Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#9181
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я это понимаю, но как-то стисняюсь :D
  • 0

#9182
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
вот тоже стесняюсь к мужчине врачу. но думаю, что если приспичит - то пойду
  • 0

#9183
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я один раз на узи попала к узисту-мужчине, сделала морду кирпичом и спокойно лежала, так ему самому было неудобно по-моему :D
  • 0

#9184
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Девочки примите меня в свои ряды? Женаты уже четвертый год, в ноябре было 3 года. Столько же и планируем. В первый год замужества была ЗБ. После лечения и чистки пропали мески почти на 1,5 года. Еле как восстановила цикл, с тех пор планируем, и никак :( .
Были и слезы и истерики, и по врачам и по бабкам. Все бабки в один голос говорят вот в этом году ТОЧНО забеременеешь. И нифига...
Вы не представляете себе с каким замиранием сердца я жду каждый раз мески. Каждый раз думаю а вдруг в это раз получилось. И испытываю страшное разочарование когда они приходят :( .
Но я пока не опускаю руки. Держу хвост (или нос или что там еще) по ветру! И вам всем желаю того же! :-)
  • 0

#9185
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

я один раз на узи попала к узисту-мужчине, сделала морду кирпичом и спокойно лежала, так ему самому было неудобно по-моему :D


Насчет мужчин врачей я была и у УЗИста, и у гинеколога. Когда случилась ЗБ чистил меня Галым Сагатович. Потом гистеро делала у Данияра Валихановича. Вообщем для меня уже нет разницы мужчина или женщина, врач он есть врач.
  • 0

#9186
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
tekatoka , добро пожаловать, но быстренько от сюда в соседнюю темку. ок? ;-)
  • 0

#9187
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

tekatoka , добро пожаловать, но быстренько от сюда в соседнюю темку. ок? ;-)


спасибо большое! постараюсь быстро ;) .
  • 0

#9188
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, сегодня Аня Вожык родила мальчугана по имени Леон, вес 4 112, рост 55 см. :super: :super: :super:
  • 1

#9189
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
ого, какой богатырь!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  • 0

#9190
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки, сегодня Аня Вожык родила мальчугана по имени Леон, вес 4 112, рост 55 см. :super: :super: :super:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Здоровья маме и малышу, спокойных ночей и вкусного молочка :rotate: !
  • 0

#9191
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Девочки, сегодня Аня Вожык родила мальчугана по имени Леон, вес 4 112, рост 55 см. :super: :super: :super:


От всей души поздравляю Аню с рождением сыночка!!!!!! Здоровья и счастья всей семье!!! :rotate:

Изображение

Сообщение отредактировал Natali_777: 10.02.2012, 13:12:10

  • 0

#9192
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Поздравляю Анечку с рождением сыночка !!! Растите здоровыми и крепкими !!! Много молочка и спокойных ночей!

Изображение
  • 0

#9193
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Поздравляю Вожык с рождением лялечки!!!

А почему так тихо в темке? Надеюсь, все со своими любимыми активно отмечают День Святого Валентина!

Девочки, с праздником любви!!!


  • 0

#9194
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Поздравляю Аню с рождением сыночка! Здоровья вам и счастья! :kiss:

Всех планерюшек с Днем Святого Валентина!!!! :hi:
  • 0

#9195
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всех С Праздником!!!!! Изображение
С днем всех влюбленных!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал plushka: 14.02.2012, 18:21:35

  • 0

#9196
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Девочки, всем привет!
Не знаю помнит ли кто меня, раньше у меня ник был Самимама. Я по никам всех кто был год назад помню!!! )))) Аникона, Анадея, Окс -87, Ромкина.......и ещё и ещё! ))))
Смотрю много новеньких. В любом случае, желаю здесь надолго не задерживаться!! :-/
Я все ещё никак не соберусь и не настроюсь на Б. После выкидаша до сих пор не отошла. По ночам конечно уже не плачу, но одна мысль о Б. вводит меня в панический страх. Никогда не думала и не знала, что выкидыш может так психологически сильно подействовать на женщину.(((((
Я нет-нет...ооочень редко заглядываю сюда, но не отписываюсь. Наверно потому, что пока я "не планирующая". )))
Всех с прошедшим праздником, интересно было читать вас!! :bow:
  • 0

#9197
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
привет всем! я пустила всё на самотёк :faceoff: врача не ищу, анализы сдавать не хочу, на узи тоже не хочу, даже БТ измеряю нерегулярно, ещё и бронхитом переболела...по ходу в этом цикле у меня нет О. :fie: надоело всё до жути, сижу только почитываю :bored:
  • 0

#9198
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Gummy bear, похоже, что все девочки так. никто не отписывается. я второй цикл гормоны в порядок привожу. фсг просто зашкаливал - 45 был, теперь вроде как в норму приходит 9,5. зато другие полезли. ну ничего, порвёмся.
  • 0

#9199
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Изображение sunny-bunny, у меня даже муж уже готов идти сдавать все анализы (хотя там одна СГ), а у меня чё-то ни настроения, ни желания нет что-то делать, кому-то звонить, узнавать :faceoff: это то ли зимний депрессняк, либо уже весенний авитоминоз наверное, или вообще 2 в одном :D охота праздника какого-то, а празник сцуко не приходит, сам себе понимаешь его устраивай :-/
  • 0

#9200
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Жжёш :D Мишутка.... И не говорите девочки... праздника и тепла оч хочется!!!! Я тож пока всё бросила и жду тепла! а там посмотрим... :smoke:

Сообщение отредактировал Natali_777: 17.02.2012, 16:24:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.