии, ведь когда жара наступит у меня начнет расти в животике чудо :D все таки взяла свой размер, ладно, думаю, пусть полежат в шкафе, пока в форму не приду.... глюки да?)))

Вчера меня что-то так затошнило, аж подкатило... я так обрадовалась, думала что признак Б, а потом вспомнила что у меня 12 д.ц. и даже расстроилась. Глюки да? :D
  • 0

#1289
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Дааа :laugh:
  • 0

#1290
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Аникона, привет, ты на хгч не пошла сдавать?
  • 0

#1291
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аникона, привет, ты на хгч не пошла сдавать?

Привет. Собиралась сегодня, но вспомнила об этом во время завтрака, а ж чуть бутербродом не подавилась. :D Видимо так собиралась.. .
Я это.. в общем решила временно вас покинуть... появлюсь когда увижу // на тесте (но читать вас буду иногда :lol: )

Желаю всем скорее запузатиться, удачи Вам девочки :kiss: И самое главное веры! ;-)

Сообщение отредактировал anikona: 21.04.2011, 18:42:13

  • 0

#1292
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Я это.. в общем решила временно вас покинуть... появлюсь когда увижу // на тесте (но читать вас буду иногда :lol: )

Желаю всем скорее запузатиться, удачи Вам девочки :kiss: И самое главное веры! ;-)

Жаааль :( нам будет тебя не хватать!! Но не могу оспаривать твое решение..(а может ты как я и Ромкина здесь только будешь сидеть? :rolleyes: ) В Любом случае желаю скорейшего исполнения мечты и надеюсь увидеть тебя здесь уже в начале лета! :kiss:
  • 0

#1293
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


Аникона, привет, ты на хгч не пошла сдавать?

Привет. Собиралась сегодня, но вспомнила об этом во время завтрака, а ж чуть бутербродом не подавилась. :D Видимо так собиралась.. .
Я это.. в общем решила временно вас покинуть... появлюсь когда увижу // на тесте (но читать вас буду иногда :lol: )

Желаю всем скорее запузатиться, удачи Вам девочки :kiss: И самое главное веры! ;-)

Что ж . Удачи и быстрее появляйся с 2 полосками!!!
  • 0

#1294
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


вероятность заБ при предохранении презервативом 0,00001%, в моем случае это все минус 10000%

Ты где такие цифры взяла? :D Надежность презерватива - около 90%, и это при условии, что он не порвется от бурных страстей... :faceoff:

Привет потенциальным родителям! Кто тут настрой потерял положительный? =)

Я тут вспомнила, что витамины есть невостребованные - Алфавит Мамино здоровье. Отдам. Покупала зимой, до Б, начала пить, но не пошли они (там по 1 т. 3 раза в день), не могу держать расписание это. Кому нужно? Срок хороший, дозировку частенько рекомендуют при планировании. Пачка почти полная, недели на 2 точно хватит!
Как обычно, посижу на них и совершу магические действия по вашему желанию.

Мне витамины, мне витамины!!!! Заразные-презаразные!!! Можно?
  • 0

#1295
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Аникона, привет, ты на хгч не пошла сдавать?

Привет. Собиралась сегодня, но вспомнила об этом во время завтрака, а ж чуть бутербродом не подавилась. :D Видимо так собиралась.. .
Я это.. в общем решила временно вас покинуть... появлюсь когда увижу // на тесте (но читать вас буду иногда :lol: )

Желаю всем скорее запузатиться, удачи Вам девочки :kiss: И самое главное веры! ;-)

Пока была пассивно планирующая была самая активная, как стала активно планирующая, так становишься просто пассивным иногдачитателем??? :cry:

Нам тебя будет не хватать, но я уважаю твое решение, сама сегодня думала об этом.... :rolleyes:
  • 0

#1296
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Привет. Собиралась сегодня, но вспомнила об этом во время завтрака, а ж чуть бутербродом не подавилась. :D Видимо так собиралась.. .
Я это.. в общем решила временно вас покинуть... появлюсь когда увижу // на тесте (но читать вас буду иногда :lol: )

Желаю всем скорее запузатиться, удачи Вам девочки :kiss: И самое главное веры! ;-)

Анечка, буду по тебе скучать ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! НО пиши в агенте, не пропадай!!! :kiss:
И очень СКОРО жду тебя здесь с //!!!!
  • 0

#1297
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Аникона, желаю чтобы ты к нам вернулась побыстрее с // :kiss:
  • 0

#1298
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Я это.. в общем решила временно вас покинуть... появлюсь когда увижу // на тесте (но читать вас буду иногда :lol: )

Я тоже периодически хочу так сделать, но пока не получается :D
Если передумаешь - пиши, даже если не сразу будут эти // :)
  • 0

#1299
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


вероятность заБ при предохранении презервативом 0,00001%, в моем случае это все минус 10000%

Ты где такие цифры взяла? :D Надежность презерватива - около 90%, и это при условии, что он не порвется от бурных страстей... :faceoff:

Привет потенциальным родителям! Кто тут настрой потерял положительный? =)

Я тут вспомнила, что витамины есть невостребованные - Алфавит Мамино здоровье. Отдам. Покупала зимой, до Б, начала пить, но не пошли они (там по 1 т. 3 раза в день), не могу держать расписание это. Кому нужно? Срок хороший, дозировку частенько рекомендуют при планировании. Пачка почти полная, недели на 2 точно хватит!
Как обычно, посижу на них и совершу магические действия по вашему желанию.

Пока подобные семена посеяны:
- Бейби в начале марта получила Дивигель (правда, пока вроде не пользовалась),
- Happy777 в начале апреля получила Утрожестан (и обещала отписаться об эффекте).


Всем доброе утро!
Алена, утрик только закончила пить, я еще у беременной коллеги на работе трусики попросила, теперь жду и надеюсь на чудо!

хотела после М трубы проверить - а у меня дрожжи, они и в январе были, но я их тогда не пролечила, теперь точно придется взяться.
странно я раньше думала что дрожжи и воспаление сопровождаются выделениями а у меня их нет. вот думаю может еще раз мазок перепроверить?
  • 0

#1300
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
вроде как если есть дрожжи, то не обязательно воспаление.
У меня например лейкоциты в норме, буквально на днях пересдавала, а дрожжи так и есть. Уже и не знаю что делать, и перекись использовала и свечки, уже разные и не ем сладкое, а они все есть. Надежда на китайские чудо-прокладки! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.