Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#1321
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, доброго утра всем! Что-то с утра активности не наблюдается )))
Машунь, поздравляю!!! Это клево!!! Теперь будем держать кулачки на двойной результат ;-)
  • 0

#1322
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки спасибо большое)))
Очень приятно!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Признаюсь честно, мне о твоем дне рождения сказала Анютка (Аникона) :-) за что ей большое спасибо )))
  • 0

#1323
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Девочки, доброго утра всем! Что-то с утра активности не наблюдается )))

ага,в последние дни тишина у нас,наверное все ушли в партизаны
  • 0

#1324
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки, доброго утра всем! Что-то с утра активности не наблюдается )))
Машунь, поздравляю!!! Это клево!!! Теперь будем держать кулачки на двойной результат ;-)

Спасибо :)

Тут с пятницы тишина, все ушли планировать
  • 0

#1325
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Привет! Если еще не поздно :rolleyes: , я сегодня готовила вот по этому рецепту Пасхальный кулич. Тесто хорошо поднялось. Получилось все красиво, а как на вкус - не знаю даже, в воскресенье попробуем :-) . Но в том году я тоже по этому рецепту готовила, было вкусно.
Всех с наступающим Праздником!!!!!


Кстати отличный рецепт, первый раз в жизни сама пекла куличи, получилось очень вкусно и красиво.
Только ощущение, что я одна сама пекла из всех родственников и друзей, у всех остальных покупные.

Так что по поводу встречи? Будем встречаться или отложим до момента объявления первых партизан?
  • 0

#1326
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал masha4life: 25.04.2011, 12:24:35

  • 0

#1327
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Доброе утро! Ну как у всех прошли пасхальные выходные? Надеюсь плодородно :-) :kiss:
Маша Держим кулачки
  • 0

#1328
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Всем привет!!!
Машаня пусть в этом цикле у тебя будет хороший результат, тесты были пузажительные :rolleyes:

чет многие ушли... хотя и правильно пузатится надо... может список наш поднимим, так сразу ж и партизанки выйдут :faceoff:
я ЗА встречу... Оля ты хде??? организуем давайте.. как прошлый раз чтобы зал был полн хочушек и пузатиков
  • 0

#1329
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Всем привет!!!
Машаня пусть в этом цикле у тебя будет хороший результат, тесты были пузажительные :rolleyes:

чет многие ушли... хотя и правильно пузатится надо... может список наш поднимим, так сразу ж и партизанки выйдут :faceoff:
я ЗА встречу... Оля ты хде??? организуем давайте.. как прошлый раз чтобы зал был полн хочушек и пузатиков


Пасиб, пойду запасусь тестами заранее :-)
  • 0

#1330
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Всем привет!!!
Машаня пусть в этом цикле у тебя будет хороший результат, тесты были пузажительные :rolleyes:


Пасиб, пойду запасусь тестами заранее :-)


не надо заранее :fie: , пусть будет недельная задержка... вот тогда купи один единственный тест с // полосками :idea: (ну чтоб пузажительный тока был :super: )
  • 0

#1331
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений



Всем привет!!!
Машаня пусть в этом цикле у тебя будет хороший результат, тесты были пузажительные :rolleyes:


Пасиб, пойду запасусь тестами заранее :-)


не надо заранее :fie: , пусть будет недельная задержка... вот тогда купи один единственный тест с // полосками :idea: (ну чтоб пузажительный тока был :super: )


Не, я их только куплю, пусть лежат и дожидаются своего звездного часа. До задержки делать не буду, а то раньше как делала, так в тот же день М начинались.
  • 0

#1332
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Маша, держу кулачки :kiss:

Амишка, как у тебя дела?
  • 0

#1333
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Маша желаю удачи тебе, держим кулачки)))

А я вчера была у Зарины, продолжу свой курс рассасывающий и потом опять на МСГ, если лечение не помогло, то уже на лапару….
И вот я ищу одну ампулу лонгидазы у кого есть открытая пачка лонгидазы, продайте???

У меня муж приезжает 7 мая, я так рада :D

Я за встречу :beer:

Сообщение отредактировал Amishka: 25.04.2011, 12:19:36

  • 0

#1334
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Всем привет и со Светлым Праздником Пасхи.

ФиНа, спасибо за рецепт. Куличи получились вкусные, и муж сказал что мои были самые-самые :-) . А у нас наоборот - все пекли и никто не покупал. Я вообще в этом году разошлась - и творожную пасху сделала и шоколадные яйца :)

Девочки, я тоже решила уйти в подполье. Как только заБ обязательно напишу. Буду иногда читать вас!

И еще желаю всем вам поскорейшего исполнения главной заветной мечты :) Чмоки :kiss:
  • 0

#1335
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Всем привет!
Наблюдаю тенденцию, что все уходят в подполье, давайте летом или к осени ( у кого как) встретимся уже в соседней веточке!!??
так скажем передадим эстафету новеньким :rolleyes:
у меня,естественно тоже пока ничего нового- пока пью коки, на след неделе иду пересдавать гормоны, как и говорила Зарина на 40 день. Буду наедятся,что все что нужно уже понизилось и третью пачку мне не придется пить. Там потом все пускаю на самотек, и буду ждать чуда....оно обязательно придет :-)
  • 0

#1336
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Тобик,желаю по-быстрее увидеть // :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1337
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Тобик Эх..Жаль тебя отпускать, но решение правильное :kiss: Желаю скорейшего возвращения с хорошими новостями!



Девочки, кто ушел в подполье...на встречу придете хотя бы? :rolleyes: хотелось бы со всеми познакомиться.
  • 0

#1338
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Если все за встречу, то давайте решать дату и место
  • 0

#1339
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Оля как самочуствие? :-)
Я была б не против в следующие выходные -5-6-7 мая получается, но мне не критично, как решите так и приду
  • 0

#1340
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Все отлично, я за 4-6 мая в пиццерии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.