Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#9361
Манька85

Манька85
  • Гость
  • 12 сообщений


девочки всем привет! хотела расспросить..
у меня несколько дней задержки, ощущения как перед месячными почти- обычно у меня пмс болезненнее.
дома были тесты Be Sure - в общем вчера с утра сделал - вторая полоска появилась бледная
сделала его же вечером - ничего нет...
завтра с утра сделаю наверное тест дорогой какой ниб. но мучаюсь так....
К врачу идти еще рано? Бывает ли что тесты врут. Просто в прошлый раз с дочей у меня этот же тест в первый день задержки все подтвердил

Конечно, бывает, что тесты врут, но... вы делали тест утром, когда концентрация в моче очень высокая (ничем не разбавленная :rotate: ), поэтому тест и показал слабую полосочку, срок наверняка еще очень маленький.
Я например не дотерпела до 1 дня задержки, сделала раньше тест, но взяла ББ-тест, у него чувствительность 10 Ме, и мочу собрала вечернюю :dandy: , полоска вторая есть!!!но очень слабенькая... через пару дней обычный тест показал слабую 2-ую полосочку, хотя срок не больше 3-х недель, даже на узи еще толком не видно, так какой-то шарик)))
Девочки, кто сталкивался с кистой во время беременности? У меня обнаружили сегодня кисту 8 см аж :faceoff: Кто говорит, сама рассосется, а у вас такое было?

а БТ мерили?
  • 0

#9362
Манька85

Манька85
  • Гость
  • 12 сообщений

Девчонки, у меня беременность первая и очень желанная но срок маленький боюсь внематочной так как до этого лечилась от гидросальпинкса...на какой неделе можно пойти на узи чтобы исключить ВБ? Сейчас срок 2 недели. кто нибудь ходил на узи на таком сроке? :confused:

на таком сроке вам не покажет, лучше идите когда недельки 4 будет. Там уже точно скажут! А вообще не думайте о плахом, лучше о хорошем))
  • 0

#9363
Манька85

Манька85
  • Гость
  • 12 сообщений


Привет Всем!!! Да вот мне насчет карты желаний интересно стало, а как ее слепить?Это, что просто бумага, где мы пишем свои мечты? Или как?

Просто взяла картон, на него наклеяла вырезки из журналов, дома, машины ит.д, так же вырезала слова красивые и нужные, сделала коллаж, своё фото красивое в центре, и в красивую рамку, вообщем пофантазируйте..))

и что правда желания исполняются?
  • 0

#9364
Манька85

Манька85
  • Гость
  • 12 сообщений

всем привет. Девочки такая проблема. Последние месячные были 24 декабря 2011 года. Ждала ждала и решила пропить дюфастон 10 дней по 2 т/ в день. Пропила 10 дней, на 11 мазнуло капельку коричневого и все. Вот прошло еще 10 дней как я пропила его, а месячных все нет до сих пор. Грудь болит, но неделю назад болела сильнее, сейчас на спад пошла и низ живота тянет постоянно, и поясницу тянет. Тест сделала сегодня, но он отрицательный. Что делать? У кого нибудь было так, что после курса дюфастона месячные не приходили вообще? Планируем уже 3,5 года а толку нет((

Кукла а у мужа как спермики? Почему так долго не получается забеременеть? Что врачи говорят? Я с мужем планирую всего 3 месяца и то сил и нервов не хватает. А 3,5 года ухххххх тяжко наверное((
  • 0

#9365
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девчонки, у меня беременность первая и очень желанная но срок маленький боюсь внематочной так как до этого лечилась от гидросальпинкса...на какой неделе можно пойти на узи чтобы исключить ВБ? Сейчас срок 2 недели. кто нибудь ходил на узи на таком сроке? :confused:

на таком сроке вам не покажет, лучше идите когда недельки 4 будет. Там уже точно скажут! А вообще не думайте о плахом, лучше о хорошем))

теперь уже не переживаю на узи сегодня поставили 3 недельки, плодное яйцо прикреплено!!! :rotate:
  • 0

#9366
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



всем привет. Девочки такая проблема. Последние месячные были 24 декабря 2011 года. Ждала ждала и решила пропить дюфастон 10 дней по 2 т/ в день. Пропила 10 дней, на 11 мазнуло капельку коричневого и все. Вот прошло еще 10 дней как я пропила его, а месячных все нет до сих пор. Грудь болит, но неделю назад болела сильнее, сейчас на спад пошла и низ живота тянет постоянно, и поясницу тянет. Тест сделала сегодня, но он отрицательный. Что делать? У кого нибудь было так, что после курса дюфастона месячные не приходили вообще? Планируем уже 3,5 года а толку нет((

Привет! :hi: у меня наоборот от дюфастона месячные в срок приходили нежели до него(не устойчивый цикл был). советую сдать кровь на ХГЧ он и покажет возможно беременна. а если нет, то надо сходить к Г. Я тоже планировала пила дюфастон с 14 по 25 день цикла по 2 табл в день в одно и тоже время например первую в 8 утра, вторую 8 вечера. пол года не получалось потом бросила я все эти таблетки расслабилась и вот те на. а еще подруга забеременела через 2 цикла, как начала пить "боровую матку" скоро рожать ей. но если уже есть беременность она противопоказана. удачи!!!! :bow:

привет кукла, а еще можешь проверить базальную температуру. Если дней 4-5 будет держаться 37-37,2 то точно беременна. Даже если и тесты не показывают. У моей подруги вообще тест до 3 месяца не показывал! Удачи тебе))

проверила утром и показывает 37,1
  • 0

#9367
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



Девчонки, у меня беременность первая и очень желанная но срок маленький боюсь внематочной так как до этого лечилась от гидросальпинкса...на какой неделе можно пойти на узи чтобы исключить ВБ? Сейчас срок 2 недели. кто нибудь ходил на узи на таком сроке? :confused:

на таком сроке вам не покажет, лучше идите когда недельки 4 будет. Там уже точно скажут! А вообще не думайте о плахом, лучше о хорошем))

теперь уже не переживаю на узи сегодня поставили 3 недельки, плодное яйцо прикреплено!!! :rotate:

поздравляю вас))))
  • 0

#9368
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




Девчонки, у меня беременность первая и очень желанная но срок маленький боюсь внематочной так как до этого лечилась от гидросальпинкса...на какой неделе можно пойти на узи чтобы исключить ВБ? Сейчас срок 2 недели. кто нибудь ходил на узи на таком сроке? :confused:

на таком сроке вам не покажет, лучше идите когда недельки 4 будет. Там уже точно скажут! А вообще не думайте о плахом, лучше о хорошем))

теперь уже не переживаю на узи сегодня поставили 3 недельки, плодное яйцо прикреплено!!! :rotate:

поздравляю вас))))

спасибо ;)
  • 0

#9369
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
всем привет! с прошедшими! так не охота было сёдня на работу...
у меня в этом месяце чё-то цикл сбился, никогда такого не было, всегда М приходили день в день, а в этом раз аж на неделю раньше, все планы мои рухнули, настраивалась на след.неделе сдавать гормоны, а терь опять на месяц видимо откладываеца... :faceoff:

Сообщение отредактировал Gummy bear: 26.03.2012, 11:21:06

  • 0

#9370
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
у меня цикл стал 36-38 дней странно((( Вообщем жду июня, как разгребусь с финансовой стороны пойду на операцию :cry:
  • 0

#9371
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

всем привет. Девочки такая проблема. Последние месячные были 24 декабря 2011 года. Ждала ждала и решила пропить дюфастон 10 дней по 2 т/ в день. Пропила 10 дней, на 11 мазнуло капельку коричневого и все. Вот прошло еще 10 дней как я пропила его, а месячных все нет до сих пор. Грудь болит, но неделю назад болела сильнее, сейчас на спад пошла и низ живота тянет постоянно, и поясницу тянет. Тест сделала сегодня, но он отрицательный. Что делать? У кого нибудь было так, что после курса дюфастона месячные не приходили вообще? Планируем уже 3,5 года а толку нет((


Кукла-Мукла, на пролактин проверялись? У меня тоже такое было по 2 месяца задержки, грудь болела, выяснили что дела в аденоме гипофиза, но это лечится! Из за нее я не беременела!
  • 0

#9372
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
нет не сдавала, завтра на хгч пойду, и если нет беременности, то буду гормоны все сдавать!
  • 0

#9373
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

нет не сдавала, завтра на хгч пойду, и если нет беременности, то буду гормоны все сдавать!

удачи!!! :)
  • 0

#9374
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

а БТ мерили?


Ничего не мерила, тестами на овуляцию не закупалась))) хотя тааак хотелось....и графики составлять, и тесты по 2 раза в день делать...
Но решила-пусть будет, как будет, просто высчитала благоприятные дни и ... через день любофффь... :dandy:
Вроде получилось!!!но пока только 2 полоски, узи не делала еще...
  • 0

#9375
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
привет! девчонки, где можно сдать 17 ОП?
  • 0

#9376
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, очень хочется вас поддежать....


Мы рано или поздно будем мамами…
Конечно, лучше рано, но порой,
Бываем удивительно упрямыми
И очень любим спорить мы с судьбой.
Мы так порою этим одержимы
Что ничего другого не хотим,
И кажется мечта недостижимой,
И руки опускаем, нет уж сил…
Но есть примеры, не дают отчаяться,
Они вселяют веру в наш успех,
Поверьте, чудеса порой случаются
И будут малыши у нас! У всех!

Сообщение отредактировал Манечка: 27.03.2012, 16:18:37

  • 1

#9377
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Ты хочешь стать мамой, и стала другая,
и голос стал прежний - нежнее, и мягче…
В любимых руках, что тебя обнимают,
ночами неслышно в подушку ты плачешь…

и месяц за месяцем - ходишь по кругу -
таблетки, врачи, процедуры, осмотры,
простое теперь притяженье друг к другу –
всё по расписанию, и под присмотром…

ты грустно вздыхаешь, увидев в трамвае,
то маму с коляской, то чей-то «животик»,
и, утром в субботу, ты, сонно зевая,
то градусник /– нАте!/, то – антибиотик,

таблицы и графики, точки, пунктиры,
(ты стала умней всех светил академий),
прививки, дантисты, ремонты в квартире,
и толстые книги по заданной теме…

Вздыхая, глядишь на полосочку теста –
ведь снова она оказалась без пары…
по дому скользишь, не найдя себе места..
«За что? Почему? Неужели все даром?»…

А знаешь, тебе-то осталось, возможно,
Всего - улыбнуться, надеясь на встречу,
и…
скоро в тебе, где тепло и надежно,
свернется калачиком твой Человечек…
  • 3

#9378
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

привет! девчонки, где можно сдать 17 ОП?


Привет! :hi:
17 ОП я сдавала в Достар Мед, на Гагарина Сеченова
  • 0

#9379
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Спасибо, Манечка! очень вовремя!
  • 0

#9380
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
L@ Isla Bonita, спасибо! выяснила уже, что только там, но пока не надо :)

хорошие стихи, о нас...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.