Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#9541
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Хотела у вас спросить, вы еще практикуете встречи на яву))))Я когда тут сидела года 3-4 назад, мы встречались с девчонками))))

Конечно! Регулярно встречаемся :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#9542
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Примите в свои ряды)))))

Добро пожаловать!!!!!!!!!! Только не надолго здесь задержаться желаю Вам!!!!!!!!!!!!!Изображение
  • 0

#9543
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Спасибо огромное!!!!Мы правда не потенциальные родители, а уже состоявшиеся, но все же хотим , чтоб наша семья еще пополнилась на одного малыша))) я тоже хочу , чтоб все девчонки здесь общались,находили поддержку, рассказывали о своих успехах)))) .И чтоб темка по быстрее стала называться "общение Состоявшихся родителей"!!! Так что девчонки, если будете втречаться я с вами :hi: , с удовольствием познакомлюсь с вами со всеми.Вместе веселее идти к цели))))
  • 0

#9544
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девчонки, всем привет! Я тут уже появлялась не раз. К сожалению, три попытки были неуспешными (ЗБ). Сегодня была на консультаци у генетика Святовой (по-хорошему, после второй ЗБ надо было, но все думала, что у меня проблемы с кровью, а не с генетикой - у нас один сын есть). Сегодня мне она объяснила, что генетика - это не только хромосомные патологии. Представляете, сдала тольк один набор анализов (включая факторы невынашивания), так называемый паспорт репродуктивного здоровья, заплатила 161 тысячу... А еще мужу сдавать и нам с ним вместе на кариотип. Теперь, ждать три недели.
Зря не начала все после 2 ЗБ - год потеряла.
Сегодня посидела в очереди, вокруг - все беременные :). Знаете, я там такое чувство надежды и уверенности испытала! После посещения профессора, все только укрепилось. А то с коагулограммами, гормонами тыкалась в стену (все нормально, только коагулограмма немного отклоняется)... Теперь, надеюсь, что уже с определенной по анализу проблеме пойду планировать :).
Кстати, на айхербе.ком нашла препарат Fertilaid для женщин и такой же для мужчин, типа, помогает забеременеть (так понимаю, помогает подготовить эндометрий и закрепиться эмбриону,а у мужчин повышает качество иподвижность спермы). Когда можно будет беременеть, хочу его купить, чтоб побыстрее случилось...

И всем планирующим желаю поскорее забеременеть и выносить своих малышков благополучно! Я верю, что и у меня, и у вас все получится!!!
  • 1

#9545
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Эх как я вас понимаю, у нас только 4 попытки были не удачными.Генетику сдавали тоже всю, там у нас были и кариотип и совместимость по родственным связям и многое , многое другое.Корочи столько сил и нервов на все затратили.потом уже , когда удалось заб сыну сделали уже все анализы(фиш диагностику,хромосомную цепочку и паспорт Днк), все делали в цмм.
  • 0

#9546
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Эх как я вас понимаю, у нас только 4 попытки были не удачными.Генетику сдавали тоже всю, там у нас были и кариотип и совместимость по родственным связям и многое , многое другое.Корочи столько сил и нервов на все затратили.потом уже , когда удалось заб сыну сделали уже все анализы(фиш диагностику,хромосомную цепочку и паспорт Днк), все делали в цмм.

Скажите, пожалуйста, вам по анализам определили проблему, и вы забеременели, да? Или все само получилось? Так боюсь пустить все на самотек... Вам в цмм помогли выносить? Думаю, просто, там встать на учет по ведению в последующем. У меня одна надежда на них...
  • 0

#9547
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Девочки, кому нужен клостик и эстрофен. Бейби хотела забрать для кого-то из вас, не могу с ней связаться. Так что пишите в ЛС.
  • 0

#9548
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки, кому нужен клостик и эстрофен. Бейби хотела забрать для кого-то из вас, не могу с ней связаться. Так что пишите в ЛС.

Жанна приевтик!!
Да я помню, ток твой номер потеряла
  • 0

#9549
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Эх как я вас понимаю, у нас только 4 попытки были не удачными.Генетику сдавали тоже всю, там у нас были и кариотип и совместимость по родственным связям и многое , многое другое.Корочи столько сил и нервов на все затратили.потом уже , когда удалось заб сыну сделали уже все анализы(фиш диагностику,хромосомную цепочку и паспорт Днк), все делали в цмм.

Скажите, пожалуйста, вам по анализам определили проблему, и вы забеременели, да? Или все само получилось? Так боюсь пустить все на самотек... Вам в цмм помогли выносить? Думаю, просто, там встать на учет по ведению в последующем. У меня одна надежда на них...

Я вам в ЛС написала
  • 0

#9550
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Спокойной ночи!!!

Прикреплённые изображения:

  • 67359831-sexy-man.jpg

  • 0

#9551
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Спокойной ночи!!!

ОООООО узнаю Бейби!!!!!!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#9552
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Девочки, кому нужен клостик и эстрофен. Бейби хотела забрать для кого-то из вас, не могу с ней связаться. Так что пишите в ЛС.

Жанна приевтик!!
Да я помню, ток твой номер потеряла

Привет, а я тебе смс несколько раз писала
Приезжай забирай
номер в лс напишу :)
  • 0

#9553
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Спасибо огромное!!!!Мы правда не потенциальные родители, а уже состоявшиеся, но все же хотим , чтоб наша семья еще пополнилась на одного малыша))) я тоже хочу , чтоб все девчонки здесь общались,находили поддержку, рассказывали о своих успехах)))) .И чтоб темка по быстрее стала называться "общение Состоявшихся родителей"!!! Так что девчонки, если будете втречаться я с вами :hi: , с удовольствием познакомлюсь с вами со всеми.Вместе веселее идти к цели))))

А вы же в Астане???
  • 0

#9554
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Нет)))) Я с Алматы)))
  • 0

#9555
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Всем будущим мамочкам привет!

Мы новенькие :rolleyes:
  • 0

#9556
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девочки. всем привет!

Я две недели отвлекалась, была в Киеве, красивый город но не сравниться с Питером, на концерте была Ред Хот Чили Пепперс, супер супер супер, потом на Иссык куль рванула, там отрывалась. на коняшках, на скутере, в общем ловила адреналин и кайф как могла, потом была задержка 5 дней, ну это скорее всего из за смены поясов и климата у меня так бывало. потому как мы совсем не старались с мужем и почти даже и не виделись.

В общем месяц отдохнула, в этот хочу снова в бой, но все же пока хочу сама, не хочу кидаться в пучину анализов и УЗИ, надеюсь за два меясца ничего нового ( неблагоприятного ) не случилось, к тому же у нас куча событий, свадьбы, поездка в на моря опять, поэтому я только попробую отследить О и стараться :-)))))
  • 0

#9557
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Девочки, клостик и эстрофем забрали.
Желаю всем удачи и по быстрее запузатиться
  • 0

#9558
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Привет, девочки! :bow:
Я к вам захожу редко, узнать о хороших новостях и пожелать вам всем достигнуть своей цели! :kiss:
О, Светикус, помню тебя! Ты еще раз планируешь?
  • 0

#9559
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
:hi: Да, Тимке 7 месяцев уже )))Решили уже начать снова пробовать)))Надеюсь сработает ребаунд-эффект.)))У тебя уже кажись Меруерт годик должен быть ))),большие совсем)) за вторым не собираетесь?
  • 0

#9560
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Да, Меруерт 28 июля годик исполнился. За вторым пока не торопимся )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.