Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#901
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А в это воскресенье Вербное, купила на базаре 3 больших веточки вербы, поставила, прочитала в нете - Со старых времен у многих народов существует поверье о том, что верба способствует зачатию. :rolleyes: бум ждать

:eek: Я тоже покупала неделю назад, бабушка на улице продавала, мне её жалко стало и я купила 5 веточек. А вообще я обожаю вербу, от неё веет добротой и простотой :D
  • 0

#902
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

А в это воскресенье Вербное, купила на базаре 3 больших веточки вербы, поставила, прочитала в нете - Со старых времен у многих народов существует поверье о том, что верба способствует зачатию. :rolleyes: бум ждать

А у меня она с прошлого года стоит в спальне напротив кровати и пока ничего......... :-(
Я слышала, что вербу осветить сначала нужно в церкви, и только после этого она "ценные" :D свойства приобретает
  • 0

#903
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Всем привет! Вчера брала себе выходной, генералила дома, хочу до Паскхи дом в порядок привести, шторы стирала, окна мыла...
Погода вообще замечательная, ЛЕТО! УРА!

Бейби, с именинником!

NGA, добро пожаловать! Надеюсь что ты не надолго! Такая клевая, солнечная аватарка, просто прелесть!

Амишка, с выпиской! Тоже считаю что нужно проконсультироваться с ДВ, он без надобности оперировать не будет.

Аникона, надеюсь что поездка в А-клуб принесет вам удачу и ты нас скоро порадуешь!

Тобик, огромный список "нельзя" и маленький "можно". Как так? :faceoff:

Не могу понять, почему нельзя грибы и майонез? Ни без того, ни без другого жизни не мыслю. А вот нерафинированное масло есть не могу, его запах отбивает все желание кушать.

Т.е. я так понимаю для планирующих важно заранее наладить работу желудочно-кишечного тракта, чтобы в дальнейшем избежать подобных «прелестей» беременности.

Так всегда, того чего нельзя гораздо больше... :-(
Грибы нельзя по двум причинам: 1. Они собирают в себя всю гадость вокруг, все примеси тяжелых металлов, отходы жизнедеятельности животных и т.д. и т.п. Если малину можно кушать хоть из Чернобыля, к ней вообще ничего не липнет, то грибы наоборот. В этом плане лучше выбрать грибы "промышленные", ну те, которые культурно-выращенные, там следят за почвой. и 2. Грибы покрыты хитином, который практически не переваривается, т.е. грибы - это огромная нагрузка на ЖКТ.
Майонез, даже приготовленный в домашних условиях - это трансжиры , самые вредные из всех жиров. А те которые магазинные, так еще и со всякой химией.
  • 0

#904
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Фина, поздравляю с днем рождения! Желаю исполнения всего что тебе сегодня пожелают!
Амишка, с выпиской. Будь здорова и береги себя!

Сообщение отредактировал auri: 14.04.2011, 12:52:05

  • 0

#905
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


А в это воскресенье Вербное, купила на базаре 3 больших веточки вербы, поставила, прочитала в нете - Со старых времен у многих народов существует поверье о том, что верба способствует зачатию. :rolleyes: бум ждать

А у меня она с прошлого года стоит в спальне напротив кровати и пока ничего......... :-(
Я слышала, что вербу осветить сначала нужно в церкви, и только после этого она "ценные" :D свойства приобретает

да???? Пойду-ка я прикуплю вербу, а то фикус че-то не действует!
  • 0

#906
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Катюш, спасибо за пожелание :kiss:
девочки, не поверите, но когда мы вернулись с А клаба, то на фикусе появился очередной новый листик на новом отростке..уже пересаживать пора, а мы боимся :D
  • 0

#907
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки еще раз большое пасиб!!!! Ваша поддержка очень помогла)))
Бейби с днем варения вас, сколько лет твоей половинке, если не секрет? Что решила приготовить?
  • 0

#908
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Катюш, спасибо за пожелание :kiss:
девочки, не поверите, но когда мы вернулись с А клаба, то на фикусе появился очередной новый листик на новом отростке..уже пересаживать пора, а мы боимся :D


Дай бог, что бы это было то самое!!! А у меня фикус с мелкими лепесточками, и я уже его пересадила, купила в метро горшок красивый и мне кажется он чуть-чуть подрос))))
  • 0

#909
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А у меня фикус с мелкими лепесточками, и я уже его пересадила, купила в метро горшок красивый и мне кажется он чуть-чуть подрос))))

Видимо ему в красивом больше нравится жить :-)
  • 0

#910
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
у меня родилась племяшка!!! я поэтому радая такая :beer:

а я свой фикус сразу пересадила,и он уже 2 месяца прям так хорошо растет, тьфу тьфу, прям много новых листиков

а вербу,да,надо купить
  • 0

#911
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки всем ДД, возьмите меня в свои теплые ряды ждущих полосатых тестов :rolleyes: Планировать начали с начала года, думала обойдусь без врачей, но вот пришли очередные месячные и решила : в субботу иду сдаваться Г. Никому о планировании не говорила, хотела сюрприз, а одной так тяжело ждать, читала вас хоть, вот решилась написать )

Добро пожаловать ))) И надеюсь, ненадолго сюда ;) А у кого наблюдаешься?
  • 0

#912
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Анадея, у вас же тоже в апреле годовщина была/будет?

Анадея, Состисс, спасибо за пояснения. У меня такие непостоянные и переменчивые циклы (от 32 до 40 дней), что я не знаю, когда ждать О и боюсь пропустить ее. Сейчас у меня только начало цикла и я решила в этот раз применить все доступные и недоступные средства :) и боржоми в их списке

ФиНа, а ты же тоже БТ измеряешь, попробуй сделать в первый желтый день (в смысле, в первый день из трех, которые программа отметила, как вероятные дни О) - думаю, это будет нормально. Ага, годовщина у нас в апреле - в этом году как раз на Пасху )))) то есть 24 апреля. Так что праздник получится двойным )))
  • 0

#913
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ой, девочки, сегодня день такой летний, работать вообще не тянет )))
Фиолет, если заглядываешь сюда - поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Присоединяюсь к пожеланиям девочек и надеюсь, ты его встречаешь уже не одна, а с пузожителем :-) ну а если еще нет, то следующий свой ДР уже точно с ним отметишь )))
Бейби, поздравляю с именинником! С пожеланиями тут конечно посложнее :D но желаю вам двоим любви и взаимопонимания всегда и во всем! И исполнения желаний обязательно!
Мираколо, поздравляю с племяшкой :-) пусть растет здоровой и веселой всем на радость! ну вот наберешься опыта и своих уже будет по накатанной воспитывать ))) Забирай теперь у племяшкиной мамы ее беременные причиндалы и вперед по ее стопам ))))

Девочки, кстати
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
В ЭТУ ПЯТНИЦУ (15.04.2011) РОВНО В 21.00
СОСТОИТСЯ МАССОВОЕ ПУСКАНИЕ ФОНАРИКОВ В ПРЕЗИДЕНТСКОМ ПАРКЕ! (НАВОИ-АЛЬФАРАБИ)
ПРИХОДИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Если кто будет там в это время или сможет приехать - можно запустить фонарики, загадав массовое пожелание поскорее забеременеть ))) У организаторов можно будет купить шарики на месте, если не будет своего. Правда они пишут, что предварительно надо им звонить, но я думаю, что они про запас все равно наберут.
  • 0

#914
NGA

NGA
  • Гость
  • 23 сообщений
[/quote]
Добро пожаловать ))) И надеюсь, ненадолго сюда ;) А у кого наблюдаешься?
[/quote]

Вот в субботу записалась в Ноэль, к Тен,( подруга 3 года не могла забеременеть, у нее через 2 цикла уже пузатая ходила), а до этого думала сама как нить смогу, наивная ))
  • 0

#915
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Девочки, кстати
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
В ЭТУ ПЯТНИЦУ (15.04.2011) РОВНО В 21.00
СОСТОИТСЯ МАССОВОЕ ПУСКАНИЕ ФОНАРИКОВ В ПРЕЗИДЕНТСКОМ ПАРКЕ! (НАВОИ-АЛЬФАРАБИ)
ПРИХОДИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Если кто будет там в это время или сможет приехать - можно запустить фонарики, загадав массовое пожелание поскорее забеременеть ))) У организаторов можно будет купить шарики на месте, если не будет своего. Правда они пишут, что предварительно надо им звонить, но я думаю, что они про запас все равно наберут.


СУПЕР! Я хочу, но моя половинка как раз завтра уезжает, а одной идти, чего то не хочется(((((.

А в НОЭЛЬ мне расхваливали узиста! И туда ходила, даже могли рассмотреть вены на матке, сказали такие как будто я уже рожала!

Сообщение отредактировал Gallchonok: 14.04.2011, 14:27:53

  • 0

#916
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Ой, не успеваю вас читать :D На всякий случай, всем даааа ...

Тобик, мне про еду надо больше страшилок читать, чтоб перелюбить любимое. Хорошо, что уже весна и фрукты/овощи не дают мне зациклиться только на всем вредном. Хотя из твоего списка я уже многое что уже успела исключить. Горжусь собой :)

Анадея, БТ я сегодня начала мерить, но в этом цикле у меня по программе максимум, включая дозы фольки + дивигель, поэтому надеюсь, что О будет раньше (а програ рисует ее только с 23 ДЦ).

В парк обязательно приду, это от меня совсем близко, спасибо за инфо! :kiss:

ЗЫ Анадея, с годовщиной вас! В году у вас всё выходит так знаменательно!

Сообщение отредактировал ФиНа: 14.04.2011, 14:31:20

  • 0

#917
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Вот в субботу записалась в Ноэль, к Тен,( подруга 3 года не могла забеременеть, у нее через 2 цикла уже пузатая ходила), а до этого думала сама как нить смогу, наивная ))

Ну почему наивная, я тоже считаю, что надо сначала самой пробовать, а уж потом обращаться к врачам ))) Так что все правильно на мой взгляд. Я полгода ждала, когда организм восстановится от ОК, а потом пошла сдавать гормоны, инфекции, отслеживать О по УЗИ и так далее... Напиши потом свое мнение о враче, а то так трудно найти хорошего.
  • 0

#918
NGA

NGA
  • Гость
  • 23 сообщений


Вот в субботу записалась в Ноэль, к Тен,( подруга 3 года не могла забеременеть, у нее через 2 цикла уже пузатая ходила), а до этого думала сама как нить смогу, наивная ))

Ну почему наивная, я тоже считаю, что надо сначала самой пробовать, а уж потом обращаться к врачам ))) Так что все правильно на мой взгляд. Я полгода ждала, когда организм восстановится от ОК, а потом пошла сдавать гормоны, инфекции, отслеживать О по УЗИ и так далее... Напиши потом свое мнение о враче, а то так трудно найти хорошего.

Обязательно напишу. Тоже хочется в парк, а мой как всегда на работе допоздна, интересно, а там фонтаны не включили ?
  • 0

#919
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Вот в субботу записалась в Ноэль, к Тен,( подруга 3 года не могла забеременеть, у нее через 2 цикла уже пузатая ходила), а до этого думала сама как нить смогу, наивная ))

Привет, потом напишешь отзывы про нее, я у нее была, что-то у меня непонятные ощущения остались от нее, ок?

В парк обязательно приду, это от меня совсем близко, спасибо за инфо! :kiss:


Мы тоже хотим завтра с племяшками)))
  • 0

#920
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

На всякий случай, всем даааа ...

всё хочу спросить, что это значит "даааа"? :rolleyes:

Всех именниников с именнинами :beer: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.