Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#921
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
в Ноэле узист Ильина, вроде хорошая на самом деле
  • 0

#922
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Alisena, моё дааа значит, что я все сообщения прочитала, со всеми согласна и поддерживаю :rolleyes:
  • 0

#923
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ФиНа, спасибо! Просто я видела, что девочки в соседней темке так часто пишут :-) .

Э-эх, а к нам завтра гости приедут и опять будут расспросы: "ну когда же". :D
  • 0

#924
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, перед узи нельзя половой акт иметь?))) все премешалось в голове моей :faceoff:
  • 0

#925
NGA

NGA
  • Гость
  • 23 сообщений

ФиНа, спасибо! Просто я видела, что девочки в соседней темке так часто пишут :-) .

Э-эх, а к нам завтра гости приедут и опять будут расспросы: "ну когда же". :D

Поэтому я никому не сказала (кроме моей сестры, но ей наказала никаких расспросов), что начали планировать, знаю что от каждого "ну как" меня будет выворачивать
  • 0

#926
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, перед узи нельзя половой акт иметь?))) все премешалось в голове моей :faceoff:

А почему нельзя? Я думаю, всё можно...
  • 0

#927
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Хуанна, прям перед УЗИ никогда не пробовала :) Но думаю, что сразу после ПА не стОит идти на УЗИ

из интернета:

Медики шутят:

Пришла молодая красивая женщина к врачу и говорит :
- Живем с супругом 7 лет, а детей все нет.
- Идите в соседнюю комнату и ложитесь на кровать.
- Доктор, но я предпочла бы от мужа иметь ребенка!
  • 0

#928
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, перед узи нельзя половой акт иметь?))) все премешалось в голове моей :faceoff:


У меня так получается, что каждый раз перед УЗИ ПА :-) . Вроде все нормально проходило, все видно, вопросов не задают. :D
  • 0

#929
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

ФиНа, спасибо! Просто я видела, что девочки в соседней темке так часто пишут :-) .

Э-эх, а к нам завтра гости приедут и опять будут расспросы: "ну когда же". :D

В соседней темке так пишут, потому что однажды девушка с ником Майская роза обиделась, что ее не поздравили с днем рождения ее сына.
Девочки на это сказали, что они вроде читают все, но отвечать то не успевают, а то уже не в тему.
Ну и кто-то предположил, что если писать "дааааа" под каждым высказыванием, то мол типа так поддерживаешь оратора :D
Ну теперь так и пишут все - дааааа.
:D
  • 0

#930
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений


ФиНа, спасибо! Просто я видела, что девочки в соседней темке так часто пишут :-) .

Э-эх, а к нам завтра гости приедут и опять будут расспросы: "ну когда же". :D

В соседней темке так пишут, потому что однажды девушка с ником Майская роза обиделась, что ее не поздравили с днем рождения ее сына.
Девочки на это сказали, что они вроде читают все, но отвечать то не успевают, а то уже не в тему.
Ну и кто-то предположил, что если писать "дааааа" под каждым высказыванием, то мол типа так поддерживаешь оратора :D
Ну теперь так и пишут все - дааааа.
:D

Надо же я тоже не знала :eek: пасиб что просветила...
  • 0

#931
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

у меня родилась племяшка!!! я поэтому радая такая :beer:

а я свой фикус сразу пересадила,и он уже 2 месяца прям так хорошо растет, тьфу тьфу, прям много новых листиков

а вербу,да,надо купить


Поздравляю с рождением племяшки))) :kiss: Это такое чудо, когда рождается маленький человечек)))
  • 0

#932
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

В соседней темке так пишут, потому что однажды девушка с ником Майская роза обиделась, что ее не поздравили с днем рождения ее сына.
Девочки на это сказали, что они вроде читают все, но отвечать то не успевают, а то уже не в тему.
Ну и кто-то предположил, что если писать "дааааа" под каждым высказыванием, то мол типа так поддерживаешь оратора :D
Ну теперь так и пишут все - дааааа.
:D


Половина девочек из этой темы регулярно читают соседнюю :D и я в том числе
  • 0

#933
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Анадея, БТ я сегодня начала мерить, но в этом цикле у меня по программе максимум, включая дозы фольки + дивигель, поэтому надеюсь, что О будет раньше (а програ рисует ее только с 23 ДЦ).

В парк обязательно приду, это от меня совсем близко, спасибо за инфо! :kiss:

ЗЫ Анадея, с годовщиной вас! В году у вас всё выходит так знаменательно!

Спасибо, дорогая :kiss: надеемся, что совпадение праздника Пасхи с годовщиной нашей свадьбы - это знак свыше ))) может Бог таким образом нас благословил и теперь пошлет нам малыша Изображение

А тебе желаю поймать все-таки О и чтобы Боржоми помогла!!!

Мы тоже может быть придем, если у мужа получится!
  • 0

#934
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Я бы тоже хотела посмотреть на эту красоту, но моя мама день рождение завтра отмечает, пригласили родителей мужа, пьянка-гулянка будет :lol:

Ян, с рождением племяшки тебя! пусть растёт красивой и здоровой! ;-)
  • 0

#935
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Вчера наткнулась на хороший календарик на будущее :-)
  • 0

#936
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
"Почему я не беременею?"
  • 0

#937
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Эксперты отметили: если у женщины долго не получается зачать ребенка, она начинает нервничать, переживать, что приводит к изменению гормонального фона, а он, в свою очередь, снижает шансы на зачатие.

Таким образом, женщины неосознанно сами ставят перед зачатием новые преграды.
  • 0

#938
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений




Сдается мне что вот эти:
Изображение

Девочки-беременяшки, ждем подтверждения. А то может они разные бывают.

Я в инете не смогла найти именно как у меня, но эти похожи. Только вместо ANION написано Minus Ion.

я покупала такие, кейс 15000 тг за 10 пачек, рекламировали мне! что такие волшебные! но у меня началась аллергия на них! сыпь, зуб! правда это было давно 4 года назад где то, потом они появились во всех аптеках! так что будьте осторожны! может у меня тока такая чувствительность! Дай Аллах чтоб вам помогли


А Вы не можете адресок подсказать? Где Вы брали эти прокладки?

есть в аптеках, посмотрите в 2 аптеки
  • 0

#939
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Вчера наткнулась на хороший календарик на будущее :-)

И правда хороший :-) Можно в качестве обоев на рабочий стол разместить и тогда точно все мысли о планировании каждую минуту :D


Эксперты отметили: если у женщины долго не получается зачать ребенка, она начинает нервничать, переживать, что приводит к изменению гормонального фона, а он, в свою очередь, снижает шансы на зачатие.

Таким образом, женщины неосознанно сами ставят перед зачатием новые преграды.

Прочитала это мужу, а он мне: "А ты не нервничай!" :D
  • 0

#940
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Прочитала это мужу, а он мне: "А ты не нервничай!" :D

Золотые слова :-) . Эту фразу наверное каждая из нас периодически слышит от своего мужа :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.