Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#1341
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Все отлично, я за 4-6 мая в пиццерии

я также за рабочий день
  • 0

#1342
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки, я тоже решила уйти в подполье. Как только заБ обязательно напишу. Буду иногда читать вас!
И еще желаю всем вам поскорейшего исполнения главной заветной мечты :) Чмоки :kiss:

Катюш, очень жаль.... но я уверена, раз ты так решила, для тебя это лучше )))) поэтому отпускаю с легким сердцем и желаю вернуться поскорее ))) с историей своей беременности и чихами ))))
Да и правда, наблюдается тенденция ухода в подполье... Надеюсь, через пару месяцев будет наблюдаться тенденция выхода из него уже с // ... Эх, тоже уйти что ли...

Сообщение отредактировал anadeya: 26.04.2011, 09:31:23

  • 0

#1343
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, привет! Я за встречу, только вот не знаю, когда... у мужа вроде намечается длительная командировка (((((( но на этой или на следующей неделе - пока не известно, поэтому решили время проводить вместе, пока он не уехал. Поэтому на счет даты не могу определится.
  • 0

#1344
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Я в принципе уже давненько типа в подполье :rolleyes: В основном читаю всех. Но вот была у Г, диагноз поликистоз обоих яичников. :(
Так надоело, теперь не буду писать, пока не подлечусь. Так что всем на время: пока-пока!
  • 0

#1345
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Я в принципе уже давненько типа в подполье :rolleyes: В основном читаю всех. Но вот была у Г, диагноз поликистоз обоих яичников. :(
Так надоело, теперь не буду писать, пока не подлечусь. Так что всем на время: пока-пока!

Валён, ты главное не расстраивайся! Это все лечится! Так что побольше оптимизма ;-) И поскорее вернуться сюда с хорошей новостью )))
Эх... вот и еще одна девочка ушла... блин, так и темку прикроют...
Наверное, девочки, я тоже пойду... День сегодня такой видимо - подпольный )) если честно, давно уже было такое желание, но все как-то неуверенно эти мысли приходили, а тут... блин 9 месяцев активного планирования - и ничего!!! Уже если честно, нервы сдают... гормоны повышены, пить ОК категорически не хочу, О есть, а Б нет :cry: да еще на работе мало того, что зп не платят с января, так еще и уведомление о сокращении вручили... в общем радует только муж и весна ))) Так что пошла приходить в себя, не теряйте.
P.S. Но темку почитывать буду и на встречу приду обязательно (если все решится с командировкой мужа)
  • 0

#1346
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений
ДД! Куда все? По ходу я тут одна планировщица и останусь, буду каждый день по одному сообщению писать, план выполнять :D , про БТ рассказывать. А все остальные будут меня читать :lol: . Так что на счет встречи, я тоже приду!
  • 0

#1347
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

ДД! Куда все? По ходу я тут одна планировщица и останусь, буду каждый день по одному сообщению писать, план выполнять :D , про БТ рассказывать. А все остальные будут меня читать :lol: . Так что на счет встречи, я тоже приду!


привет я тут)))расстроенная я тоже как-то. Чую не то я пью и ничего после приема коков не изменится, хоть мне и сказали на 40 день сдать гормоны, я вчера сдала тестик около работы, думаю ну мало ли, какие то сдвиги-0. показатель не изменился, а что будет через неделю???на 40 день-за неделю наверное картина сильно не поменяется, там пить еще пачку? какая то пустая трата времени(( ну не знаю, может я не права. Я вроде как очень доверяю и уважаю врача, но почему нет эффекта? или у меня нет терпения?
к тому же вчера меня обрадовала знакомая, у нее такая же проблема как и у меня, чуть повышен тестостерон, мы наблюдались у одного врача, только она последовала ее совету и пропила Диану35, а я нет. Ей диана не помогла, она ушла к другому врачу, ну а я другому. Она пошла к Кравцовой, в первый же месяц после ее приема она забеременела, и уже 2 месяца чуду.Просто пила дексаметозон и дюфастон с 15 дня, и все у нее ок. В общем вчера, я поехала к Кравцовой, а у нее запись аж на 4 июля, я записалась конечно, но опять ждать 2 месяца. :spy:
Знакомая говорит пей по моей схеме, как мне назначили, но я конечно как то побаиваюсь.Еще говорят она принимает в Измире по живой очереди, буду узнавать, может раньше к ней попаду. Короче вот такие дела.
На счет встречи я за, в будний день
  • 0

#1348
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Знакомая говорит пей по моей схеме, как мне назначили, но я конечно как то побаиваюсь.


Думаю лучше посоветоваться с врачем, у всех организмы разные. У меня например есть знакомая, у которой тоже повышен тестостерон и она пила Диане 35 самостоятельно без назначения врача, так после него поправилась оооооччччееееенннньььь на много и теперь не может ни вес скинуть , ни гармоны в норму привести. Так что тут все индивидуально.
  • 0

#1349
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений




Знакомая говорит пей по моей схеме, как мне назначили, но я конечно как то побаиваюсь.


Думаю лучше посоветоваться с врачем, у всех организмы разные. У меня например есть знакомая, у которой тоже повышен тестостерон и она пила Диане 35 самостоятельно без назначения врача, так после него поправилась оооооччччееееенннньььь на много и теперь не может ни вес скинуть , ни гармоны в норму привести. Так что тут все индивидуально.


конечно я не буду без врача ничего пить...
меня сейчас знаете ли тоже от коков прет, даже муж мне сказал что то ты в ходишь на спорт, а живот растет :mad:
я просто рассказываю про ситуацию.
  • 0

#1350
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
pten4ik, не накручивай себя. У твоей знакомой своя история, а у тебя своя. То что помогло ей не факт, что поможет тебе. Сдай тестостерон, как и говорила врач, на 42 день, а дальше будет видно.
И еще, мне кажется с гормонами лучше не шутить и не прыгать с одних препаратов на другие без назначения врача.
Ты же хотела походить на су-джок и больше никаких врачей :dont: ?
  • 0

#1351
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

pten4ik, не накручивай себя. У твоей знакомой своя история, а у тебя своя. То что помогло ей не факт, что поможет тебе. Сдай тестостерон, как и говорила врач, на 42 день, а дальше будет видно.
И еще, мне кажется с гормонами лучше не шутить и не прыгать с одних препаратов на другие без назначения врача.
Ты же хотела походить на су-джок и больше никаких врачей :dont: ?


да хочу, в мае это доктор уезжает на конференцию почти до конца мая...в июне пойду.
я знаю,что с гормонами шутить нельзя, я и не буду. ПРосто, конечно меня напрягает,что кому то помогает, а мне как всегда нет.Это меня прямо ест изнутри..... :weep:
  • 0

#1352
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
А я сегодня допила последнюю таблетку первой пачки Марвелона. Осталось 42 дня и все :rotate: . С врачами решила завязать временно. Пущу все на самотек. Все что смогла я сделала, а там когда суждено, тогда все и случится (позитивно-пофигистическое какое-то у меня сейчас настроение :rolleyes: ).
  • 0

#1353
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

А я сегодня допила последнюю таблетку первой пачки Марвелона. Осталось 42 дня и все :rotate: . С врачами решила завязать временно. Пущу все на самотек. Все что смогла я сделала, а там когда суждено, тогда все и случится (позитивно-пофигистическое какое-то у меня сейчас настроение :rolleyes: ).


хочу теперь до 4 июля забеременеть)))новый дед-лайн))))До приема к новому врачу))))
  • 0

#1354
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений


А я сегодня допила последнюю таблетку первой пачки Марвелона. Осталось 42 дня и все :rotate: . С врачами решила завязать временно. Пущу все на самотек. Все что смогла я сделала, а там когда суждено, тогда все и случится (позитивно-пофигистическое какое-то у меня сейчас настроение :rolleyes: ).


хочу теперь до 4 июля забеременеть)))новый дед-лайн))))До приема к новому врачу))))

Ну главное - это сильное желание и позитивный настрой! И дай Бог, чтобы 4 июля новая врач сказала тебе: "Девушка, так вы ж беременная!"

У меня сестра долго забеременеть не могла, а потом 2 месяца коки попила и сразу же на отмене забеременела. Сейчас моей чудо-племяшке уже 5 месяцев. А недавно узнали, что одна наша родственница беременная. Она первого долго родить не могла, а потом 6 лет планировали второго. И вот чудо наконец-то произошло. Я так обрадовалась когда узнала про ее беременность, как-будто это я жду ребенка, а не она :lol: .
  • 0

#1355
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
твои слова да Богу в уши))))
быстрее бы уже допить все эти таблетки и жить дальше,осознавая,что репродуктивная функция в организме работает, а там точно аист прилетит. :-)
  • 0

#1356
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Я в принципе уже давненько типа в подполье :rolleyes: В основном читаю всех. Но вот была у Г, диагноз поликистоз обоих яичников. :(
Так надоело, теперь не буду писать, пока не подлечусь. Так что всем на время: пока-пока!



ЭЭЭЭЭЭХХХХХ! Поликистоз такая бяка которую сложно вылечить. Я сама с ним долго не могла забеременеть, перепробовала ВСЕ что можно, пока ни сделала лапароскопию. Так что подумайте над этим, это ни сложная операция, восстанавливаешься всего за неделю.
  • 0

#1357
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Я в принципе уже давненько типа в подполье :rolleyes: В основном читаю всех. Но вот была у Г, диагноз поликистоз обоих яичников. :(
Так надоело, теперь не буду писать, пока не подлечусь. Так что всем на время: пока-пока!



ЭЭЭЭЭЭХХХХХ! Поликистоз такая бяка которую сложно вылечить. Я сама с ним долго не могла забеременеть, перепробовала ВСЕ что можно, пока ни сделала лапароскопию. Так что подумайте над этим, это ни сложная операция, восстанавливаешься всего за неделю.

Спасибо! Подумаю... Будем с моим Г решать, что делать.
  • 0

#1358
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Я так обрадовалась когда узнала про ее беременность, как-будто это я жду ребенка, а не она :lol: .

Вы знаете, я недавно услышала, что это добрая примета на беременность, когда очень сильно искренне обрадуешься в душе за кого-то, кто родил или забеременел.
Но, только искренне, а не так - ну, вот, а у меня опять в холостую.
  • 0

#1359
Хочу весну!

Хочу весну!
  • Гость
  • 35 сообщений


Я так обрадовалась когда узнала про ее беременность, как-будто это я жду ребенка, а не она :lol: .

Вы знаете, я недавно услышала, что это добрая примета на беременность, когда очень сильно искренне обрадуешься в душе за кого-то, кто родил или забеременел.
Но, только искренне, а не так - ну, вот, а у меня опять в холостую.

я тоже слышала о такой примете, когда искренне радуешься за других Бог дает ребеночка :-)
  • 0

#1360
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Ну вот все в подполье, и тут тишинааааа :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.