Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#9381
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
В этом месяце так надеялась на чудо....ан нет....М. пришли и даже раньше на 2 дня, а всегда как часики, день в день :faceoff:
Хоть и весна, а настра не было, нет, и когда уж будет не знаю :fie:
  • 0

#9382
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

В этом месяце так надеялась на чудо....ан нет....М. пришли и даже раньше на 2 дня, а всегда как часики, день в день :faceoff:
Хоть и весна, а настра не было, нет, и когда уж будет не знаю :fie:

я тоже надеялась. и опять пролет(((
  • 0

#9383
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Манечка спс за стихи прям в точку
  • 0

#9384
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
я сделала наконец МСГ, но результаты неутешительны :faceoff: . теперь напрявляют на гистеро... когда же это закончится уже... сколько еще нужно вытерпеть, для того что бы увидеть заветные две полоски...
  • 0

#9385
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

я сделала наконец МСГ, но результаты неутешительны :faceoff: . теперь напрявляют на гистеро... когда же это закончится уже... сколько еще нужно вытерпеть, для того что бы увидеть заветные две полоски...

Не переживайте! Гистеро терпимая процедура! Я жалею что раньше меня не направили на нее :faceoff: узнала бы раньше свою проблему.Но рада что все таки сделала! Так что все будет хорошо!Лучше знать и лечить,чем не знать и мучиться!
  • 0

#9386
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


В этом месяце так надеялась на чудо....ан нет....М. пришли и даже раньше на 2 дня, а всегда как часики, день в день :faceoff:
Хоть и весна, а настра не было, нет, и когда уж будет не знаю :fie:

я тоже надеялась. и опять пролет(((

я поторопилась с выводами. живот болел как будто вот вот монстры придут. с 30 го марта по сегодняшний день 5 тестов дали 2 заветные полосочки. завтра иду к гинекологу)))) :)

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 02.04.2012, 07:57:39

  • 0

#9387
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

я поторопилась с выводами. живот болел как будто вот вот монстры придут. с 30 го марта по сегодняшний день 5 тестов дали 2 заветные полосочки. завтра иду к гинекологу)))) :)

рада за вас! Поздравляю!
  • 0

#9388
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Krokodolo4ka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Чихни на меня пожалуйста, шоб тоже заразилась
  • 0

#9389
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
спасибо девочки! на всех вас огромный чииииииииииииииииииииих )))
  • 0

#9390
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
ПОЙМАЛА!
  • 0

#9391
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Всех девочек поздравляю !!!! И надеюсь, что и оставшимся удастся тоже забеременеть. У меня планирование 5 лет, и все никакого результата. Но думаю, что после операции будет ляля. Так как говорят после гистеро-лапары обязательно залетают. Вообщем я все еще надеюсь, годков то 35 уже(
  • 0

#9392
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений



В этом месяце так надеялась на чудо....ан нет....М. пришли и даже раньше на 2 дня, а всегда как часики, день в день :faceoff:
Хоть и весна, а настра не было, нет, и когда уж будет не знаю :fie:

я тоже надеялась. и опять пролет(((

я поторопилась с выводами. живот болел как будто вот вот монстры придут. с 30 го марта по сегодняшний день 5 тестов дали 2 заветные полосочки. завтра иду к гинекологу)))) :)

Крокодолочка, супер!!! Поздравляю вас!!!
Каждый день захожу увидеть, кто же, кто же следующий! Рада очень за вас! Очень жду, что им мне такая же радость скоро будет! :)
  • 0

#9393
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Поймала ваш чих! Может, и мои в этом месяце не придут по такой же радостной причине!
  • 0

#9394
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

я поторопилась с выводами.

Ура! Поздравляю!

Девочки, все будет :) На всех ЧИХ!
  • 0

#9395
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ой я первая поймала :rotate:
  • 0

#9396
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
спасибо всем девочки! вчера ходила на узи плодное яйцо не увидели((( сказали повторить через 4 дня. пойду аж 17 го чтоб уж точно увидеть.
  • 0

#9397
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки, не хочу быть банальной...но оч.хочу помочь...расскажу собственный пример, причем вспомнила только вчера...
Может кто то в это и не верит, а я вот очень верю...и у меня получилось,,. а тоже гнала страшно..каждый месяц пачками скупала тесты на Б и на О..
Удачи!!!


Всем привет :hi: я очень давно не была в этой темке, хотя раньше первым делом сюда заходила каждое утро ))) И вот сегодня решила посмотреть, у кого какие новости, кто порадовал нас //, кто присоединился... и первое сообщение, которое попалось мне на глаза - это сообщение Ребусёнка про карту желаний и такой счастливый случай!
Спасибо большое за историю! Такие сообщения всегда поддерживают в трудную минуту, когда надежды уже не остается... но вот прочитаешь такой позитивный пример и сразу начинаешь верить, что осталось совсем немного и ты обязательно увидишь заветные полосочки! Я давно хотела сделать такую карту желаний, даже подобрала фотки, картинки, представляю как это все будет выглядеть, но вот сделать руки не доходили... Наверное твое сообщение - знак для меня, что пора уже взяться за дело! Глядишь, и у меня все получится! :)

Я искренне от души поздравляю всех девочек, у кого получилось! Пусть беременность пройдет легко и приятно! А малыши родяться в срок и здоровыми )))

А пока опять понижаю свой тестостерон, отслеживаю О и мечтаю о ребенке ))

Сообщение отредактировал anadeya: 04.04.2012, 14:18:38

  • 0

#9398
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
anadeya, привет!!!!!!!!!! :hi:
  • 0

#9399
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Девочки, не хочу быть банальной...но оч.хочу помочь...расскажу собственный пример, причем вспомнила только вчера...
Может кто то в это и не верит, а я вот очень верю...и у меня получилось,,. а тоже гнала страшно..каждый месяц пачками скупала тесты на Б и на О..
Удачи!!!


Всем привет :hi: я очень давно не была в этой темке, хотя раньше первым делом сюда заходила каждое утро ))) И вот сегодня решила посмотреть, у кого какие новости, кто порадовал нас //, кто присоединился... и первое сообщение, которое попалось мне на глаза - это сообщение Ребусёнка про карту желаний и такой счастливый случай!
Спасибо большое за историю! Такие сообщения всегда поддерживают в трудную минуту, когда надежды уже не остается... но вот прочитаешь такой позитивный пример и сразу начинаешь верить, что осталось совсем немного и ты обязательно увидишь заветные полосочки! Я давно хотела сделать такую карту желаний, даже подобрала фотки, картинки, представляю как это все будет выглядеть, но вот сделать руки не доходили... Наверное твое сообщение - знак для меня, что пора уже взяться за дело! Глядишь, и у меня все получится! :)

Я искренне от души поздравляю всех девочек, у кого получилось! Пусть беременность пройдет легко и приятно! А малыши родяться в срок и здоровыми )))

А пока опять понижаю свой тестостерон, отслеживаю О и мечтаю о ребенке ))

Привет всем! Я тоже долго себя пинала насчет карты, даже выбрала фотки. но все никак не могла окончательно собрать все и распечатать на цветном принтере, пинком для меня стал уход с работы, дома то нет цветного принтера у меня ! И вот я наконец-то все доделала, распечатала, уже висит и радует нас всех. Еще отдельно сделала презентацию. чтобы каждую мечту отдельно можно было облюбовывать и все картинки полноразмерные были, тоже распечатала и разложила в спец папочку с файлами, реже конечно смотерим, но стараюсь специально пока каждый вечер сидеть и с мужем вместе просматривать и мечтать, обсуждать.очень очень вдохновляет!!!!! У всех желаний своя дата примерная! Будем смотреть насколько наши мечты буду пунктуальными :p

Насчет планирования, я тут недвано отписыаалась, что хожу к китайцу! Так вот, определнный курс прошла, в этот цикл буду пытаться ловить О и надеюсь ближе к концу этого месяца увидеть // :-)
  • 0

#9400
Amura

Amura
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем привет! Очень давно не писала здесь, только иногда захожу читаю вас. Не пишу, потому что желанной новости до сих пор нет, врач сказал расслабиться и ждать. Вот и ждем который месяц, а результата желаемого нет пока. Уже и в депрессею впадала, как мески придут так слезы ручьем, старалась не думать об этом, начала учиться вязать крючком, в общем как могу отвлекаю себя от зацикливания. и каждый месяц одно и тоже, ждешь надеешься, вот сейчас надеюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.