Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#9601
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Аnilona, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#9602
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
девочки может у кого-нибудь есть прогинова без дела лежит. мне надо только три таблетки пока. неохота всю пачку покупать.
  • 0

#9603
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

девочки может у кого-нибудь есть прогинова без дела лежит

У меня должна быть. Вечером отпишусь, если конечно еще актуально
  • 0

#9604
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений


девочки может у кого-нибудь есть прогинова без дела лежит

У меня должна быть. Вечером отпишусь, если конечно еще актуально

спасибо. пришлось купить вчера вечером.
  • 0

#9605
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Бааалин, не успела....
  • 0

#9606
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Бааалин, не успела....

ничего страшного. может кому-нибудь пригодится еще.
  • 0

#9607
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Вот вот....я сейчас даже стараюсь с подругами реже встречаться, достают вопросами "А ты не беременна?"

Блин, а я думала только у меня одной такое....
Правда мои подруги еще не Б, даже не замужние.... А вот друзья со стороны мужа уже все при детях, а некоторые уже по второму кругу пошли. И есс честно они все уже как-то раздражают чтоли, своими вопросами, разговорами о памперсах, питании и прочем :fie: Я уже за последние 3-4 года столько наслушалась от них, что теоретически я уже так подкована и в курсе на счет всего, начиная от кремов против растяжек, заканчивая детским питанием малышей :faceoff: уф...
И когда муж ходит по друзьям - у мну никакого желания нет встречаться с ними... мож это канеш и неправильно... но... нет желания...
... ммм, прост поделилась мыслями в общем.... :spy:
  • 0

#9608
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Сани поздравляю!!! Желаю спокойно доходить Б и родить здорового малыша.Пол уже узнали?
  • 0

#9609
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Есть Клостик могу отдать кому надо.Тока пока самовывоз)))) вдруг кто нить живет рядом с Абая Саина)))))))
  • 0

#9610
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
про встречи с друзьями у которых есть дети- тоже избегаю, щас после лапары в больнице лежу, когда выпишусь домой, в атырау поеду, а там куча родственников семейных друзей, да и тут друзья с детьми, и как то не уютно себя чуствую, хочется закрыться дома и ни с кем не общаться, честное слово
после лапары три месяца в искусственном климаксе, а это время решила не работать исключить стресс и вообще посвятить себя подготовке к материнству и непосредственно к материнству. не теряя больше не минутки на то что бы расслабиться и отвлечься, потому как пробовала, итог- за год пока забила на все выросла эндометриозная киста......
  • 0

#9611
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки! У кого тут были ЗБ (извините, что напоминаю), или беременяшки (все равно ведь заглядывают сюда). Было ли у вас такое, что прыщи лезть начали? Девочки, правда, я уже в зеркало не могу смотреться :weep: С середины июля(( Лезут прям подкожные прыщи. Они и "созревают" долго, и болят сильно, и выдавливать их не получается (хотя этим не увлекаюсь). Там внутри ничего нет. Просто как шишечки подкожные. Они созревают и уменьшаются в течение нескольких недель :faceoff: Мало того, что подкожные лезут, так еще и мелкие какие-то полезли, воспаляются(((( :weep: :weep: :weep: Блин, я уже не знаю, что делать. Думала, пропью антибиотики, все пройдет. Ни фига не прошло. Дальше лезут. После того, как ЗБ случилась, так прям обострение. :faceoff: Ну что делать??? Никогда раньше не страдала прыщами.
  • 0

#9612
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
у меня сначала тоже были, но потом сами прошли. Насколько я знаю пользоваться антибиотиками беременным нельзя (Зинеритом например), а вот скинорен можно использовать локально. Умываться настойкой ромашки можно, чем-то антибактериальным, но натуральным.
А вообще в интернете много советов по этому поводу, но к сожалению все индивидуально и у кого-то они не проходят до самых родов.
  • 0

#9613
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
V@leriya, есть такая проблема.... я делаю маски из глины. глину покупаю в аптеке
  • 0

#9614
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

V@leriya, есть такая проблема.... я делаю маски из глины. глину покупаю в аптеке

Я куриозином пользовалась, не помогает. Перешла на скинорен, тоже толку особого нет(( Санни, Вам помогает глина? Я беру обычно голубую, она мне не так сушит, в плане прыщей особого толка нет. Но есть ощущение свежести и чистоты после маски :-)
  • 0

#9615
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки! У кого тут были ЗБ (извините, что напоминаю), или беременяшки (все равно ведь заглядывают сюда).

Чесно сказать таких как Вы описываете прыщей не было.Но лицо после приема огромного количества гормональных таблов ухудшилось.Но я стала принимать овсяное молочко 2 раза в день и все как рукой сняло,да еще и стул нормализовался.Попробуйте,оно не такое уж и противное.Я пила с тыквенными семечками.
  • 0

#9616
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Но я стала принимать овсяное молочко 2 раза в день и все как рукой сняло,да еще и стул нормализовался.Попробуйте,оно не такое уж и противное.Я пила с тыквенными семечками.


Я его тоже пью) иногда пшеницу, иногда молочко) Оно у меня даже на работе стоит)
Блиннн.. :faceoff: хз что это, но надеюсь, это временно(((
  • 0

#9617
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Я его тоже пью) иногда пшеницу, иногда молочко) Оно у меня даже на работе стоит)
Блиннн.. :faceoff: хз что это, но надеюсь, это временно(((

Еще можно посоветовать кровь почистить,но тогда все лекарства будут питься просто так. А может прыщи вылазиют из за какого то гормона повышенного/пониженного?
  • 0

#9618
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений



Я его тоже пью) иногда пшеницу, иногда молочко) Оно у меня даже на работе стоит)
Блиннн.. :faceoff: хз что это, но надеюсь, это временно(((

Еще можно посоветовать кровь почистить,но тогда все лекарства будут питься просто так. А может прыщи вылазиют из за какого то гормона повышенного/пониженного?

Я пока сдала только прогестерон - 78.6 (норма 7.5-80.0). Остальные пойду в конце недели сдавать.
  • 0

#9619
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Лер, мне чистили печень во время Б, делали в\в вливания эссенциале и всяких физ растворов, инъекций, но мне делали из-за того, что очень много всяких лекарств, таблеток пью, чтоб почистить организм.Еще у меня страшная аллергия -крапивница.после курса этих вливаний, кожа улучшилась, организм почистился.Может тоже попробовать
  • 0

#9620
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
прочитала модераторскую шапку. сорри - не туда.

Сообщение отредактировал sinus_55: 28.08.2012, 20:49:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.