Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#941
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Золотые слова . Эту фразу наверное каждая из нас периодически слышит от своего мужа

это точно :D
  • 0

#942
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений



Золотые слова . Эту фразу наверное каждая из нас периодически слышит от своего мужа

это точно :D



О да! У нас целые дебаты на эту тему! Как не нервничать если я живой человек! А вот у мужчин по-моему все намного проще, завидую я своему иногда.
  • 0

#943
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А мы не нервничаем, только я иногда могу расстроиться, если М. приходят, но это так, минутная слабость.

Тест я таки замочила, ну и ясное дело, там всего одна полоска :faceoff: .
  • 0

#944
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вчера наткнулась на хороший календарик на будущее :-)

Ань, а в лучшем разрешении есть?... :rolleyes: А то не видно ничего. кроме картинок, да и то средне... Плиз, такая штука замечательная! =)

Девочки, у меня фотографии упаковки прокладок есть, Данусик скинула вчера на телефон. Я их выложу на днях, ладно? На рабочем ноуте блютуза неть... :faceoff:
  • 0

#945
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Алёна, а там же календарик ого-го какой большой (у меня на весь экран не поместился, пришлось линеечками прокручивать) :rolleyes: .
  • 0

#946
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, всем Изображение
Ураааа, последний рабочий день ))))) Желаю, чтобы он прошел ненапряжно и быстро :-)
  • 0

#947
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

И правда хороший :-) Можно в качестве обоев на рабочий стол разместить и тогда точно все мысли о планировании каждую минуту :D

Я бы с удовольствием, но тогда мой муж точно скажет, что я кроме планирования ни о чем думать не могу )))) я же каждый вечер ему новости всякие рассказываю о том, что можно/нужно или наоборот нельзя делать, чтобы поскорее стать родителями и хотя он пока не возмущается, но уже начинает странно на меня смотреть :D так что я лучше сохраню его себе на флешку и буду тайно любоваться ))))


Эксперты отметили: если у женщины долго не получается зачать ребенка, она начинает нервничать, переживать, что приводит к изменению гормонального фона, а он, в свою очередь, снижает шансы на зачатие.
Таким образом, женщины неосознанно сами ставят перед зачатием новые преграды.

Прочитала это мужу, а он мне: "А ты не нервничай!" :D

Ну а как тут не нервничать? Видимо у нас инстинкт продолжения рода развит больше, чем у мужчин, вот уж кто правда не нервничает по этому поводу... или только делает вид? ;)
  • 0

#948
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки, у меня фотографии упаковки прокладок есть, Данусик скинула вчера на телефон. Я их выложу на днях, ладно? На рабочем ноуте блютуза неть... :faceoff:

Ой, Аленчик, было бы классно. А то я приближаюсь в М и скорее всего в этом цикле мне их не миновать, так что ты как раз вовремя ))) А то тут много выкладывали фото из интернета, но лучше уж проверенные от беременяшек )))
  • 0

#949
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений



Золотые слова . Эту фразу наверное каждая из нас периодически слышит от своего мужа

это точно :D


Доброе утро!!!
Чаще всего я слышу это перед месками…. Становлюсь не реально раздражительной))))

И еще у меня мески начились, можно на осмотр идти в первый день или нельзя? У меня в первый день обычно очень мало....
  • 0

#950
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Сижу смотрю на картинку и плачу, как же я хочу уже это чудо....
  • 0

#951
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Я сегодня домашняя, решила из дома поработать :-)
Ну и понятное дело, что дома не работается :D

Всех с пятницей!))
  • 0

#952
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Девочки, у меня фотографии упаковки прокладок есть, Данусик скинула вчера на телефон. Я их выложу на днях, ладно? На рабочем ноуте блютуза неть... :faceoff:

Ой, Аленчик, было бы классно. А то я приближаюсь в М и скорее всего в этом цикле мне их не миновать, так что ты как раз вовремя ))) А то тут много выкладывали фото из интернета, но лучше уж проверенные от беременяшек )))


Да, было бы классно... А можно название точное написать?
  • 0

#953
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Доброе утро!!!
Чаще всего я слышу это перед месками…. Становлюсь не реально раздражительной))))
И еще у меня мески начились, можно на осмотр идти в первый день или нельзя? У меня в первый день обычно очень мало....

Амишка, наверное все зависит от ситуации, тебе же как можно скорее надо узнать причину недомогания и вылечить ее, так что попробуй позвонить Зарине, может она примет... А вообще вроде Г смотрит уже после, во всяком случае я никогда во время М не ходила. Зато у моей подруги как-то М шли каждый день на протяжении практически месяца, так ее срочно положили в больницу и осматривали естественно при М...
  • 0

#954
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Сижу смотрю на картинку и плачу, как же я хочу уже это чудо....

Так, ну-ка отставить слезки :dont: Ты что? Нам нельзя расстраиваться! Это вредит организму! Так что улыбаемся чаще, смотрим романтические фильмы и комедии, поднимающие настроение, радуемся солнышку и наконец пришедшей весне и все обязательно будет!!! У тебя же муж пока не приехал, так что и расстраиваться нечего :-) Вот вернется он и на радостях после долгой разлуки все получится ;-)
  • 0

#955
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Я сегодня домашняя, решила из дома поработать :-)
Ну и понятное дело, что дома не работается :D

Всех с пятницей!))

Клево тебе, из дома работать можно ))) Я бы с удовольствием сегодня тоже дома "поработала" :-)
  • 0

#956
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Лена-спасибо за статейку. Особенно мне понравился последний абзац
Не возносите на пьедестал тесты на овуляцию, таблицы расчета «благоприятных» дней, градусники для измерения базальной температуры. Любите друг друга, наслаждайтесь жизнью, и будьте уверены - Всевышний обязательно вознаградит вас, послав долгожданное маленькое чудо.


к черту все эти тесты :D
а я сегодня начала пить вторую пачку коков, и такое настроение странное, как будто близится время к циклу X.
  • 0

#957
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

И еще у меня мески начились, можно на осмотр идти в первый день или нельзя? У меня в первый день обычно очень мало....

Я ни разу в первый день не ходила :rolleyes: , обычно на 5-6 ДЦ.

Сижу смотрю на картинку и плачу, как же я хочу уже это чудо....

А вот это лишнее, надо ж наоборот, так сказать мысль материлизовывать, т.е. представлять что внутри зарождается жизнь. А чудо обязательно будет. :beer:
  • 0

#958
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Всем привет!
Уфф, ели дочитала вас.. Девочки спасибо за поздравление :beer: :kiss: :kiss:

Бейби с днем варения вас, сколько лет твоей половинке, если не секрет? Что решила приготовить?

Девочки еще раз спасибо за ссылки вкусных рецептов, столько много приготовила (сфоткать забыла :faceoff: ) горячие я делала дапанджи, ну и море салатов - овощных легких, сама торт пекла :-/ , одним словом праздник прошел ну проста замечательно
26 мужу стукнула :p

у меня родилась племяшка!!! я поэтому радая такая :beer:


Ян, поздравляю с племяшкой!!!!

Девочки, кстати
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
В ЭТУ ПЯТНИЦУ (15.04.2011) РОВНО В 21.00
СОСТОИТСЯ МАССОВОЕ ПУСКАНИЕ ФОНАРИКОВ В ПРЕЗИДЕНТСКОМ ПАРКЕ! (НАВОИ-АЛЬФАРАБИ)
ПРИХОДИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Если кто будет там в это время или сможет приехать - можно запустить фонарики, загадав массовое пожелание поскорее забеременеть ))) У организаторов можно будет купить шарики на месте, если не будет своего. Правда они пишут, что предварительно надо им звонить, но я думаю, что они про запас все равно наберут.

я наверно тоже буду там, охота посмотреть)))

Сообщение отредактировал Бейби: 15.04.2011, 10:32:15

  • 0

#959
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Всем доброе утро!


Вчера наткнулась на хороший календарик на будущее :-)

Ань, а в лучшем разрешении есть?... :rolleyes: А то не видно ничего. кроме картинок, да и то средне... Плиз, такая штука замечательная! =)

Эээ....ммм... Аленчик, там эта картинка такая огромная :spy: аж 2,11 Мб Спецом не уменьшала :D
  • 0

#960
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Половина девочек из этой темы регулярно читают соседнюю :D и я в том числе

Скоро все мы там будем обитать))))

Вчера наткнулась на хороший календарик на будущее :-)


:-) какая прелесть

Сижу смотрю на картинку и плачу, как же я хочу уже это чудо....


не плачь, вот мужа приедит... потом буш ходить и высчитывать недель, ждать шевелюшки, готовить пакет в РД и вещички для ляли... все будет у всех

Я сегодня домашняя, решила из дома поработать :-)
Ну и понятное дело, что дома не работается :D

Всех с пятницей!))

какая ты счастливая!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.