Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#9241
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Rapunzel
Классно уже шевелюшки чувствуешь.Ну я думаю что ты их уже давно чувствуешь.Приятные ощущения!
Как здоровье!!!! Скоро весна и холод закончится и все будет отлично!!!!!!!!
  • 0

#9242
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Привет девочки!!
Изаура,дорогая, держу за тебя кулачки!! Пусть всё сложится удачно!!!

Плюшка,как дела?
  • 0

#9243
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Плюшка,как дела?

:D все в шоколаде как говорится ;)
Ой и погодка сегодня радует!!!!!!!!!!
Всех наших мужчин с праздником!!!!!
  • 0

#9244
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Медвежонок пузо растет... уже во всю пинаемся и выражаем не довольствие если не удобно сядем... В конце марта ухожу в декретный...

Ты и так очень хорошенькая, а с пузом наверное просто загляденье :)
  • 0

#9245
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Всем приветик!
Сегодня нашла рассказик, который меня растрогал:

«Дорогая мамочка!
Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?!
Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.
До скорой встречи, Твой Малыш»

Прочитав его, я плакала...
Может кому-нибудь он поможет...
  • 1

#9246
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Всем приветик!
Сегодня нашла рассказик, который меня растрогал:

«Дорогая мамочка!
Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?!
Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.
До скорой встречи, Твой Малыш»

Прочитав его, я плакала...
Может кому-нибудь он поможет...


сижу на работе.... еле сдерживаю слезы....;(
  • 0

#9247
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
всем привет! меня моя БТ держит в напряжении, что-то она высокая странно, не пойму в чём дело, и график какой-то странный, маразм крепчает :faceoff: :D
надеюсь Изаура ты, после Kendall и Искусительницы, будешь следующая двухполосочная :idea: и кстати в Инвиво может сдать ХГЧ? там по-моему чуть ли не в тот же день результаты готовы :-/
  • 0

#9248
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

и кстати в Инвиво может сдать ХГЧ? там по-моему чуть ли не в тот же день результаты готовы :-/

Лучше подождать задержки, чтоб зря не обманываться, имхо :-/
  • 0

#9249
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну вроде бы Изаура говорит, что задержка несколько дней у неё и пошла сдала ХГЧ, а результат готов будет только в понедельник...
  • 0

#9250
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
ХГЧ можно сдать в Эко центре. Там утром сдаешь после15.00 результат. Правда дороговато, по-моему 2000 стоит.
  • 0

#9251
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

ну вроде бы Изаура говорит, что задержка несколько дней у неё и пошла сдала ХГЧ, а результат готов будет только в понедельник...

Я подумала, что ты сама собралась сдавать ХГЧ из-за того, что БТ держится высокой
  • 0

#9252
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
У моей сестры была похожая ситуация. Тоже задержка почти 2 недели. В течении этих двух недель она извела кучу тестов, ходила на УЗИ, сдавала ХГЧ, все результаты были какими то размытыми... Тест через один показывал 2 полоски, УЗИ "что то" показывало, но врач не могла определить что ЭТО...! ХГЧ тоже определенности не внес. В общем через две недели у нее пошли мес. Но я подозреваю что у нее был микро выкидышь... слышала что такое бывает на раннем сроке, что женщина даже не замечает этого. Я думаю она сама виновата, все эти дни вместо того что бы "хранить" себя, носилась, по клубам, боулингам и т.д....
  • 0

#9253
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Девочки почему я не вижу смайлики? Не могу их поставить в сообщения? У все такая же фигня?
  • 0

#9254
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ФиНа, не ну маразм конечно крепчает, но пока ещё не настолько :D жаль на НГ посиделке тебя не было, хотелось бы познакомица, лично так сказать ;)
Искусительница, как дела? как самочувствие? всё-тки лечение у Зарины помогло?

Сообщение отредактировал Gummy bear: 23.02.2012, 12:31:50

  • 0

#9255
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Ухх а че так долго то готов будет?Где сдавала?
А отвлечься надо! Сходите сегодня отметьте праздник мужской,поужинайте где нибудь.Просто так если будешь себя не к чему хорошему не приведет это :idea:

Сдавала в Геме. Сама думала пригласить мужа ;), подарок купила. А внутри червячок отвлечься не дает. С сыночком пойдем вечером кататься на коньках в мегу, потом их обоих и поздравлю!
  • 0

#9256
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

ФиНа, не ну маразм конечно крепчает, но пока ещё не настолько :D жаль на НГ посиделке тебя не было, хотелось бы познакомица, лично так сказать ;)
Искусительница, как дела? как самочувствие? всё-тки лечение у Зарины помогло?

Все хорошо, спасибо. Я не лечилась у Зарины, т.к. проблем с забеременеванием :) у меня никогда не было. У меня другое. И да, Зарина мне помогла.
  • 0

#9257
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Всем приветик!
Сегодня нашла рассказик, который меня растрогал:


Тоже сижу на работе и давлюсь слезами...
  • 0

#9258
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Rapunzel
Классно уже шевелюшки чувствуешь.Ну я думаю что ты их уже давно чувствуешь.Приятные ощущения!
Как здоровье!!!! Скоро весна и холод закончится и все будет отлично!!!!!!!!


Да, уже не шевелюшки, а пиночки ощутимые. Если честно боюсь сильного весеннего солнца, не дай бог пигментные пятна, уже накупила защитные крема, но все равно боюсь :ninja:
  • 0

#9259
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет! Я вернулась, какие у нас новости??? Кто у нас готовится стать мамой???
  • 0

#9260
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Привет девочки!!
Изаура,дорогая, держу за тебя кулачки!! Пусть всё сложится удачно!!!

Плюшка,как дела?

Наташ, спасибо, дорогая! Пусть надежды каждой из нас осуществятся скорее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.