Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#9521
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я все о том ж о нежном, как мужчина врач осматривает пациентку...
так медленно одевает перчатки а потом нежно раздвигает промежности и очень аккуратно входит начинает осматривать :faceoff:

:lol: :lol: :lol: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#9522
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
атвечаю, на себе испробовала :D
так что надо идти к мужчине))))

Сообщение отредактировал Бейби: 25.07.2012, 17:24:08

  • -1

#9523
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Бейби, так что там ты писала про нежно? :D

Я все о том ж о нежном, как мужчина врач осматривает пациентку...
так медленно одевает перчатки а потом нежно раздвигает промежности и очень аккуратно входит начинает осматривать :faceoff:

Галиюш ну ты даешь :lol: я чуть не возбудилась :lol: шучу))
  • 0

#9524
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
такс, я начинаю узнавать тему :faceoff: :D
  • 0

#9525
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Галиюш ну ты даешь :lol: я чуть не возбудилась :lol: шучу))

ночью вспомни мои слова и к мужу, ох удовлетворит он тебя

такс, я начинаю узнавать тему :faceoff: :D

:lol: парочку эротишных фоток и наша тема зацветет))))


надо к мамологу мужчине сходить :ninja:
интересно как он будет осматривать???
нежно проведет рукой по бугорку, дотронется до соска ласкова зажмет и ........
срочно надо к мужу
  • 0

#9526
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Ого зашла к вам , а тут такое)))) пойду как я тоже к мужу)))
  • 0

#9527
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

надо к мамологу мужчине сходить :ninja:
интересно как он будет осматривать???
нежно проведет рукой по бугорку, дотронется до соска ласкова зажмет и ........

Да нифига подобного :faceoff: по крайней мере мне такой не попался когда я один единственный раз пошла на узи :) (Или просто мне не повезло))))))))))))
  • 0

#9528
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девочки, с какого срока по узи определят маточную беременность?! Что-то я переживаю и накрутила уже себе кучу всякого :fie:
И ещё низ до сих пор тянет! ХГЧ показывает - 2-3 недели!
  • 0

#9529
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Девочки, повеселитесь:
Несправедливость - это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят её по животу и говорят: - "Поздравляем"!
И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: "Молодец"! :D
  • 2

#9530
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки, с какого срока по узи определят маточную беременность?! Что-то я переживаю и накрутила уже себе кучу всякого :fie:
И ещё низ до сих пор тянет! ХГЧ показывает - 2-3 недели!


девочки, аналогичный вопрос, только я в темке планирование отписалась про свой поход((((
  • 0

#9531
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Валерия, Юля, мне при недельной задержке определили маточную беременность. Раньше идти смысла врач не видел.. большая вероятность, что может и не показать!
А в 6 недель ужесердцебиение было!

Валерия, успокойся, настройся на позитив и будь уверена, что всё у тебя там где нужно!
Если тяжело ждать неделю..а по себе знаю, что тяжело... сдай в субботу ХГЧ ещё раз.. если рост хороший, значит беременность твоя развивается и всё хорошо! Я так сделала. Я надеюсь ты утрожестан уже купила?И вставила?
  • 0

#9532
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
А

Валерия, Юля, мне при недельной задержке определили маточную беременность. Раньше идти смысла врач не видел.. большая вероятность, что может и не показать!
А в 6 недель ужесердцебиение было!

Валерия, успокойся, настройся на позитив и будь уверена, что всё у тебя там где нужно!
Если тяжело ждать неделю..а по себе знаю, что тяжело... сдай в субботу ХГЧ ещё раз.. если рост хороший, значит беременность твоя развивается и всё хорошо! Я так сделала. Я надеюсь ты утрожестан уже купила?И вставила?


Меня 3 августа снова на узи записали, как считаешь, это не рановато? Я бы, если честно, до 6 подождала, когда Боренштейн из отпуска выйдет. Три дня могут сыграть роль??? ХГЧ сдам обязательно. А утрожестан разве не на ночь??? Я думала исключительно ночью, перед сном
  • 0

#9533
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


надо к мамологу мужчине сходить :ninja:
интересно как он будет осматривать???
нежно проведет рукой по бугорку, дотронется до соска ласкова зажмет и ........

Да нифига подобного :faceoff: по крайней мере мне такой не попался когда я один единственный раз пошла на узи :) (Или просто мне не повезло))))))))))))


я много раз бывала у врачей мужчин- и у узистов и у гинекологов. МСГ и Гистеро мне делали мужчины. чистку после ЗБ тоже. скажу честно нет никакой разницы! зависит от самого человека, какой человек так он и относится к своим пациентам. Галым Сагаточив например мне показался грубым. А вот Данияр Валиханович очень аккуратный и добрый. Из женщин тоже самое. Гранишевская чуть ли не "с сигаретой в зубах" полезла меня осмтравать, очень грубо, а вот Зарина очень аккуратная и ласковая, зеркало всегда вводит медленно и смотрит на рекацию, больно не больно...
  • 0

#9534
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки, повеселитесь:
Несправедливость - это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят её по животу и говорят: - "Поздравляем"!
И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: "Молодец"! :D

:lol: точно!!!
  • 0

#9535
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Валерия, Юля, мне при недельной задержке определили маточную беременность. Раньше идти смысла врач не видел.. большая вероятность, что может и не показать!
А в 6 недель ужесердцебиение было!

хгч показывает 238 - 2-3 недели, но на узи не увидели ни чего! Сегодня сделала тест опять, вторая полоска по сравнению со вчерашними тестами - темнее! Завтра ещё хгч пойду сдам, прослежу в динамике! На приём мне только 6-го числа.
Очень надеюсь что у меня всё хорошо и лялька растёт в нужном месте!!!!! :rolleyes:
  • 0

#9536
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Юля, 2-3 недели, это эмбриональные недели, в наших лабах часто эти недели указывают.. через неделю я думаю уже увидят плодное яйцо, эмбрион могут и не увидеть, а вот ПЯ должно быть!

Валерия, я не понимаю врачей наших, вот честно.. если у тебя МАЖЕТ, то нужно немедленно вставлять утрик., какого фига назначать на ночь? ну или дюфастон пить..

Сообщение отредактировал anikona: 26.07.2012, 17:31:34

  • 0

#9537
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Хотела у вас спросить, вы еще практикуете встречи на яву))))Я когда тут сидела года 3-4 назад, мы встречались с девчонками))))
  • 0

#9538
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Я с сынулькой когда забеременела, мне репродуктолог мой сказа прийти в 6 недель и проверить маточная ли беременность и бьется ли сердечко. Раньше идти думаю не стоит - одним узи 2-х зайцев убъете: убедитесь, что беременность там где надо и увидите, что с малышом все в порядке.
  • 0

#9539
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Хотела у вас спросить, вы еще практикуете встречи на яву))))Я когда тут сидела года 3-4 назад, мы встречались с девчонками))))

Конечно! Регулярно встречаемся :D
  • 0

#9540
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Хотела у вас спросить, вы еще практикуете встречи на яву))))Я когда тут сидела года 3-4 назад, мы встречались с девчонками))))

Конечно! Регулярно встречаемся :D

Примите в свои ряды)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.