Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#9161
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Незнаю, а что это влияет? Я каждый день нервничаю из-за стройки своего дома :-( У меня эта стройка приостановилась, как только я мужу перестала давать деньги, правда сейчас он вроде как заработал и сказал, что опять начнет достраивать. Прыгаю через мостик и думаю как бы не упасть в собственную кухню, так как она у меня в полуподвале ;-) Может действительно из за этого?
  • 0

#9162
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Незнаю, а что это влияет? Я каждый день нервничаю из-за стройки своего дома :-( У меня эта стройка приостановилась, как только я мужу перестала давать деньги, правда сейчас он вроде как заработал и сказал, что опять начнет достраивать. Прыгаю через мостик и думаю как бы не упасть в собственную кухню, так как она у меня в полуподвале ;-) Может действительно из за этого?

Все может быть.Но лучше уж к врачу,она тебе точно скажет что нужно сдать чтобы удостовериться.
  • 0

#9163
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Да после прилета, мне надо ложиться на операцию гистеро-лапроскопию. Потом буду уже сдавать гормоны. Короче однозначно врач необходим в разрешении проблемы это факт. Спасибо за участие ;)

Сообщение отредактировал kapellina: 01.02.2012, 18:32:39

  • 0

#9164
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Да после прилета, мне надо ложиться на операцию гистеро-лапроскопию. Потом буду уже сдавать гормоны. Короче однозначно врач необходим в разрешении проблемы это факт. Спасибо за участие ;)

kapellina,может ты беременная отсюда и задержка? :-)
  • 0

#9165
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Птенчик, незнаю а при беременности тоже бывают месячные (они у меня 2 дня всего были, потом резко ничаго, а у меня 4 дня обычно, потом через 2 дня чуть чуть , еле-еле помазало)? Вообщем завтра сделаю тест утричком. И завтра сообщу. Хотя я очень сомневаюсь.
  • 0

#9166
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
тест отрицательный :(
  • 0

#9167
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
значит перенервничала. вот отдохнёшь в Тайланде и все нормализуется!
  • 0

#9168
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Спасибо :kiss: , да думаю отдых пойдет мне на пользу с больной спиной и почему то аппетита нет :confused: Я себя есть заставляю, странно. Вот там получу заряд энергии ;)
  • 0

#9169
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Девулички привет!! Спасибо всем за поддержку!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Капелина- хочеш с тобой аппетитом поделюсь :D Ты давай не нервничай и езжай спокойно отдыхать , а дом твой не куда не денется!!! Бли.... хотя мы тож ремонт затеяли :faceoff: Самое смешное что та комната с которой начали ремонт так и стоит разгромленная :faceoff: зато 2 другие уже отремонтировали :D
  • 0

#9170
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девулички привет!! Спасибо всем за поддержку!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Капелина- хочеш с тобой аппетитом поделюсь :D Ты давай не нервничай и езжай спокойно отдыхать , а дом твой не куда не денется!!! Бли.... хотя мы тож ремонт затеяли :faceoff: Самое смешное что та комната с которой начали ремонт так и стоит разгромленная :faceoff: зато 2 другие уже отремонтировали :D

ремонт легче приостановить,чем закончить! Никуда он не убежит!А отдыхать тоже надо!!!
  • 0

#9171
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
как же я хочу уже в своем жилье ремонт делать :weep: :weep: :weep:
Боже, дай мне сил
  • 0

#9172
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
привет всем! вон в Эмиратах шейх какой-то погасил кучу кредитов своих соотечественников, почему у нас нет таких шейхов? :rolleyes: :D
у меня ощущение, что я расту в ширь даже от чашки чая без сахара :faceoff:
  • 0

#9173
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Gummy bear , гормоны сдавала?
  • 0

#9174
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

у меня ощущение, что я расту в ширь даже от чашки чая без сахара



Слушай, у меня та же история.... :faceoff:
Может мы уже просто с голоду пухнем :D
  • 0

#9175
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

как же я хочу уже в своем жилье ремонт делать

ка же я тоже об этом мечтала :faceoff: а тапереча даже представить страшно... когда всё это кончится :spy: :)
  • 0

#9176
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
и какие же мы девушки не постоянные (голосом Маши) :rolleyes:
у меня преиодически начинается вынос мозга мужу по поводу жилья. квартиру снимаем, а там ремонта нет. совсем. :faceoff:
и переезжать не хочется, ищем жильё на покупку. и терпение порой кончается от того, что на коробках живём. вот смотрю на кошанцию свою и завидую. ей то все это без разницы, главное чтоб еда в миске да приласкали вечерком.надо с неё пример брать :-)

Сообщение отредактировал sunny-bunny: 02.02.2012, 16:09:03

  • 0

#9177
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Natali_777, ага, так голодаем, аж кушаем за двоих :lol::D утрирую конечно, но стараюсь есть меньше, вечером стараюсь не есть, подсела на кедровые орешки, есть чем занять себя вечерами :D
гормоны не сдавала, решила, что сначала найду врача, к которому пойдём с мужем сразу, склоняюсь в сторону эко-центра, думаю нужен не просто гинеколог, а репродуктолог, тока что-то никто не пишет к кому ходит в ЭКО :rolleyes:
  • 0

#9178
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Gummy bear ну там много хороших врачей и именно которые помогли.У меня одна подруга ходила к Шолпан Кенесовне,сейчас стоит уже на учете там же у Дубровиной.Вторая подруга ходит к Махмеду Канышевичу,скоро тоже будет стоять там же на учете(дай бог) :-) Поэтому думать тебе.Почитай отзывы.Ну по крайней мере о этих двух врачах я плохого не разу не слышала.Но вот попасть к ним это проблема на месяца два вперед :faceoff: и это многих отталкивает.
  • 0

#9179
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
спасибо! про ШК читала много отзывов, все вроде бы хорошие, буду думать :rolleyes:
врача-мужчину муж наверное не одобрит :D
  • 0

#9180
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

спасибо! про ШК читала много отзывов, все вроде бы хорошие, буду думать :rolleyes:
врача-мужчину муж наверное не одобрит :D


у врачей нет пола, им все равно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.