Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#9221
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

и это девочки, как заставить себя сексом занимаца почаще? вот хоть убей меня на секс не тянет :faceoff: :shy:

А у меня как раз наоборот, очень сильно хочется...а у мужа то голова, то живот :D
я тут недавно анализировала, что когда у меня благоприятные дни для зачатия, у нас редко когда получалось заниматься :faceoff:
  • 0

#9222
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
я в таких случаях на календарике жирным отмечала, чтоб заранее настраивался :lol:
  • 0

#9223
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
загляните в темку . Много интересного и нужного для малышей http://vse.kz/topic/...detskih-veshei/
  • 0

#9224
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
привет! девочки, наша Искусительница перекочевала в ХПМиЧ! урааа!!! бэйби-бум 2012 официально открыт!!! :idea: кто следующий? :p
  • 0

#9225
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#9226
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

я в таких случаях на календарике жирным отмечала, чтоб заранее настраивался :lol:

да, я помечаю, и говорю, напоминаю, но вот как то не получается, либо к нам кто то приезжает, либо мы у родителей, либо он в командировке, в общем до кучи ))))
Может это было и к лучшему, т.к. сейчас муж проходит лечение, оказалось что у него имеются кое какие проблемы
  • 0

#9227
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

привет! девочки, наша Искусительница перекочевала в ХПМиЧ! урааа!!! бэйби-бум 2012 официально открыт!!! :idea: кто следующий? :p

Ура!!!!!! Легкой ей беременности!!!!!!
  • 0

#9228
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

я тут недавно анализировала, что когда у меня благоприятные дни для зачатия, у нас редко когда получалось заниматься :faceoff:

Я слышала что когда вот так получается,точнее не получается,то значит вам еще не до детей.Дурацкое конечно мнение,но у меня было такое.Получалось что когда нужно было,мы обязательно ругались.И получается 3 дня не разговаривали вообще.И потом кто то мне прислал статью по этому поводу.И потом я начала задумываться почему получается так.Почему я не хочу Ре(причем я очень хотела детей).И сделала много для себя открытий.Поработала над собой.Точнее просто ответила на вопросы которые меня пугали.И в итоге все отлично!!!!!!!!
Так что просто надо разобраться в первую очередь в себе и проанализировать это!
Сорри если загрузила :D
  • 0

#9229
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Плюшка, привет! А у тебя сохранилась ссылочка на эту статью?
  • 0

#9230
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Я слышала что когда вот так получается,точнее не получается,то значит вам еще не до детей.Дурацкое конечно мнение,но у меня было такое.Получалось что когда нужно было,мы обязательно ругались.И получается 3 дня не разговаривали вообще.И потом кто то мне прислал статью по этому поводу.И потом я начала задумываться почему получается так.Почему я не хочу Ре(причем я очень хотела детей).И сделала много для себя открытий.Поработала над собой.Точнее просто ответила на вопросы которые меня пугали.И в итоге все отлично!!!!!!!!
Так что просто надо разобраться в первую очередь в себе и проанализировать это!
Сорри если загрузила :D

Да, я тоже такого мнения. Сейчас стараюсь работать над собой, думаю что на верном пути )))))
  • 0

#9231
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Плюшка, привет! А у тебя сохранилась ссылочка на эту статью?

Прувет! Да ее здесь скидывали.Ща еще пошукаю может найду!
Вспомнила! Статья была про психологическое бесплодие.Я сначало не стала ее читать потому что слово ужасное,а потом прочла и офигела,половина ко мне подходило.
Найду скину
http://forum.mamka.r...?showtopic=4696 тут есть часть.но это не та статья.Но ту тоже много че описано!

Сообщение отредактировал plushka: 21.02.2012, 13:01:28

  • 0

#9232
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Найду скину
http://forum.mamka.r...?showtopic=4696 тут есть часть.но это не та статья.Но ту тоже много че описано!

интересная статья, спасибо!
  • 0

#9233
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Найду скину
http://forum.mamka.r...?showtopic=4696 тут есть часть.но это не та статья.Но ту тоже много че описано!

интересная статья, спасибо!

Ну тут конечно не так описано все четко как было в той.Но я уже ее и не найду.Самое главное что ввести в поисковике психологическое бесплодие и куча инфы вылезет.
А еще у меня подруга увлекается психологией.И она меня спрашивает а ты подумай почему ты не хочешь Ре.Я начала орать как это я НЕ ХОЧУ! А она говорит подумай.И я задумалась.Открыла многое для себя если чесно.Естественно потом надо подумать над тем,что выяснила.И сделать выводы и принять правильные решения! И все у нас будет!!!!!!
  • 0

#9234
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Плюшка, спасибо за ссылку! :rotate:
  • 0

#9235
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
как вижу,что ФиНа отписалась, сразу мысль рождается, а вдруг... :faceoff:
Всем привет!!! Когда же будут позитивные новости... :hi:
  • 0

#9236
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
привет-привет! ну как оно там в беременных? :D как самочувствие, как малыш, ещё пол же не узнали?
  • 0

#9237
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Амишка, привет! :hi:
У меня возможность появилась иногда сюда заходить, поэтому стараюсь хоть как-то отписываться. У нас пока тишина и в ближайшее время не предвидится…. Отправляют меня в длительную командировку.... а яне могу представить, как я там буду без мужа :weep: Считай, что очередной месяц планирования будет похерен потерян :bored:

Ты как, наша глубокопузатая? :)
  • 0

#9238
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девочки, пришла поплакаться. Чувствую себя прямо-таки беременной (голова кружится, слюни текут, месячных нету, грудь побаливает), а тесты-заразы не полосатятся (брала и Эви, и китайские какие=то - все струйные, чтобы исключить ошибку проведения теста :)). Пошла сегодня сдала ХГЧ, готово будет только в понедельник (как пережить эти несколько дней, не знаю). Думаю, неужели я могла настолько себе навнушать, или у меня все это от чего-то другого - ВГД, гормональный сбой, и т.д. :mad:
  • 0

#9239
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Всем доброе утро!!!
ФиНа как бы это глупо не звучало, всему свое время... и поняла я это после того как забеременела...
Вспомни мы с мужем почти года жили врозь... и как встретились после разлуки и все получилось... Так что во все нужно искать преимущества.... и не расстраивайся напрасно... У меня все хорошо, ттт. Еще пару недель и не буду влезать в зимний пуховик....

Медвежонок пузо растет... уже во всю пинаемся и выражаем не довольствие если не удобно сядем... В конце марта ухожу в декретный...
  • 0

#9240
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки, пришла поплакаться. Чувствую себя прямо-таки беременной (голова кружится, слюни текут, месячных нету, грудь побаливает), а тесты-заразы не полосатятся (брала и Эви, и китайские какие=то - все струйные, чтобы исключить ошибку проведения теста :)). Пошла сегодня сдала ХГЧ, готово будет только в понедельник (как пережить эти несколько дней, не знаю). Думаю, неужели я могла настолько себе навнушать, или у меня все это от чего-то другого - ВГД, гормональный сбой, и т.д. :mad:

Ухх а че так долго то готов будет?Где сдавала?
А отвлечься надо! Сходите сегодня отметьте праздник мужской,поужинайте где нибудь.Просто так если будешь себя не к чему хорошему не приведет это :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.