Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#9201
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Natali_777, кстати, после моего поста про живую гераньку, она-таки обиделась и сдохла :faceoff: зато мой второй цветок (никогда я наверное его название не запомню), после полива крещенской водой он-таки начал оживать вроде бы :-/

Сообщение отредактировал Gummy bear: 17.02.2012, 16:33:10

  • 0

#9202
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
и это девочки, как заставить себя сексом занимаца почаще? вот хоть убей меня на секс не тянет :faceoff: :shy:
  • 0

#9203
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

и это девочки, как заставить себя сексом занимаца почаще? вот хоть убей меня на секс не тянет :faceoff: :shy:

Да и мне расскажите :faceoff: я люблю это дело,но вот чето часто как то не хочетсаааа :ninja:
  • 0

#9204
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
как говорит муж, чтобы заБ, надо хотя бы сексом почаще занимаца :D тока где же взять желание им занимаца :confused:
  • 0

#9205
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
похоже, что авитаминоз повсеместный :)
а праздник уже скоро!
на счет секаса....
я как стала витамин е лошадиными дозами пить и фемостон, то ощущения ярче стали и чаще хотеться стало, быстрее до кондиции дохожу :D
может витаминок надо попить? еще эта погода противная на настроение влияет. солнышка не хватает
  • 0

#9206
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Да витаминки надо попить обязательно!
  • 0

#9207
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а сколько вешать в граммах? сколько это в лошадиных дозах вит.Е? :D и фемостон - чёйто такое и отчего?
  • 0

#9208
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
витамие е по 400 мг ежедневно, а фемостон - это гормональный препарат
без него мне никак
  • 0

#9209
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
шпащиба! попробую вит.Е, хуже же от него точно не будет? ;)

Сообщение отредактировал Gummy bear: 17.02.2012, 18:04:21

  • 0

#9210
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
не, хуже не будет. хотя на каких то форумах читала, что вначале цикла он вроде как тормозит овуляцию. но я его все время пью + йод
шоб яйцеклеточки мои росли здороввенькие :)
  • 0

#9211
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ну лучше всего рыбий жир.Мне прям от него как то классно было.Ну или другие какие нибудь поливитамины. :)
  • 0

#9212
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

гераньку, она-таки обиделась и сдохла


Мишутка-не переживай... Весной я поделюсь геранькой и не только белой если захочеш!!!
  • 0

#9213
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
:shy: Блин.................... у меня с хотелкой тож проблемка..... ну ни как.... то болею,то устала, :faceoff:
  • 0

#9214
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
это все зверский холод и противная погода. вот выйдет солнышко, запоют птички и все наладится
  • 0

#9215
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

:shy: Блин.................... у меня с хотелкой тож проблемка..... ну ни как.... то болею,то устала, :faceoff:


а я думала только у меня такие проблемы, даже стыдно было признаваться в этом :faceoff: . ругала себя, да что ж я за жена такая, которая не может мужа удовлетворить когда он хочет :faceoff: . а заставлять себя ну никак не хочется. муж обижается конечно. вот сейчас вас почитала и как то легче стало...
у меня хотелка просыпается где то раз в месяц, могу даже несколько дней подрят, а потом снова засыпает на месяц.
вот думаю тоже чтоли витамин Е попить...
и еще, я где то слышала или читала, что больше шансов заб когда женщина не "получает удовольствия", то есть когда женщина получает удовольствие, вроде как матка сокращается и препятствует попаданию спермиков туда куда надо...
то есть получается, что заниматься нам нужно этим именно тогда когда НЕ ХОЧЕТСЯ :cry: ???
  • 0

#9216
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Да уж..... Тоже слышала о таком явлени.............. Короче до смешного.. как говорится (Бог терпел и нам велел) через нехочу
:faceoff: :-/


пы сы Цель оправдывает средства :idea:

Сообщение отредактировал Natali_777: 17.02.2012, 22:35:15

  • 0

#9217
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
я вот наоборот слышала, что при оргазме матка как бы втягивает сперму..... вот и пойми этих ученых :D
  • 0

#9218
AILIM

AILIM
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, хотела спросить...
Есть смысл носить маску, чтоб не заразиться? Читала, что наоборот, в маске влажная среда образуется, что еще лучше для микробов...
Я с клиентами работаю,а от оксолинки нос чесатся начинает,сопли текут и чихаю много...
что делать?
  • 0

#9219
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Пить витамины и не думать о риске заразиться!!!!!!! Наши мысли материальны, сама себе притянеш болячку!! А маска предохраняет всего 1-2 часа максимум!!! Потом нужно новую одевать!
  • 0

#9220
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

шпащиба! попробую вит.Е, хуже же от него точно не будет? ;)

Не злоупотреблять! Если свой прогик нормальный, то лошадиные дозы вит Е пить нельзя. Во всем должна быть мера ;)
Да, его желательно после О пить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.