Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#9141
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Всем привет!

Савера ( Рита ) вчера родила сыночка!!! Поздравляю!!! :D


Изображение

Всего самого наилучшего!!! Здоровья маме и малышу!!!
  • 0

#9142
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Кукла-Мукла, спасибо!!!!

Девушки, вот что я нашла в инете для тех кто хочет быстрее забеременеть, может кого заинтересует, вот ссылка.

Амура-прикольно!Спасибо,надо сделать ;)
  • 0

#9143
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет девчата! Я незнакома с Ритой, но ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!!!!!! :beer: Девочки, давайте тоже удивлять!!! ;)
  • 0

#9144
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Куколка!!!!!! Дай бог!!!!! Я дежу за тебя кулачки!!!!!Девочки... ну давайте уже хороших новостей!!!

сегодня сделала тест, но он отрицательный так что на меня не рассчитывайте!
  • 0

#9145
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ну может всётаки ...... с надеждой...... :rolleyes:
У меня с месками тож что то непонятное в этом месяце... в начале января пришли по графику, но только мазня была .. ну особо не парилась ,тест отр. а потом через 2 неделии уже по полной :faceoff: непойму.... впервые такое.. :spy: тесты тож отр ... ну вот в следующем цикле пойду на стимуляцию, надеюсь поможет
  • 0

#9146
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Привет! Кукла-мукла, я всё ещё держу скрещенными пальцы на ногах! :D если после выходных не придут, замочи ещё тест ;-) читала, что у некоторых девчонок тесты не показывали Б., только после анализа на ХГЧ и узи подтверждалась Б. :rolleyes:
  • 0

#9147
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Мишка, как у тебя дела?
  • 0

#9148
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
жду!:D и надеюсь, но что-то БТ говорит, что надежды мало :faceoff:
  • 0

#9149
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

жду!:D и надеюсь, но что-то БТ говорит, что надежды мало :faceoff:

все по ходу ее мерят :faceoff:
у меня с 22 -29 дц была 37,потом на 30 д.ц 36,7, на 31- 36,7 и в этот же день пришли мески.Так должно быть?
  • 0

#9150
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
перед месками БТ падает, на графике очень наглядно обычно это видно :rolleyes:
  • 0

#9151
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Привет девулички красотулички!!!! Прям очень подозрительно долгая тишина в темке!!! :rolleyes: Вот все как забеременеем с февраля по конец марта!!!! :beer: :kiss:
Я в феврале пойду на стимуляцию ! Очень на неё надеюсь! Что то соскучилась по всем вам !!!!
  • 0

#9152
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Natali_777, удачи тебе. дай бог, чтоб все получилось.

я гормоны в порядок пивожу, фсг снижаю. в новом цикле буду мониториться. врач говорит, что не ранее как через пол года смогу забеременеть
  • 0

#9153
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Привет девулички красотулички!!!! Прям очень подозрительно долгая тишина в темке!!! :rolleyes: Вот все как забеременеем с февраля по конец марта!!!! :beer: :kiss:
Я в феврале пойду на стимуляцию ! Очень на неё надеюсь! Что то соскучилась по всем вам !!!!

Желаю удачи!!!!!! Главное верить,мысли все таки материальны!!!!!!
Ну я думаю ближе к марту соберемся.Даже девочки? :spy:

Сообщение отредактировал plushka: 01.02.2012, 16:50:47

  • 0

#9154
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки я забыла с первого дня считаем цикл? Если да, то у меня получается 37 дней :confused: Это же не правильно, а? Если с последнего то 33 дня.
  • 0

#9155
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Привет девулички красотулички!!!! Прям очень подозрительно долгая тишина в темке!!! :rolleyes: Вот все как забеременеем с февраля по конец марта!!!! :beer: :kiss:
Я в феврале пойду на стимуляцию ! Очень на неё надеюсь! Что то соскучилась по всем вам !!!!

Желаю удачи!!!!!! Главное верить,мысли все таки материальны!!!!!!
Ну я думаю ближе к марту соберемся.Даже девочки? :spy:

Natali желаю,чтобы все усилия привели к желаемому рез-ту)))

kapellina, считаю всегда с 1 дня, а не с последнего!
  • 0

#9156
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки я забыла с первого дня считаем цикл? Если да, то у меня получается 37 дней :confused: Это же не правильно, а? Если с последнего то 33 дня.

Да с первого дня считают цикл.Ну а почему ты считаешь 37 не нормально? У всех же индивидуально все.Может у тебя вот так вот организм работает что надо 37 дней.
  • 0

#9157
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Нет у меня всегда было 29-32 где то так. Но не 37((( Что делать, то? Вот сейчас я 8 февраля лечу в Тай. Возможно у меня собъется цикл и отследить опять не получится сколько у меня. Но ясно одно мне, что у меня цикл динамично прыгающий. Думаю это не есть хорошо :(
  • 0

#9158
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Нет у меня всегда было 29-32 где то так. Но не 37((( Что делать, то? Вот сейчас я 8 февраля лечу в Тай. Возможно у меня собъется цикл и отследить опять не получится сколько у меня. Но ясно одно мне, что у меня цикл динамично прыгающий. Думаю это не есть хорошо :(

Ну по идеи да.Надо гормоны сдать чтобы увидеть что не так.Ну я думаю врач тебя направит на путь истинный :D
  • 0

#9159
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Вот перед этим скачком все гомроны сдала все было супер. А вот через 2 месяца чтойто во мне изменилось наверное, что так затянулись 37 дней ужас.
  • 0

#9160
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Вот перед этим скачком все гомроны сдала все было супер. А вот через 2 месяца чтойто во мне изменилось наверное, что так затянулись 37 дней ужас.

ммммм Странно. :spy: мож нервничала? мож еще че было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.