Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#881
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Амишка, с выпиской тебя! Крепись, усё будет хорошо! На счет лапары тебе решать самой, но лучше посоветоваться не с одним врачом.
Да, и с годовщиной тебя :) Анадея, у вас же тоже в апреле годовщина была/будет?

Анадея, Состисс, спасибо за пояснения. У меня такие непостоянные и переменчивые циклы (от 32 до 40 дней), что я не знаю, когда ждать О и боюсь пропустить ее. Сейчас у меня только начало цикла и я решила в этот раз применить все доступные и недоступные средства :) и боржоми в их списке

NGA, добро пожаловать! Надеюсь, что тут долго сидеть не будете и скоро обрадуете всех // полосками на тесте :)
  • 0

#882
NGA

NGA
  • Гость
  • 23 сообщений
Спасибо, с моим циклом " когда хочу, тогда и прихожу" , уже стала сомневаться, НО МЫ ВСЕ ОТ СЮДА УЙДЕМ В ДРУГУЮ ТЕМКУ, так должно быть :-) ( и можно на ТЫ, а то я себя совсем старой чувствую), сегодня даже забыла скока мне лет исполнилось :faceoff: калькулятору не поверила :D пришлось подруге позвонить спросить.
  • 0

#883
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки всем ДД, возьмите меня в свои теплые ряды ждущих полосатых тестов :rolleyes: Планировать начали с начала года, думала обойдусь без врачей, но вот пришли очередные месячные и решила : в субботу иду сдаваться Г. Никому о планировании не говорила, хотела сюрприз, а одной так тяжело ждать, читала вас хоть, вот решилась написать )

Добро пожаловать)
Все разговоры о планировании в соседней темке, там и полезная информация есть, а здесь мы просто болтаем ;-)
  • 0

#884
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Солтисс Ой..пардон) Я думала ты только хотела, но не успела, ну главное то результат!))Я, наверное тоже сделаю спринцевание (хотя мне Г говрила ни ни 3 месяца :rolleyes: а я не хочу слушаться в этот раз, почему то, обычно все делала без прериканий :p ) И вообще я собираюсь на 12 д.ц. сходить на УЗИ глянуть красота там или что)))

NGA -Заходи к нам) Я тоже в реале мало с кем могу говорить на такие темы, здесь меня лучше понимают :-)
  • 0

#885
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
привет,девочки! настроение супер!!!Изображение

чего и Вам всем желаю
  • 0

#886
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
А ещё сегодня день рождение у Зины Fiolet. Что-то она совсем пропала, надеюсь уже пузатик.

Фиолет ,с днём Варенья тебя! :kiss:

Мираколо, рада за твою счастливость))) Это с чем-то связано? :spy:

Сообщение отредактировал anikona: 14.04.2011, 11:29:57

  • 0

#887
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Миракул ой как порадовал твой попрыгунчик :D Рада, что у тебя такое настроение!

Аникоша я тебе поражаюсь, как ты ВСЕ помнишь? и по полезной инфе, что были в темке и про дни рождения...молодец такая!

Фиолет С Днем Рождения! :kiss: Надеюсь вы в засаде, вот и пропали с темки!
  • 0

#888
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аникоша я тебе поражаюсь, как ты ВСЕ помнишь? и по полезной инфе, что были в темке и про дни рождения...молодец такая!

:D На самом деле всё проще, чем ты думаешь... Зину я знаю давно, мы вместе на свадебном форуме сидели и к своим свадьбам готовились, а о её дэ рэ мне агент напомнил.
  • 0

#889
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Я по тихонько все читаю, о чем говорили….

Лучше поздно чем никогда, Солтисс с прошедшим днем рождения!!!! Присоединюсь ко всем пожеланиям сказанных выше. Ну и самое главное- здоровье тебе!!!

Фиолет тебя тоже с днем варения, надеюсь скоро порадуешь нас хорошими новостями!!!

Что-то работать не хочется….

Сообщение отредактировал Amishka: 14.04.2011, 11:48:49

  • 0

#890
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Нда? а со стороны кажеца что ты компьютер :D ...у тебя сеня какой д.ц? Просто смотрю БТ поднялась у тебя а ведь говорили на овульку надежды нет, а получается есть..еще как)))
  • 0

#891
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Amiishka, с выпиской тебя! Согласна с ФиНой, лучше проконсультироваться у нескольких врачей, причем у тех, кто уже в авторитете :-)
  • 0

#892
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Нда? а со стороны кажеца что ты компьютер :D ...у тебя сеня какой д.ц? Просто смотрю БТ поднялась у тебя а ведь говорили на овульку надежды нет, а получается есть..еще как)))

Сегодня 22 дц. или 4 ДПО (если верить узи и думать что О была). Я надежды не теряю, но и не хочется заранее окрыляться и подниматься высоко в небо, потом больно падать :-/

Мне нравится, что сегодня такое оживление))))) :kiss:
  • 0

#893
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Амишка, с выпиской тебя! Крепись, усё будет хорошо! На счет лапары тебе решать самой, но лучше посоветоваться не с одним врачом.


Amiishka, с выпиской тебя! Согласна с ФиНой, лучше проконсультироваться у нескольких врачей, причем у тех, кто уже в авторитете :-)


Честно даже не знаю с кем еще проконсульироваться??? А ДВ сам консультирует?
  • 0

#894
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Всем привет! :hi:
Амишка с выпиской))))) может тебе к ДВ сходить проконсультироваться?
Фиолет С Днем варением!!!! Надеюсь ты уже пузатик...
NGA добро пожаловать))) только не надолго..

а у моей второй половинки тоже сеня ДР!!! :beer:
  • 0

#895
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Кстати что насчет встречи?
  • 0

#896
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Кстати что насчет встречи?

решили после Пасхи
  • 0

#897
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а у моей второй половинки тоже сеня ДР!!! :beer:

Поздравляю тебя с именинником!
Желаю ему беречь тебя, оберегать и на руках носить) ;-)
  • 0

#898
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
а кгда у нас пасха в этом году? :confused: :o
  • 0

#899
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

а кгда у нас пасха в этом году? :confused: :o

24 апреля
  • 0

#900
NGA

NGA
  • Гость
  • 23 сообщений
А в это воскресенье Вербное, купила на базаре 3 больших веточки вербы, поставила, прочитала в нете - Со старых времен у многих народов существует поверье о том, что верба способствует зачатию. :rolleyes: бум ждать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.