Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#9621
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лер, мне чистили печень во время Б, делали в\в вливания эссенциале и всяких физ растворов, инъекций, но мне делали из-за того, что очень много всяких лекарств, таблеток пью, чтоб почистить организм.Еще у меня страшная аллергия -крапивница.после курса этих вливаний, кожа улучшилась, организм почистился.Может тоже попробовать

Свет, а кто Вам все это назначал? Вы к кому ходили? К терапевту?
  • 0

#9622
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Это мне мой АГ все назначил, но она в кабинет пригласила терапевта, та посмотрела мою карту , анализы и уже дала добро на назначенные процедуры.Так , что получается что в двоем
  • 0

#9623
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки! У кого тут были ЗБ (извините, что напоминаю), или беременяшки (все равно ведь заглядывают сюда). Было ли у вас такое, что прыщи лезть начали? Девочки, правда, я уже в зеркало не могу смотреться :weep: С середины июля(( Лезут прям подкожные прыщи. Они и "созревают" долго, и болят сильно, и выдавливать их не получается (хотя этим не увлекаюсь). Там внутри ничего нет. Просто как шишечки подкожные. Они созревают и уменьшаются в течение нескольких недель :faceoff: Мало того, что подкожные лезут, так еще и мелкие какие-то полезли, воспаляются(((( :weep: :weep: :weep: Блин, я уже не знаю, что делать. Думала, пропью антибиотики, все пройдет. Ни фига не прошло. Дальше лезут. После того, как ЗБ случилась, так прям обострение. :faceoff: Ну что делать??? Никогда раньше не страдала прыщами.


у меня после ЗБ тоже такое было. мне врач прописала пропить Диксеметазон (кажется так называются) гормональные таблетки, пока я их пила лицо очистилось. как перестала, снова началось. правда назначали мне его не от прыщей а восстановить гормональный фон.
  • 0

#9624
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Вчера были на свадьбе у сестры, все те же родственники которые четыре года назад были на нашей свадьбе :faceoff: . Я прям чувствовала кожей их укоризненно-жалостливые взгляды :mad: . Ушли пораньше... Те сестры и братья которые обрели семью после нас, уже все с детьми, а мы все планируем :weep: . Ненавижу сборище родственников!!! Утешало только то что сестра которая выходила замуж намного старше меня... злорадная мысль, но хоть как то утешает :faceoff: . Люди вообще жестокие, может быть сами того не замечая делают больно другим, думаю не только я это вчера почувствовала. Каждый второй кто говорил тост, считал своим долгом сообщить всем, что этого дня они ждали ОЧЕНЬ давно, и вот наконец дождались :faceoff:.
  • 0

#9625
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Капец....впервые за два года у меня вчера были чувства зависти....да-да-да, я знаю что это плохо, я вообще никому и никогда не завидовала. Я сама была от этого в шоке, что у меня зародилось это ужасное чувство.
За все время планирования я ни разу так не огорчалась, что у нас не получается с ребенком.
А вчера мне несколько раз сообщили о беременности других женщин, и взгляд был такой жалостливый у людей.
Ждали моей реакции, ужас просто, я еле доработала до конца рабочего дня.
Весь вечер сама себе говорила, что так нельзя. И все будет хорошо. Не помогло. Видимо моя чаша немного переполнена =))
  • 1

#9626
Lenusichka

Lenusichka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Капец....впервые за два года у меня вчера были чувства зависти....да-да-да, я знаю что это плохо, я вообще никому и никогда не завидовала. Я сама была от этого в шоке, что у меня зародилось это ужасное чувство.
За все время планирования я ни разу так не огорчалась, что у нас не получается с ребенком.
А вчера мне несколько раз сообщили о беременности других женщин, и взгляд был такой жалостливый у людей.
Ждали моей реакции, ужас просто, я еле доработала до конца рабочего дня.
Весь вечер сама себе говорила, что так нельзя. И все будет хорошо. Не помогло. Видимо моя чаша немного переполнена =))

Вайона, Вы не одиноки...
Могу сказать, планирую чуть меньше Вашего - 1 год, но периодически бывают эмоциональные срывы на тему "Почему у других есть, а у меня нет?", "почему ИМЕННО у меня так?", "ну что стоит тесту нарисовать вторую полосочку" ... и т.д.
Вроде тоже не из завистливых, но вот когда на протяжении последних пару месяцев я еженедельно (а то и 2 раза в неделю) узнаю о той или иной знакомой, котрая ждет ребеночка, случаются иногда и слезы-сопли :( А еще и все друзья моего мужа либо родили в этом году, либо ждут ребенка, причем даже те, кто женилиь позже чем мы и те, кто не планировал, а "просто так получилось"... Ээххххх, Господи, дай сил!
Вы не подумайте, что я совсем истеричка депрессивая. Нет, вовсе я не такая! Улыбаюсь, радуюсь жизни, веселюсь, а потом или муж утирает мне слезки после очередной новости или я ему :) Спасибо, что он у меня такой - самый понимающий и вообще самый-самый!
  • 2

#9627
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Вы не подумайте, что я совсем истеричка депрессивая. Нет, вовсе я не такая! Улыбаюсь, радуюсь жизни, веселюсь, а потом или муж утирает мне слезки после очередной новости или я ему :) Спасибо, что он у меня такой - самый понимающий и вообще самый-самый!


здесь никто не подумает что вы депрессивная истеричка, у каждой из нас такие же проблемы, такие же чувства. хорошо если есть муж который все понимает и принимает такой какая есть. мой тоже нет нет, да вздохнет горестно. старается не говорить мне об этом, потому что знает, стоит ему только заикнуться у меня слезы сами собой начинают литься. и меня уже не остановить...
  • 0

#9628
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Отвечаю тут, чтобы не плюсанули )))

А я пропустила все козырные встречи :faceoff: (стыд мне!). Мы, наверное, уже год не виделись!

и я на них не была :faceoff: так.. сейчас точно скажу - последняя моя встреча была на НГ ))) и усе, потом я кажись ушла из планирования... так что 9 месяц пошел, как мы не виделись. Забеременели бы сразу после НГ - уже б к родам готовились... Эх, ну не буду о грустном.
А ты на мэйле в моем мире зарегилась? Меня там нету ((( я окромя контакта и агента нихде не бываю, иначе работа вообще встанет.
  • 0

#9629
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Ну ты мать даешь! Значит не одна я прогульщица :rolleyes:
Щас пойду Аникону искать, потом остальных. В мире не регилась
  • 0

#9630
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Ну ты мать даешь! Значит не одна я прогульщица :rolleyes:
Щас пойду Аникону искать, потом остальных. В мире не регилась

так ты ж вроде в агенте была раньше, куда подевалась твоя учетка? меня можешь тоже найти сразу anadeya@mail.ru я в агенте с 9 до 6 )))
  • 0

#9631
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Третий анализ хгч в динамике показал рост гормона, соответствующий 2 неделям беременности. Эндометрий растет, матка увеличивается. Мы растем ))))) Неизвестно почему овуляция произошла на 1-2 недели позже. УЗИ показывает, что плодного яйца в матке нет, предполагаем что он "в пути". Еще один визит к врачу в субботу......

Поздравляю )))) надеюсь субботний визит уже покажет все, что надо и Вы окончательно успокоитесь )))
ждем Ваших чихов тут и историю в планировании )))
  • 0

#9632
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
планировщицы вы встречались что ли после НГ?

а я уже когда муж говорит, что хочет ребёнка, говорю ему, что не хочу...надоело всё, жду погоды у моря...)

Сообщение отредактировал Gummy bear: 05.09.2012, 16:16:07

  • 0

#9633
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

планировщицы вы встречались что ли после НГ?

а я уже когда муж говорит, что хочет ребёнка, говорю ему, что не хочу...надоело всё, жду погоды у моря...)

Мишуткаааа, привет!!! Прям так и хочется сказать - Ба, знакомые все лица :rotate: Что ж у нас все так затягивается-то.... Эх, ну ладно, грусть в сторону и настраиваемся на позитив ))))
Про встречу - даже не знаю. Я точно не встречалась.
  • 0

#9634
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Тема к планированию не сильно относится, поэтому отвечаю тут, чтобы не нарушать правил.

Стыдно признаться, но крестиком я вышивать не умею :-/

я вот как раз хочу научиться какому-нибудь женскому занятию, а то левое полушарие доминирует))

Девочки, это совершенно несложно - вышивать крестиком! Зато удовольствие лично я получаю громадное ))) как-то успокаивает... можно подумать о чем-то... посмотреть какие-нибудь передачи заодно (я часто вышивала под битву экстрасенсов например)))))
вот в этой темке мы общаемся http://vse.kz/topic/...ka-krestikom-2/ заходите, смотрите работы девочек (там много настоящих шедевров, после просмотра которых хочется поскорее закончить то, что сейчас в процессе, и непременно вышить такой же шедевр)))), показывайте свои достижения ))) Там и вопросы можно задать опытным вышивальщицам - всегда помогут, подскажут!
  • 0

#9635
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Я тоже перед Б своей вышила несколько картинок))) Только я вот не ангелочков вышивала(не нашла тогда их), а рыбок разных.Получилось, что вышивать начала еще до Б, а заканчивала уже будучи Б))) Покупала я эти наборы в грине.В нем сразу все было и схема ,и нитки, и даже иголка)))


  • 0

#9636
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Мда, кому нервы успокаивает, а кому наоборот)))) Я до ангелочков вышивала картинку, запуталась с цветами, пришлось распарывать, а потом и интерес пропал именно к той картинке(((
  • 0

#9637
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Как-то мы уже поднимали тему "Почти идеального" как приметы для беременности ))) Но новеньких много и всегда можно повторить.
Вышивка называется "Почти идеальный", производитель Dimensions.
А вот и они сами:
Изображение
Купить (во всяком случае, поискать) можно в магазинах:
"Кызыл-Тан", отдел фурнитуры - т. 273-05-47
"Швейный мир" - ул. Фурманова, 119 (уг. ул. Кирова); т. 267-02-08 (мне муж в этом магазине купил)
"Швейный мир" - ул. Жибек Жолы, 67 (ТЦ "Универсам-100", 2 этаж); т. 393-66-27
"Швейная фурнитура" - ул. Тимирязева, 73; т. 274-82-28, 274-79-04 (факс)
"Все для вышивки" - ул. Туркебаева, 92 (ТЦ "Асыл", 3 этаж); т. 270-17-29
"Эду-Кан" - ул Жубанова, 5-Б; т. 277-43-61
"Шелк" - ул. Жибек Жолы, 64 (напротив Кызыл-Тана); т. 273-62-85, 8-705-330-2353 (Елена Ивановна)
A&E STUDIO - ул. Желтоксан, 118 (уг. ул. Толе-би); т. 272-11-16

Еще недавно прочитала, что для того, чтобы примета сработала, ее нужно показать всем - это раз. И два - надо сделать одну маленькую, незаметную ошибочку, чтобы если кто позавидует или чего плохого пожелает вдруг, глядя на эту вышивку, то негатив как-бы запнется об ошибочку и все )))) уйдет в никуда!

P.S. если не найдете готового набора - напишите мне. Я отсканирую и вышлю схему и ключ с нитками, которые как и канву уж точно можно будет найти в любом из вышеуказанных магазинов.

Сообщение отредактировал anadeya: 06.09.2012, 12:32:01

  • 1

#9638
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Вчера были на свадьбе у сестры, все те же родственники которые четыре года назад были на нашей свадьбе :faceoff: . Я прям чувствовала кожей их укоризненно-жалостливые взгляды :mad: . Ушли пораньше... Те сестры и братья которые обрели семью после нас, уже все с детьми, а мы все планируем :weep: . Ненавижу сборище родственников!!! Утешало только то что сестра которая выходила замуж намного старше меня... злорадная мысль, но хоть как то утешает :faceoff: . Люди вообще жестокие, может быть сами того не замечая делают больно другим, думаю не только я это вчера почувствовала. Каждый второй кто говорил тост, считал своим долгом сообщить всем, что этого дня они ждали ОЧЕНЬ давно, и вот наконец дождались :faceoff:.

Я думала только у меня так.... Есс честно, стараюсь уже не ходить на посиделки с друзьями мужа. Там все уже женатые, с детьми, кто-то по второму кругу уже пошел, а мы все ходим без ляли.. И как-то раздражают что ли эти разговоры о детях, сидишь и тупо улыбаешься и слушаешь, пока кто-нибудь не спросит "Ну а вы что? Когда уже обрадуете? Давайте догоняйте! время-то идет!" :shy: Так и хочется сказать - А то без вас мы и не знаем, что уже пора, и что время идет... бррр...
  • 0

#9639
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
глюк
  • 0

#9640
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Еще недавно прочитала, что для того, чтобы примета сработала, ее нужно показать всем - это раз. И два - надо сделать одну маленькую, незаметную ошибочку, чтобы если кто позавидует или чего плохого пожелает вдруг, глядя на эту вышивку, то негатив как-бы запнется об ошибочку и все )))) уйдет в никуда!

А если случайно получиться не одна :rolleyes: ? Ничего же страшного?
Вот напомнили вы мне девченки вчера про вышивку, вечером после работы нашла пяльца с незаконченными ангелочками и возобновила работу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.