Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#9561
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Мои запаздалые поздравления доче!!!! :beer: Пусть растет здоровенькой,послушной и самой счастливой на радость всем родным и близким!!!!
  • 0

#9562
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девочки всем привет! (если меня еще помнят тут :-/ ). Почитала последние несколько страничек... Аникона (Аня) так тебя можно поздравить? Сколько вам уже?
Кто еще стал счастливым обладателем пузажителя?

Сообщение отредактировал Леночка Ф.: 10.08.2012, 17:05:24

  • 0

#9563
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Всем девчонкам привет!

Ну вот, пришли сюда))) Нам не много 4-5 недель всего.
  • 0

#9564
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
aklena, поздравляю вас!!! растите здоровыми и крепкими
но вам надо http://vse.kz/topic/...page__st__12740 здесь девочки еще планируют
  • 0

#9565
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Леночка, угумс, можно ;) Мы уже почти 20ти недельные)))
  • 0

#9566
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Здорово!!! Поздравляю с такой долгожданной лялькой и с экватором вас! :rotate:
Здоровья маме и маленькому пузожителю!!!
  • 0

#9567
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Спасибо, Лена))) КАк у тебя дела? Как малыш?
  • 0

#9568
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

:hi: Да, Тимке 7 месяцев уже )))Решили уже начать снова пробовать)))Надеюсь сработает ребаунд-эффект.)))У тебя уже кажись Меруерт годик должен быть ))),большие совсем)) за вторым не собираетесь?

Какие вы молодцы! Я тоже не хочу со вторым затягивать, сыну нужен братик))) А вы грудью кормите? как скоро м. пришли?
  • 0

#9569
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Я вот тоже не хочу долго ждать, надеюсь что в этот раз получится не так долго, как мы Тимсона делаи)))Я еще когда эко делала так хотела ,чтоб у меня близняшки получились,мы уже и имена им выбрали и ждали очень наших сыночков, но вот не получилось((Зато сына мой пришел после, совершенно случайно))) Вот надеюсь,что второй раз тоже так же получится, чтоб не прходить опять все по новой.Правда у меня Кс было, там нельзя год беременить, но мне ,когда уже после родов обследование делали, сказали что у меня все востановилось и шов состоятельный уже и можно месяцев в 8 уже беременить.Да и М мои пришли во время, как буд-то и не рожала я, сначала после родов выделения были, не помню уже точно, но где-то около недель 3-х, а потом все кончилось и уже М пришли в срок, где-то через пару недель, как до Б , в те же числа.Грудью прокормила только месяц один, у меня молоко пропало, но это у нас наследственное.Так что мы искусственники, уже все едим практически)))А на приеме месяца в 4 сына, мне по анализам , по узи увидели уже и овуляцию и эндометрий хороший, вообщем можно уже было тогда забеременнить случайно))
  • 0

#9570
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Светик, удачи вам)) пусть получится быстрее, чем с первым малышом! Прочитала вчера что вы оказывается в Керуене делали КС, какие у вас были показания к КС?
  • 0

#9571
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Прально, цикл нужно пропуститЬ!) А сейчас ты уже готова?

буду сюда писать, а то там уже не по теме, кажется, будет.
Не знаю, готова, или нет. Мне очень хочется, но, кажется, всю ответственность за это я не ощущаю еще :spy: И, если честно, не хочу заморачиваться со всеми этими тестами, овуляциями и т.д. и т.п. :fie: Не хочу бегать каждый цикл на узи, отслеживать, измерять БТ, так и крыша съедет. Я несколько раз пыталась отследить по тестам, дико расстроилась, что не получилось, и забила на все это)) тупо по оналйн-тестам овуляцию "просчитывала" :faceoff: :laugh: Но, думаю, после лечения схожу все-таки на узи, раз врач сказала, гляну, все ли с ней в порядке, сдам гормоны, и пусть дальше все идет своим чередом. Как раз, может, работу новую найду к этому времени) мозг будет чем-то занят :kruto:
  • 0

#9572
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Лер, тут двоякая ситуация.. вроде и хочется запузатиться без узи, тестов и т.д....а с другой стороны, тебе нужно подойди более ответственней, чтоб не повторилось выкидыша. Для этого нужно найти причину... может эндометрий тонкий? кровь густая? инфекции помешали? в общем, с врачом лучше посоветоваться и прийти к решению. Но на твоём месте, я бы этот цикл посветила анализам..

Сообщение отредактировал anikona: 11.08.2012, 16:54:38

  • 1

#9573
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Для этого нужно найти причину... может эндометрий тонкий? кровь густая? инфекции помешали? в общем, с врачом лучше посоветоваться и прийти к решению. Но на твоём месте, я бы этот цикл посветила анализам..

Ань, я и так буду анализы сдавать. Надо сдать прогестерон, пролактин, ДГЭА-сульфат, тестостерон. Я их ни разу не сдавала, даже перед лапарой. Еще Тян сказала сдать ТТГ, но я в мае сдавала все гормоны щитовидки, ходила к эндокринологу, делала узи, все в норме, на этом отменили сдачу ТТГ. Еще на токсоплазмоз сдам все-таки, давно хотела, провериться, раз я так тесно связана с животными. Эндометрий, вроде в норме, 9 мм по узи ставят, пишут, соответ-ет 1-ой фазе м.ц. Инфекции - а какие надо сдавать? Мы сдавали весной на уреаплазмоз, трихомониаз и еще что-то. Тян вообще сказала, что это у меня даже выкидышем не назовешь, и после такого не нужно как обычно полгода-год не беременеть, лечиться и т.п. Можно хоть в этом цикле, но раз есть воспаление, то лучше его не запускать, пролечить, заодно и гормоны сдать. В этом цикле успею только прогестерон, все остальное - уже в следующем.
Воооот.... а что еще надо проверять перед Б?

Сообщение отредактировал V@leriya: 11.08.2012, 21:27:17

  • 0

#9574
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Светик, удачи вам)) пусть получится быстрее, чем с первым малышом! Прочитала вчера что вы оказывается в Керуене делали КС, какие у вас были показания к КС?

пасибки))))Будем надеяться!!!Я вообще хотела в эко стоять на учете, но так получилось, что мне там очееень сильно подгадили, сказали. что опять у меня замершая и нужно идти на чистку, при том , что Тимка получился случайно, О была там , где нет трубы, все прекрасно знали, через что мы прошли и так сказали(((Через пол часа, час мы приехали к Ембергенову, он молодец, понял нашу ситуацию, принял без записи, сам провел в кабинет и дал нам послушать наше тук-тук-тук.Я там так рыдала))).Так что я из эко центра сбежала.Мне Вика(Чили)посоветоала врача своего, она как раз в керуене принимала.А я на тот момент как раз металась между приватом и керуеном, побывала и там и там.Вообщем выбрала я керуен.насчет КС могу сказать честно, показаний в принципе не было особых, можно было и самой рожать, но мы с мужем решили все таки Кс сделать
  • 0

#9575
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Светикус, понятно.. Тебя Света зовут?)

Лера, если инфекции сдавали весной, тогда всё ок, в этом плане всё чисто.. может прогестерона не хватило тогда?! ладно, не заморачивайся ;) Делай, как Тян советует и сдавай что она назначает!
  • 0

#9576
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Светикус, понятно.. Тебя Света зовут?)

Да,Света))))
  • 0

#9577
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Будем знакомы, я - Аня :rotate:
  • 0

#9578
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Будем знакомы, я - Аня :rotate:

Очень приятно :hi:
  • 0

#9579
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лера, если инфекции сдавали весной, тогда всё ок, в этом плане всё чисто.. может прогестерона не хватило тогда?! ладно, не заморачивайся ;) Делай, как Тян советует и сдавай что она назначает!

Посмотрим, что там с этим прогестероном. Пока не буду заморачиваться. :kruto:
Девочки, у меня такой вопрос, уже даже не с гинекологией связан. Кто ходил на прием к гастроэнтерологу, расскажите, как у него прием проходит? Какие анализы надо сдавать? Или, может, узи сделать (оно как правильно называется?) Мне третью неделю прыщи покоя не дают, причем подкожные, таких раньше не было :faceoff: И началось это в середине моей Б, после того, как замерла, еще полезли :weep: Насколько это может быть связано с Б. ? Или , может, ЖКТ проверить? Вот из-за этого я действительно сейчас заморачиваюсь, т.к. не понятно, откуда и почему((((

Сообщение отредактировал V@leriya: 12.08.2012, 00:47:56

  • 0

#9580
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Девочки, нашла интересную статью про зачатие, имплантацию, диагностику беременности и взаимосвязь гормонов. Букоф много :D но осилила до конца и много стало понятнее
http://www.babyplan....mennyvam-syuda/
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.