Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#1241
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


У меня тоже во время приема Фемостона напрочь отсутствовала овуляция. Фолики даже не начинали расти, их в принципе не было в те 2 цикла, даже самых крохотных

Что подскажешь тогда??? Пить 3-ий месяц как мне Г назначила...или да ну их...

А из каких соображений тебе его назначили? Овуляции не было или эндометрий тонкий???

Просто видимо мне назначали так, авось поможет..
  • 0

#1242
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я поэтому и не стала пить 3 пачку, т.к. овуляции не было именно из-за фемостона. До него и после него овуляция была. Так что так и не поняла зачем мне его назначали :spy:


Мне тоже прописывали 3 пачки без перерыва + паралельно дюфастон и витамины по графику, я пропила 2 месяца а третий месяц не пила (не до них стало) к Г попала только через цикл и в тот же цикл наступила Б :-)


Фемостон хорошо подготавливает матку к беременности, наращивает эндометрий и устаканивает цикл, если он был больше либо меньше 28 дней.
У меня цикл уменьшился (был 34 дня всегда!)
Сейчас "идут" монстры, хотя пачку только заканчиваю, но они у меня раньше пошли ещё на 1-ой пачке, но если так посчитать от тех месок и до прихода этик - 27дней. Читала что это нормально, когда мески приходят после 24 таблетки пачки и до 4-ой от новой - так как у всех организмы разные.
Вообщем я в замешательстве - бросать или как?? Уверена, что Г скажет пить и 3-ий месяц, она же так назначила
  • 0

#1243
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А из каких соображений тебе его назначили? Овуляции не было или эндометрий тонкий???

Овулька была в феврале, узи это подтвердило. Матка маленькая, так как только годик прошёл как бросила КОКи (но судя по узи февральскому и маточка подросла чуток, стала ближе по размерам к норме), эндик на тот день тоже был хорошим
  • 0

#1244
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Фемостон хорошо подготавливает матку к беременности, наращивает эндометрий и устаканивает цикл, если он был больше либо меньше 28 дней.
У меня цикл уменьшился (был 34 дня всегда!)
Сейчас "идут" монстры, хотя пачку только заканчиваю, но они у меня раньше пошли ещё на 1-ой пачке, но если так посчитать от тех месок и до прихода этик - 27дней. Читала что это нормально, когда мески приходят после 24 таблетки пачки и до 4-ой от новой - так как у всех организмы разные.
Вообщем я в замешательстве - бросать или как?? Уверена, что Г скажет пить и 3-ий месяц, она же так назначила

Ну у меня никаких проблем из перечисленных не было. Цикл постоянный 30-31 день с 13 лет и до сегодняшнего дня, в том числе и после фемостона, эндометрий в норме, овуляция есть.

Мне кажется, что на цикл сокращается только во время приема фемостона, потом возвращается к вашему привычному. Тем более 34 дня считается нормой. А какие были проблемы кроме длины цикла? Эндометрий до фемостона какой был?

Овулька была в феврале, узи это подтвердило. Матка маленькая, так как только годик прошёл как бросила КОКи (но судя по узи февральскому и маточка подросла чуток, стала ближе по размерам к норме), эндик на тот день тоже был хорошим


У меня тож матка маленькая. Но никто в этом не видит проблему, тем более я сама по себе худая и не высокая, не может у меня быть большой матки :-)

Сообщение отредактировал masha4life: 20.04.2011, 12:03:51

  • 0

#1245
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Энеска! Поздравляю от всей души и желаю здоровья тебя и твоему ребенку!

Такие истории оставляют место в сердце для надежды на чудо

Анюта, не суетись. Первый цикл всего, организма восстанавливается, у тебя все обязательно получится, новый цикл - новые надежды... Хотя место для чуда всегда есть. Может как у Викульки будет - сдала ХГЧ, он низкий, бросила пить дюф и оказалась Б....

Ирина Шурка на Мурке, рада тебя видеть, мы тебя все уже записали в пузатики.

Значит пузатик все таки катя-вип :D
  • 0

#1246
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
masha4life , сходила к ШК? что сказала?
  • 0

#1247
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


А из каких соображений тебе его назначили? Овуляции не было или эндометрий тонкий???

Овулька была в феврале, узи это подтвердило. Матка маленькая, так как только годик прошёл как бросила КОКи (но судя по узи февральскому и маточка подросла чуток, стала ближе по размерам к норме), эндик на тот день тоже был хорошим


млин у меня тоже матка чуть меньше нормы из-за коков, но как сказала узист не сильно критично и с такими размерами беременеют и спокойно вынашивают как показывает практика.И эндоментрий тоже был тонковат, но это сказали точно из-за коков.
Теперь же опять коки назначили, даже страшо будет потом идти на узи :spy:
как то я не надеюсь на эффект от этих коков, если честно.
  • 0

#1248
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Нифига опять не получилось :-( Завтра схожу на ХГЧ, результат будет меньше 0, я брошу пить дюфастон и встречу очередные месячные.

Анют, откуда такой вывод? 37,0 это нормальная БТ для второй фазы и при Б тоже! Я только сегодня смотрела графики Б, у некоторых БТ опускалась и до 36,9. Так что выше нос )))) Еще слишком рано для таких выводов, у тебя сегодня только 9 ДПО и ХГЧ конечно будет мало... Ну ты же умная девочка :-) знаешь, что имплантация только на 7-10 ДПО происходит и только после этого начинает вырабатываться гормон ХГЧ.... ты себя только расстроишь и нервничать будешь, а тебе это надо? Анютка, наберись терпения, подожди до 1 дня задержки и тогда уже с уверенностью можно будет и ХГЧ сдавать и тестов кучу наделать ))))) Я буду изо всех сил сжимать за тебя кулачки и молиться, чтобы в этот раз все получилось!!! Изображение
  • 0

#1249
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мне кажется, что на цикл сокращается только во время приема фемостона, потом возвращается к вашему привычному. Тем более 34 дня считается нормой. А какие были проблемы кроме длины цикла? Эндометрий до фемостона какой был?

Ой, размер не вспомню сейчас (а бумажек по рукой нет), но помню, что на узи была кажись на 21-ый день и он у меня был что надо!! Узистка мне это подтвердила. Я ещё всё тут писала, что за 2 дня до этого начало по вечерам ананасы жевать и всё смеялась, что вот мол нарастила :lol:
  • 0

#1250
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

masha4life , сходила к ШК? что сказала?

Да, вчера была. Сегодня по идее овуляция, в субботу на подтверждение сего факта :D
А так в следующем цикле ИИ, если муж в командировку не уедет. Также в первой фазе на массаж гинекологический скорее всего.
  • 0

#1251
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ирина Шурка на Мурке, рада тебя видеть, мы тебя все уже записали в пузатики.

Значит пузатик все таки катя-вип :D

Ну в марте мы с мужем вовсю предавались планированию, а вот в апреле, что-то всё навалилось прям....я для отвлечения решила спортом заняться - вконце концов мне нужен крепкий пресс, чтобы пузожителя на свет принять :D

А что Катя-Вип куда-то пропала?? :spy: Наверное.....

Аникона, не расстраивайся даже.....выше голову!!
  • 0

#1252
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Да, вчера была. Сегодня по идее овуляция, в субботу на подтверждение сего факта
А так в следующем цикле ИИ, если муж в командировку не уедет. Также в первой фазе на массаж гинекологический скорее всего.

ну желаю удачи на Овульку в этом месяце!!!а нельзя было ИИ сразу в этом месяце сделать? :rolleyes:
  • 0

#1253
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ирина Шурка на Мурке, рада тебя видеть, мы тебя все уже записали в пузатики.

Значит пузатик все таки катя-вип :D

Ну в марте мы с мужем вовсю предавались планированию, а вот в апреле, что-то всё навалилось прям....я для отвлечения решила спортом заняться - вконце концов мне нужен крепкий пресс, чтобы пузожителя на свет принять :D

А что Катя-Вип куда-то пропала?? :spy: Наверное.....

Аникона, не расстраивайся даже.....выше голову!!
  • 0

#1254
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений



Да, вчера была. Сегодня по идее овуляция, в субботу на подтверждение сего факта
А так в следующем цикле ИИ, если муж в командировку не уедет. Также в первой фазе на массаж гинекологический скорее всего.

ну желаю удачи на Овульку в этом месяце!!!а нельзя было ИИ сразу в этом месяце сделать? :rolleyes:

У нас с ШК договор, что мы в этом месяце сами добиваемся 2 полосок на тесте и приходи к ней с хорошей новостью :rolleyes: не смотря на пробу шуварского
  • 0

#1255
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Нифига опять не получилось :-( Завтра схожу на ХГЧ, результат будет меньше 0, я брошу пить дюфастон и встречу очередные месячные.


ДД! А можно график посмотреть? Дай ссылку пож-та, буду со своим сравнивать)))). А еще можно узнать ты каким градусником пользуешься электронным или ртутным?

Уже несколько дней ноет низ живота, а вчера вообще невозможно было терпеть, прогестерон на 23 д.ц. 20, решила выпить дюфастон и но-шпу, ооо, как стало хорошо и жить можно! БТ седня 37,1. (А дюф повышает тем-пу?)

Сообщение отредактировал Gallchonok: 20.04.2011, 12:30:05

  • 0

#1256
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений




Да, вчера была. Сегодня по идее овуляция, в субботу на подтверждение сего факта
А так в следующем цикле ИИ, если муж в командировку не уедет. Также в первой фазе на массаж гинекологический скорее всего.

ну желаю удачи на Овульку в этом месяце!!!а нельзя было ИИ сразу в этом месяце сделать? :rolleyes:

У нас с ШК договор, что мы в этом месяце сами добиваемся 2 полосок на тесте и приходи к ней с хорошей новостью :rolleyes: не смотря на пробу шуварского

А ты во сколько в субботу идешь к ШК? Я тоже иду в субботу...

Ну раз договор, то его нужно выполнять! :D
  • 0

#1257
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

У нас с ШК договор, что мы в этом месяце сами добиваемся 2 полосок на тесте и приходи к ней с хорошей новостью не смотря на пробу шуварского

очень хороший договор :D желаю удачи!
  • 0

#1258
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений





Да, вчера была. Сегодня по идее овуляция, в субботу на подтверждение сего факта
А так в следующем цикле ИИ, если муж в командировку не уедет. Также в первой фазе на массаж гинекологический скорее всего.

ну желаю удачи на Овульку в этом месяце!!!а нельзя было ИИ сразу в этом месяце сделать? :rolleyes:

У нас с ШК договор, что мы в этом месяце сами добиваемся 2 полосок на тесте и приходи к ней с хорошей новостью :rolleyes: не смотря на пробу шуварского

А ты во сколько в субботу идешь к ШК? Я тоже иду в субботу...

Ну раз договор, то его нужно выполнять! :D


в 8-50
  • 0

#1259
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Маша, к сожалению не удастся познакомиться у меня позже

Девочки, это так глупо предохраняться презервативами, как будто упускаю шанс.... :-(
  • 0

#1260
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Tobik да ниговори, конешно если принимаешь препараты серьезные то выхода нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.