Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#861
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


Викулька, когда узи?

уже
все ништяк :rotate: только пол девочки моей не определили, рано еще :laugh:
Голентовский - зэ бэст, мой новый фаворит!!

Супер!!! Пол девочки - это что-то!!! :lol: дай бог, чтобы так и было! У меня роственница всегда точно знала кто (2 раза), а я с дочкой ошиблась. Мне мальчик снился.
Хотя...
Попроси, пусть тебе приснится твой ребенок. Сколько знаю - срабатывало. Я уже писала давно об этом. Моей знакомой приснилась перед сыном полурыба, полуживотное какое-то , уже и не помню. В итоге - точно: ни рыба, ни мясо. Уже большой, еле-еле институт ему вытянули, фирму профукал. Перед ее дочкой снилась бабочка. Я ее в 16- 18 лет знала. Точно бабочка - нежная, красивая, и совершенно оторванная от реальности. У меня тоже подвердилось кое-что, но не полностью - маленmкая еще. Посмотрим лет через 10-15 :) .
  • 0

#862
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А можно ссылку на график? Интересно, почему О по узи была, а бт низкая. Во-второй фазе она какая у тебя обычно?

В личку кину)
Уже третий день 37. Это первый мой опыт измерения)
  • 0

#863
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Аникона, а ты попробуй на графике убрать первые 37 и тебе уже должны нарисовать линию О, т.к. у тебя уже три дня подряд температура выше, чем предыдущие изменения :)
  • 0

#864
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аникона, а ты попробуй на графике убрать первые 37 и тебе уже должны нарисовать линию О, т.к. у тебя уже три дня подряд температура выше, чем предыдущие изменения :)

Я убрала, Фин... но линию не рисует :( Я сейчас "игралась" с графиком, вот если бы сегодня БТ была 37,1 то овулька как раз рисуется в тот день, как на узи ставили :D
Но себя не обманешь :-(
  • 0

#865
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Вот гадина, а не прога! Не переживай, завтра БТ поднимится и график нарисует всё как надо :)
  • 0

#866
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
буду надеяться ;-)
  • 0

#867
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Таак, я созрела в этом месяце на "боржоми". :rolleyes: Анадея, помню, что ты делала им спринцевание. Обязательно нужно ждать день О или можно на несколько дней раньше сделать?
  • 0

#868
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Всем привет!
ФиНа, с боржоми та же петрушка, что и с содой. Необходимо проводить процедуру прямо перед ПА.
Спроси у Солстисс, она на ней заБ :D
  • 0

#869
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ой а я про Боржоми забыла :faceoff: Как я могла?!

А вообще да..надо непосредственно перед ПА.
  • 0

#870
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Я знаю, что перед ПА, но обязательно ли ждать день О, чтоб спринцеваться? А вдруг я его пропущу :faceoff:
  • 0

#871
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Доброе утро, девочки!!! Я опять с Вами)))
Выписали меня вчера с больницы, сегодня уже на работе…
С диагнозом еще не все понятно, сказали м.б. есть жидкость в правой трубе.
Завтра иду к Зарине, не знаю что дальше, завтра посмотрим…
Таких острых болей уже нет, чуть-чуть тянет. Прокололи противовоспалительные антибиотики уколы и внутривенно. Сказали отложить беремнность, пока не пролечу правую трубу так как м.б. внематочная беременность… Прописали 1 рассасывающий курс и 2 курса противовоспалительных антибиотиков. Если курс поможет , а если нет то уже на лапару…
И ща в раздумьях, м.б. сразу лапару сделать, ведь точнее лапары о состоянии трубы не покажет?

Должны были прийти мески еще в субботу, но ттт еще их нет, надеюсь завтра успею сходить к Зарине…

Сообщение отредактировал Amishka: 14.04.2011, 09:39:15

  • 0

#872
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Таак, я созрела в этом месяце на "боржоми". :rolleyes: Анадея, помню, что ты делала им спринцевание. Обязательно нужно ждать день О или можно на несколько дней раньше сделать?

Привет, ФиНа )))) Я читала, что эффект от нее вроде сохраняется в течении 2-3 дней, пока опять кислая среда не завоюет все пространство ))) Я делала в день О по графику на БП, у меня это был 15 д.ц., но потом оказалось, что О у меня была на 1 день раньше - в 14 д.ц. Так что думаю, будет лучше сделать ее на день раньше, чем как я на день позже :-) Занимает вся процедура минут 15 что ли.... Все-таки надо всю бутылку Борожоми туда влить (только не забудь выпустить газы)))) и потом я почти сразу пошла к мужу ))) но многие советуют подождать полчасика. Ну вот так вроде. Надеюсь, у тебя все получится!!! И через 2 недельки ты будешь чихать на нас ;)
  • 0

#873
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Амишка, привет! С выпиской тебя!

Я бы на твоём месте сделала лапару... честно.. а то сейчас опять будут лекарствами пичкать, уколами..и не изветсно как они на тебя повлияют... лучше сначала проверить с помощью лапары, а потом уже лечит по результатам. Моё мнение такое.

Я рада, что ты уже на ногах и уже даже работаешь! Сил тебе! скоро приедет муж и всё будет хорошо! :kiss:
  • 0

#874
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Доброе утро, девочки!!! Я опять с Вами)))
Выписали меня вчера с больницы, сегодня уже на работе…
С диагнозом еще не все понятно, сказали м.б. есть жидкость в правой трубе.
Завтра иду к Зарине, не знаю что дальше, завтра посмотрим…
Таких острых болей уже нет, чуть-чуть тянет. Прокололи противовоспалительные антибиотики уколы и внутривенно. Сказали отложить беремнность, пока не пролечу правую трубу так как м.б. внематочная беременность… Прописали 1 рассасывающий курс и 2 курса противовоспалительных антибиотиков. Если курс поможет , а если нет то уже на лапару…
И ща в раздумьях, м.б. сразу лапару сделать, ведь точнее лапары о состоянии трубы не покажет?

Приветик, Амишка! С возвращением!! :-) Рада, что тебе уже лучше! Надеюсь, все ограничится только лечением, без всяких операций :kiss:
  • 0

#875
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Амишка-выздоравливай!!!
  • 0

#876
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Доброе Утро!! :-) Как настроение?
Такие страсти творились, пока меня не было))) рада что ПБ открыли :beer:
Амишка С выпиской! Я тоже думаю стоит сделать лапару, чтобы точно знать состояние трубы. Желаю скорее востановиться и не болеть!

Девочки насколько помню Солтисс не успела сделать спринцевание у нее все само получилось) Но она советовала в благоприятныедни перед ПА ...(тоже чтоли попробовать :rolleyes: )

Сообщение отредактировал Тайна Я: 14.04.2011, 10:19:22

  • 0

#877
NGA

NGA
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки всем ДД, возьмите меня в свои теплые ряды ждущих полосатых тестов :rolleyes: Планировать начали с начала года, думала обойдусь без врачей, но вот пришли очередные месячные и решила : в субботу иду сдаваться Г. Никому о планировании не говорила, хотела сюрприз, а одной так тяжело ждать, читала вас хоть, вот решилась написать )
  • 0

#878
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я знаю, что перед ПА, но обязательно ли ждать день О, чтоб спринцеваться? А вдруг я его пропущу :faceoff:

Ну, перед ПА за 20 минут в день овуляции - это в идеале... Но, думаю, если ты просто в середине цикла сделаешь перед ПА - большие шансы эффекта положительного сохраняются!!! :idea:

Тайна Я, неее, успели мы, успели! Муж ниче не понял, ему я не говорила о таких секретиках! Молюсь на Боржоми прям теперь!!! :D

Сообщение отредактировал Solstiss: 14.04.2011, 11:01:55

  • 0

#879
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Тоже больше склоняюсь к лапаре, но блин мама моя не восторге от операции, хотя сестра за… Как всегда палка о двух концах, и единственное после лапары сколько половой покой длиться… :rolleyes:
А то не хочу когда муж здесь будет сидеть и смотреть друг на друга….
За неделю пока лежала в больнице все так позеленело и расцвело, так хорошо)))

Я сегодня свои новые туфельки и сумку выгуливаю)))) Дождаласьяяяяяя … :D

И еще нам на следующей неделе будет 2 года, что самое смешное на годовщину муж тоже застрял в европе из-за вулкана и ща тама же… Надеюсь следующим году мы будем рядом в этот день…
Еще стока работы за неделю накопилось...
  • 0

#880
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Amishka, c выпиской! Больше не болей :).

NGA, проходите мимо :D (это я к тому, чтобы Вы здесь долго не задерживались, транзитом так сказать в соседную темку).

Девочки, а я вот реально вылетела мыслями из планирования, я ж тоже читала про боржоми, но в этом месяце даже и не вспомнила об этом. Устроим дефицит газ.воды в магазинах ;) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.