Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#9421
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Да и вот еще моему сынульке 15 лет, то есть парень скоро то и нуждаться во мне не будет, а я так хочу дарить тепло вот только кому? Муж (ну это другое тепло), а вот сын уже стесняется. Вот и хочу ребенка, чтобы кому то я могла свое тепло подарить.
  • 0

#9422
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Kapellina, ты уже сходила на лапару?
я вот честно, из тех дамочек, которые считают, что если есть один ребенок, то второго - третьего планировать легче. просто у меня такая ситуация, что могу вообще без деток остаться. как говорит гинеколог - запас яйцеклеток маленький, такое бывает. вот сейчас на гормонах разных сижу, чтоб созрела да овуляция была. вот и думаю, если бы уже был ребенок, не так страшно б было
  • 0

#9423
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

спасибо всем девочки! вчера ходила на узи плодное яйцо не увидели((( сказали повторить через 4 дня. пойду аж 17 го чтоб уж точно увидеть.

девочки всем привет! наш масик не прижился.случился выкидыш((((((
  • 0

#9424
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


спасибо всем девочки! вчера ходила на узи плодное яйцо не увидели((( сказали повторить через 4 дня. пойду аж 17 го чтоб уж точно увидеть.

девочки всем привет! наш масик не прижился.случился выкидыш((((((

Тока не раскисайте и держите себя в руках! Выкидыш означает что плод был с какими-то патологиями(как то так врачи говорят чтобы нас успокоить) :faceoff:
Сейчас надо пережить это время самое тяжелое и начать разбираться почему это произошло.Вариантов может много быть и все надо исключить (дай бог чтобы у Вас этих вариантов было минимум и это был просто естественный отбор)
Удачи Вам!
А как это Вас почистили без наркоза?Они че в 12ой совсем изверги чтоли?

Сообщение отредактировал plushka: 14.04.2012, 13:03:56

  • 0

#9425
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
мне тоже врачи сказали что это был естественный отбор. ставили внутривенно укол,от которого лишь закружилась голова а обезболивания не было. как выяснилось потом нужно было дать денег врачу от 15000 до 30000 тг чтоб сделали нормальный наркоз.боль была жуткая.
  • 0

#9426
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

мне тоже врачи сказали что это был естественный отбор. ставили внутривенно укол,от которого лишь закружилась голова а обезболивания не было. как выяснилось потом нужно было дать денег врачу от 15000 до 30000 тг чтоб сделали нормальный наркоз.боль была жуткая.

Ужас нет слов! Меня когда чистили я что в первый,что во второй раз с наркозом все чувствовала.Тока в 3й раз видимо такой сильный дали что слава богу не чувствовала.Но я сразу делала за деньги.
Теперь сходите обязательно на узи через 7-10 дней.Пусть посмотрят ниче ли не осталось!
  • 0

#9427
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Kapellina, ты уже сходила на лапару?
я вот честно, из тех дамочек, которые считают, что если есть один ребенок, то второго - третьего планировать легче. просто у меня такая ситуация, что могу вообще без деток остаться. как говорит гинеколог - запас яйцеклеток маленький, такое бывает. вот сейчас на гормонах разных сижу, чтоб созрела да овуляция была. вот и думаю, если бы уже был ребенок, не так страшно б было

да, понимаю тебя, когда есть хоть 1 ребенок, то ты уже не в такой горячке живешь и одной мыслью-что вот хочу ребеночка. Я думаю, что просто почему -то, пока нам не дают-типа время наше не пришло. Я сейчас спокойна не из-за того, что я имею уже 1 ребенка, поверьте когда сыну 15 лет, ты чувствуешь как будто первородка и желание иметь еще одного (такое же большое, как в первый раз), даже врачи говорят это. Но вернусь, вот думаю, что время нам еще не пришло, потому что вот вокруг сколько чудо беременностей (я видела и слышала), так что и у нас будет чудо. И спасибо тебе за интерес лапару думаю летом сделать, но сейчас у меня какое то воспаление, боюсь, что врачи могут сказать все надо ложится.
  • 0

#9428
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Да Крокодилочка, врачи правы, если было бы все в норме, то ребеночек обязательно бы родился. Значит будет у тебя еще нормальная беременность. Вот я где то писала, моя мама до меня постоянно скидывала, и залетела мной в тот же месяц как скинула 7 месячного малыша. И вот я живой пример, что такое бывает.
  • 0

#9429
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
девочки, почитала вас и захотелось пожелать всем исполнения самых заветных желаний :)
пусть все, кто мечтают забеременеть и родить, станут счастливыми мамами и папами :)
  • 0

#9430
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


спасибо всем девочки! вчера ходила на узи плодное яйцо не увидели((( сказали повторить через 4 дня. пойду аж 17 го чтоб уж точно увидеть.

девочки всем привет! наш масик не прижился.случился выкидыш((((((

очень жаль, действительно это естественный отбор наверное!
Удачи :)
  • 0

#9431
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
спасибо девочки всем за поддержку
  • 0

#9432
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девченки, где Вы? Как у Вас дела? Пишите...
  • 0

#9433
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
И опять монстры пришли =))
Хочется уже так плюнуть на все, сил никаких.
Со здоровьем все ок, а не получается, извечный вопрос "почему"

Отпусти ситуацию говорят, отпускала, не думала, не зацикливалась, не обращала внимания на вопросы родичей, коллег,
да этот год вообще не напрягалась. А тут уже два года, и я начинаю нервничать =))
  • 0

#9434
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Спокойно не нервничать, значит Бог даст тебе в неожиданный момент. Надо что то сделать, какой то позитив получить. Вот сейчас тепло съездийте на природу с мужем, вспомните молодость))) Или просто съездийте в гости к друзьям отдохните душой. Сходите вместе в театр или в кино, получите какой то вместе позитив, как буд то Вы заново встречаетесь, может это встряхнет и будет Счастье, а?
  • 0

#9435
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Спокойно не нервничать, значит Бог даст тебе в неожиданный момент. Надо что то сделать, какой то позитив получить. Вот сейчас тепло съездийте на природу с мужем, вспомните молодость))) Или просто съездийте в гости к друзьям отдохните душой. Сходите вместе в театр или в кино, получите какой то вместе позитив, как буд то Вы заново встречаетесь, может это встряхнет и будет Счастье, а?

Да у нас с ним сейчас в этом плане все ок. Каждый день практически куда то ходим, кино, гости,
мы дома не любим сидеть =))
Если я не думаю о беременности, то все ок.
А как только начну углубляться, то все опять начинается.
Обычно с приходом М. =))
Вот и сейчас сижу и сама себя уговариваю не думать и настраиваюсь на лучшее =))
  • 0

#9436
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Вайона не отчаивайтесь. все будет хорошо. скоро мы все будем в соседней ветке мам. :)

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 26.04.2012, 14:27:04

  • 0

#9437
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Вайона не отчаивайтесь. все будет хорошо. скоро мы все будем в соседней ветке мам. :)

Спасибо девочки за поддержку!!!
Да, у нас все получится!!!
  • 0

#9438
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
всем привет! как дела?
пришла просто показать - зацените аву :D
  • 0

#9439
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
не видно авы
  • 0

#9440
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
обновила, обрезала))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.