Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#9461
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Интересная статья
  • 0

#9462
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Мишка, в наше время дети образованные, их аистами не заманишь. придется все самой делать :)
мож тебе на работе больничный на недельку взять, чтоб отдохуть? или отпуск уже скоро?
  • 0

#9463
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
уже отдохнула 2 недели)) но мало всё равно)
хочеца, чтоб само всё получилось, без моего активного участия, чтоб раз так и 2 полоски, чтоб без лекарств, БТ и прочего...))
  • 0

#9464
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

их же аисты приносят и в капусте находят :D
блин, откуда взяца силам и большооому хотению? :faceoff:


Читала одну статейку научную, что за половое влечение отвечают гормон эсторген...
у кого его мало, часто не хоцца....А она вообще очень важный гормон для женщины!

Мишка усилить желание помогают еще аромомасла....запахи,цвет белья и комнаты.
Работай в этом направлении. ;)
  • 0

#9465
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Мишка усилить желание помогают еще аромомасла....запахи,цвет белья и комнаты.

Блин, моя персиковая комната меня явно не вдохновляет :D
  • 0

#9466
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Птенчик, как успехи? Планируешь или уже случилось? :)
  • 0

#9467
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
спасибо за совет! последний раз эстроген был в норме))
ремонт в эмбриональном состоянии, то ли есть, то нет, непонятно :D
  • 0

#9468
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Птенчик, как успехи? Планируешь или уже случилось? :)

скоро,скоро Фина, все случиться! ;)
  • 0

#9469
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки, а еще можно вопрос? Какие анализы желательно сдать, чтобы убедиться, что все в порядке?
Погуглила, список немаленький - "проверить кровь на свертываемость, сделать общий и биохимический анализы, общий анализ мочи, кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С, наличие иммунитета к токсоплазмозу, краснухе, цитомегаловирусу, герпесу, ПЦР-исследования на хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, цитомегаловирус, герпес."

Что из этого списка самое основное? Думаю сдать на токсоплазмоз, т.к. есть привычка всех собачек-кошечек обнимать/целовать :spy: , уреаплазмоз (лечила зимой).
  • 0

#9470
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Валерия, я бы на твоем месте сдала только анализы на половые гормоны, сделала бы узи 2 раза за цикл,чтобы убедиться что со своей овулькой все окей и сдала бы кровь на инфекции и все.Отальное пока ни к чему, тем более если мне не изменяет память ты делала операцию тем летом, много чего перед ней сдавала.Зачем повторять и тратить деньги!Удачи!
  • 0

#9471
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Pten4ik, привет)
Да,в том-то и дело, что все анализы сдавала летом, полный "пакет", так сказать. Поэтому и хочется теперь только самое основное сдать. А на какие именно инфекции сдавать надо? У меня 28 прием, хочу прийти уже с анализами и узи
  • 0

#9472
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Pten4ik, привет)
Да,в том-то и дело, что все анализы сдавала летом, полный "пакет", так сказать. Поэтому и хочется теперь только самое основное сдать. А на какие именно инфекции сдавать надо? У меня 28 прием, хочу прийти уже с анализами и узи


сдай на токсоплазмоз,краснуху,цитомегаловирус,половые инфекции.
  • 0

#9473
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Пасиб, Птенчик) Жду з/п и иду проверяться)
  • 0

#9474
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Собралась разводится с мужем и легла спать (плачу) спрашиваю у Бога, почему так? И стоит ли уходить, закрыла глаза, Вы не поверите, четко увидела лицо 7 летней девочки и вылитая муж. Теперь думаю, может это знак свыше? Со мной очень редко бывают вещи странные, но это случается очень редко. Например я вижу где я буду (в будущем) или что-то вижу с человеком что-то будет.
  • 0

#9475
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
kapellina, развод это ж последнее дело. к тому же у вас бизнес общий, дом строится. понятно что проблемы наваливаются и кажется что никогда не решатся. не горячись
  • 0

#9476
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
да, развод дело последнее, 100%.
Не торопитесь, все обдумайте.
  • 0

#9477
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки, вот и я. Да упала я в депресняк, но вот все успокоилось, муж почувствовал, что меня теряет, стал более внимательным и пошел на компромиссы (но похоже это были слова только). И я к сожалению сделала выводы. Я начихала на стройку, вообщем теперь его не направляю, надо купить это, сделать вот тогда вот это. Вообщем сейчас она стоит и я молчу. Устала, быть организатором, все хватит, прийдется ходить по жердочкам и временно кухня у меня в коридоре. Крупы даже поставить некуда. Так как есть место токо в туалете, а там я не очень хочу их держать( Короче жду от него действий и буду жить в этом бардаке.( Да и еще момент негативный с машиной, его 2 год на ремонте, когда я свою поставила (на 2 недели), он принял решение срочно поставить на ход свою. Вышла моя с ремонта, все похоронили опять его машинку, стоит во дворе на раскоряк, а дело там то уже, подушки поставить, да налоги, страховку все уплатить. Я из-за этого ругалась, что невозможно сесть двумя (задним местом) на 1 сиденье. И вот опять он за рулем, но типа по первому моему требованию отдает мне её. Только у него забираю, все шантаж, как я буду работать-все буду сидеть дома. У нас свой совместный бизнес. Вот и замкнутый круг. Вообщем непонятное перемирие и непонятно насколько меня хватит

Сообщение отредактировал kapellina: 17.05.2012, 13:57:02

  • 0

#9478
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Привет! Девочки! Сходила я вчера на узи (хожу к Боренштейн), 5-й д.ц. был. Вроде все ок, эндометрий - 10 (это, что, хорошо, да? :-) Потому что врач сказала, даже очень хорошо) Только вот в левом яичнике фолликул до 20 мм. Врач еще удивилась, что у меня 5-й д.ц., т.к. фолликул достаточно большой для 5-ого дня. Сказала. что, скорее, остался с тогог цикла, но это не киста.
Девочки! А он ведь не может в кисту перерасти??? :faceoff: А то я как вспомню прошлый год.... :(
  • 0

#9479
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки, еще вопрос можно) у вас мужья если ходят, то к какому урологу?
  • 0

#9480
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
статья "Избыточная сексуальность – причина бесплодия?"
http://elenavolzheni...ina-besplodiya/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.