Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#9401
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Amura пусть банально, но отпустите эти мысли и все получится! я в мечть ходила просила у Аллаха ну и лечилась канеш и получилось через 1,5 года//
  • 0

#9402
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Девчонки, почитайте этот короткий рассказ.
Ирина Пусть "Я лежала в утробе".
Может, кому-то поможет в той или иной степени.

http://www.irinapust...ezhala-v-utrobe
  • 0

#9403
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Молитва маме© «Желанный ребенок» (wantbaby.ru) Дорогая, милая моя мамочка! Как здорово, что мне Бог дал право выбирать себе родителей. И что еще более удивительное – я могу это сделать задолго до моего зачатия. Я уже давно выбрал Тебя, мама, но Ты еще об этом не знаешь… Меня еще нет в Твоей жизни, но я уже есть в Твоих мечтах. И это для меня – самое главное и самое ценное. Я знаком с каждой Твоей мыслью обо мне, с каждым Твоим желанием, с каждым сном и представлением обо мне. Поверь, в Твоих мечтах я всегда рядом с тобой, близко-близко. Порой Твои мечты заходят так далеко, и сила желания завести ребенка в Тебе просыпается настолько сильно, что я уже почти готов появиться сначала у Тебя в животике, а затем и в Твоей жизни. Чем я руководствовался, выбирая Тебя? Конечно же, сердцем, душой. Я просто почувствовал, что наши сердца стучат в унисон, мы с тобой находимся на одной «волне», дышим одним дыханием. Я уже все-все знаю о Тебе, знаю какая Ты, информирован о всех Твоих недостатках и достоинствах. Я заранее принимаю Тебя такой, какая Ты есть. И хоть Ты еще иногда сомневаешься в том, будешь ли ты хорошей матерью, я уже преисполнен уверенности, что ты станешь самой лучшей, самой замечательной мамой на свете! Из всех женщин на свете я выбрал именно Тебя, любимая моя мамочка! У меня пока что нет пола, но есть огромная и чистая, как родник, душа. Но стоит Тебе пожелать, милая моя мамочка, и у Тебя появится сынок или доченька. Я Тебя настолько люблю, что готов выполнить любую Твою просьбу. Поэтому, пожалуйста, будь осторожна в своих фантазиях и желаниях. Думай обо мне только позитивно, представляй меня самым красивым, здоровым и мудрым ребенком на свете. Знаю, знаю, любимая моя мамочка, что Ты уже давно морально созрела стать мамой и всеми силами пытаешься впустить меня в свою жизнь, но пока это у тебя не совсем получается. Ты часто мучаешься вопросом «Ну почему я еще не беременна?», иногда впадаешь в отчаяние, иногда опускаешь руки от неудачных попыток забеременеть. Я также знаю, что Ты прошла все мыслимые и немыслимые медицинские обследования, сдала массу анализов, подготовила свой организм к беременности так, как только могла. И я тебе безгранично благодарен за это. Позволь мне, мама, дать Тебе несколько весьма ценных советов и ответов на твои вопросы и, кто знает, может они помогут нам быстрее преодолеть все препятствия и подарить мне жизнь. Ничего во Вселенной не бывает «просто так». То, что ты не можешь забеременеть по первому своему желанию, означает лишь то, что и Тебе и мне нужно еще поработать над собой, исправить все свои ошибки прошлого. Принимай все посланные Тебе испытания с благодарностью и вознаграждение не заставит себя долго ждать. Никогда не опускай руки и не сдавайся. Ты самая сильная женщина, Ты – образец силы воли и настойчивости. Поверь, когда я Тебя выбирал, я знал, что Ты обязательно со всем справишься. Мне дано знать, что все закончится для нас обоих хорошо, а Тебе – нет. Поэтому, пожалуйста, поверь мне на слово и продолжай бороться! Никогда не думай, что ты в своем желании завести ребенка одинока. Нас, как минимум, трое: Ты, мой папа и, конечно же, я, твой будущий малыш. А вместе мы – сила! Поэтому сколько бы еще раз твой тест на беременность говорил тебе «нет», помни, что все равно наступит тот день, когда он скажет долгожданное «да». К сожалению, чем больше Ты, милая моя мамочка, погружаешься в депрессию, злость, осуждение и негатив, тем прочнее между нами вырастает стена и мне все тяжелее с Тобой общаться. И, наоборот, чем больше Ты работаешь над собой, чем совершеннее становишься, тем ближе я к Тебе становлюсь. Больше читай, развивайся, меняйся в лучшую сторону, привлекай к себе женскую энергию и совсем скоро я в твоем животике сделаю своей ножкой «тук-тук». Я не зря использовал выражение «женская энергия». Обрати внимание на то, сколько в Тебе мужских, а сколько женских качеств. Если все-таки больше мужских качеств (например, ты всегда стремишься быть лидером, любишь спорить, куришь, злословишь, обожаешь боевики и т.д.), то немедленно начни их заменять на чисто женские (нежность, кротость, смирение, всепрощение, любовь к растениям, мелодрамам и т.д.). Помни, что зачатие возможно только в ЖЕНЩИНЕ. Это не мое требование, мамочка, это один из законов Вселенной. Люби себя, люби моего папу и меня, твоего будущего малыша так сильно, как только сможешь. Помни, что любая обида, злость или осуждение одного из нас троих – это неминуемое отдаление нас друг от друга. Знай, что выбирая Тебя, я так же тщательно выбирал и отца себе. Поэтому он для меня такой же самый лучший родитель на Земле, как и Ты. Не обижай его и сама на него не обижайся. Любите и цените друг друга, ведь только любовь способна творить чудеса. И, наконец, запасись терпением, благодарностью и верой. Верь не только в Бога и его безграничную помощь, но и в себя, в моего отца и меня. Человеку даются только те испытания, которые он в силах преодолеть, помнишь? Ну, конечно же, помнишь. Ведь Ты у меня самая мудрая, умная, добрая, любящая, нежная, заботливая, понимающая, терпеливая, уверенная в себе и красивая мамочка на свете!
  • 0

#9404
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки! Здравствуйте! Извините, пожалуйста, что не в тему пишу, просто подумала, может, вы хоть что-то подскажете.
Ситуация такая. Вчера с МЧ был секс, не прерванный, не предохранялись. Так вот, после акта, через часик где-то, пошла в туалет, и заметила, что у меня кровь пошла :confused: :confused: Не сильно прям шла, но достаточно помазало. Не такая как при месячных, а алая какая-то. Что это может быть? Мески пока не скоро, всего 12-й д.ц.
Девочки, что это может быть?
  • 0

#9405
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки! Здравствуйте! Извините, пожалуйста, что не в тему пишу, просто подумала, может, вы хоть что-то подскажете.
Ситуация такая. Вчера с МЧ был секс, не прерванный, не предохранялись. Так вот, после акта, через часик где-то, пошла в туалет, и заметила, что у меня кровь пошла :confused: :confused: Не сильно прям шла, но достаточно помазало. Не такая как при месячных, а алая какая-то. Что это может быть? Мески пока не скоро, всего 12-й д.ц.
Девочки, что это может быть?


лучше сдайте анализы на инфекции. возможно есть воспалительный процесс. в любом случае поход к врачу не повредит.
  • 0

#9406
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Девочки! Здравствуйте! Извините, пожалуйста, что не в тему пишу, просто подумала, может, вы хоть что-то подскажете.
Ситуация такая. Вчера с МЧ был секс, не прерванный, не предохранялись. Так вот, после акта, через часик где-то, пошла в туалет, и заметила, что у меня кровь пошла :confused: :confused: Не сильно прям шла, но достаточно помазало. Не такая как при месячных, а алая какая-то. Что это может быть? Мески пока не скоро, всего 12-й д.ц.
Девочки, что это может быть?


лучше сдайте анализы на инфекции. возможно есть воспалительный процесс. в любом случае поход к врачу не повредит.


Из инфекций у меня только уреаплазмоз. Пролечила пару месяцев назад. По узи тоже в феврале все было ОК. В анамнезе (операция по удалению кисты).
:faceoff:
  • 0

#9407
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Если алая значит очаг кровотечениЯ не далеко, половые пути, но не из матки это точно. Так бы кровь изменилась бы
  • 0

#9408
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Если алая значит очаг кровотечениЯ не далеко, половые пути, но не из матки это точно. Так бы кровь изменилась бы


Да, вроде алая, не такая как при месках, в общем. А что м.б. очагом кровотечения?
И еще, девушки, а в такой день возможно Б? :confused:
  • 0

#9409
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Если алая значит очаг кровотечениЯ не далеко, половые пути, но не из матки это точно. Так бы кровь изменилась бы


Да, вроде алая, не такая как при месках, в общем. А что м.б. очагом кровотечения?
И еще, девушки, а в такой день возможно Б? :confused:

а у вас эрозии нет? из-за нее тоже может быть
  • 0

#9410
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

а у вас эрозии нет? из-за нее тоже может быть

Еще полип может быть (если на тонкой ножке, могло сорвать во время близости). Вика-малышка, вам лучше бежать прямо к доктору. Ничего хорошего или неопасного алая кровь не означает. Чем раньше к врачу обратитесь, тем лучше для вашего здоровья!!!
  • 0

#9411
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Если алая значит очаг кровотечениЯ не далеко, половые пути, но не из матки это точно. Так бы кровь изменилась бы


Да, вроде алая, не такая как при месках, в общем. А что м.б. очагом кровотечения?
И еще, девушки, а в такой день возможно Б? :confused:

а у вас эрозии нет? из-за нее тоже может быть


Эрозия есть. Но маленькая. Тян сказала, ничего не делать с ней, не обрабатывать, ни прижигать.
Что-то неспокойно мне так....(( Пойду на прием запишусь. Только я к ней все равно не раньше конца месяца попаду
  • 0

#9412
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
у меня такое было еще когда, перед ПА недостаточно там было увлажнено и партнер резко входил. была такая же мазня.
в любом случае сходите к Г. и вам потом спокойнее будет.
  • 0

#9413
Walker

Walker
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Здравствуйте! Подскажите как попасть на прием к инфекционисту беременной? или телефон врача прямой (можно в личку)
  • 0

#9414
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Здравствуйте! Подскажите как попасть на прием к инфекционисту беременной? или телефон врача прямой (можно в личку)

ДД! Вам в ветку к беременным, тут пока планируем только!
  • 0

#9415
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Причин кровотеч может много быть это надо же смотреть, думаю надо не ждать мес а сходить к др Г. например к Богомоловой или к др у кого не такая длиная очередь.потом поздно будет и врач ничего не увидит
  • 0

#9416
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
А у меня опять пролетный цикл (задержка день, пошла к Г, она сказала, что матка маленькая и скоро пойдут месячные). Устала я, кажется, полтора года попыток, две ЗБ, три пролета, кажется, я готова сдаться уже :(. Пишу не для того, чтобы меня пожалели, просто высказаться некому больше... Муж говорит: (когда я сказала, что надоело видеть отрицательные тесты) "а ты их не делай пока. но мы будем очень стараться". Делаешь же тест не ради теста, а чтобы свои предположения подтвердить... Тесты делать не буду, а предположения останутся... С ними как бороться?

Девчонки, желаю вам всем исполнения мечты!!! А сама я пока отдохну... Удачи!!!
  • 0

#9417
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Изаура, все будет хорошо. Все получится. Надо верить в положительный результат. Вера может творить чудеса. Чудо произойдет!
  • 0

#9418
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот чего-чего, а терпения и веры в нашей ветке ооочень много :) просто время от времени нужен допинг, волшебный пендаль или ещё что-то, чтобы встряхнуца и продолжать дальше верить и ждать :-/
хочеца чтобы чудо быстрее произошло, а не к 40-50 годам, всё-тки нам же ещё всем не по дному лялю надо :D

Сообщение отредактировал Gummy bear: 13.04.2012, 14:31:31

  • 0

#9419
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Давайте не раскисайте, я вот 5 лет и все никак, да конечно вы скажете, что у меня есть ребенок, но у меня он от первого брака, хотелось бы общего с мужем (это ощущение такое, как будто ты впервый раз хочешь ребенка). Но думаю, что прийдет время и у нас будут ляльки!!!
  • 0

#9420
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений

вот чего-чего, а терпения и веры в нашей ветке ооочень много :) просто время от времени нужен допинг, волшебный пендаль или ещё что-то, чтобы встряхнуца и продолжать дальше верить и ждать :-/
хочеца чтобы чудо быстрее произошло, а не к 40-50 годам, всё-тки нам же ещё всем не по дному лялю надо :D

Давайте не раскисайте, я вот 5 лет и все никак, да конечно вы скажете, что у меня есть ребенок, но у меня он от первого брака, хотелось бы общего с мужем (это ощущение такое, как будто ты впервый раз хочешь ребенка). Но думаю, что прийдет время и у нас будут ляльки!!!



Да у меня хоть доча и от настоящего мужа но вторую ляльку хочеться также также как и первую хотелось, видимо это материнский инстинкт, поэтому я прекрасно понимаю, что это такое, я с первой пуд соли съела пока родила, теперь со вторым уже два съела и пока безрезультатно! Но мы конечно же верим и "врагу - (то бишь унынию) не сдается наш грозный варяг" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.