Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#9101
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Девочки, подскажите, плиз. Вчера нас выписали из роддома, дали памятку, что ребенка нужно купать на след. день после БЦЖ, прям обязательно, даже несколько раз это повторили. А я вчера побоялась купать, дома такая холодина. Что запросто можно воспаление легких подхватить... Не пойму, что за новшество? По фен-шую положено, или действительно надо было купать? Ответьте плиз, прям все мозги себе съела с этим купанием...

Сообщение отредактировал =Anuta=: 22.01.2012, 11:40:36

  • 0

#9102
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки, подскажите, плиз. Вчера нас выписали из роддома, дали памятку, что ребенка нужно купать на след. день после БЦЖ, прям обязательно, даже несколько раз это повторили. А я вчера побоялась купать, дома такая холодина. Что запросто можно воспаление легких подхватить... Не пойму, что за новшество? По фен-шую положено, или действительно надо было купать? Ответьте плиз, прям все мозги себе съела с этим купанием...

Вам в другую темку.Здесь мы только планируем!!!!!!!!
  • 0

#9103
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девочки, дорогие и родные!
С наступившим годом Дракона!!! Пусть в этом году каждая из нас придет в эту тему, чтобы сказать: "Я беременна!" :beer:
  • 0

#9104
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет девчата! Ну когда, кто радовать начнет? И чихами одаривать??? Я точно знаю у меня пока операцию не сделаю врят ли что и получится. Так , что жду Вас)))
  • 0

#9105
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Блин год назад я думала,что в это время буду уже с пузом....
уже скоро 27, а ни котенка, ни ребенка.

ты не переживай так. У меня тоже был такой стресс, но со временем проходит и появляется такое безразличие ко всему сказанному и всем ожиданиям. Мне тоже через 4 месяца уже 27, и деток нет(((( Ну ничего мы прорвемся!!!! У нас с мужем 1 сентября было 3 года как мы пытаемся забеременеть, так что уже 3,5 года попыток в пустую. Но самое главное я поняла, что истериками и слезами не поможешь. Главное поставь себе цель и все получится! :rolleyes:
  • 0

#9106
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

И еще хочу у вас спросить, недавно мой муж сдавал кровь как донор моему отцу, и в центре сказали, что у него очень густая кровь, вот я и подумала, может ли густая кровь как то влиять на сперму или нет. И еще, эндометрий, он с каждым месяцем увеличивается, т.е. продолжает расти из месяц в месяц или каждый месяц заново растет.

у меня тоже была густая кровь, это гемоглобин повышен и это не есть хорошо! Я с сентября по декабрь пила курантил по 2 таблетки 3 раза в день. И он мне понизил гемоглобин и разжижил кровь. У меня на фоне высокого гемоглобина сердце начало болеть каждый день. отправили на узи сердца и сказали что опасно, потому что у меня в сердце клапан плохо работает. Так вот густая кровь приводит к тромбам, а если тромб лопается (сгущение в комочке), можно и умереть(((( Не хочу пугать, но пусть муж сходит срочно к гематологу! У меня гемоглобин был 172 при норме 120.
  • 0

#9107
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


Блин год назад я думала,что в это время буду уже с пузом....
уже скоро 27, а ни котенка, ни ребенка.

ты не переживай так. У меня тоже был такой стресс, но со временем проходит и появляется такое безразличие ко всему сказанному и всем ожиданиям. Мне тоже через 4 месяца уже 27, и деток нет(((( Ну ничего мы прорвемся!!!! У нас с мужем 1 сентября было 3 года как мы пытаемся забеременеть, так что уже 3,5 года попыток в пустую. Но самое главное я поняла, что истериками и слезами не поможешь. Главное поставь себе цель и все получится! :rolleyes:

Таечка, если тебя это утешит, то мне в этом году будет 30!!! :faceoff: а ребенка так и нет, хотя котенок правда присутствует :-) И полтора года безуспешных попыток... (Катюша-Куколка, ты герой! 3,5 года - это срок!!! А ты остаешься такой оптимисткой - беру с тебя пример! Умничка!)
так что, девочки, выше нос и верим в чудо!!! Год дракона обязательно принесет нам малышей, уж если не родить, то зачать в этом году мы все успеем ;)
  • 0

#9108
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

(Катюша-Куколка, ты герой! 3,5 года - это срок!!! А ты остаешься такой оптимисткой - беру с тебя пример! Умничка!)
так что, девочки, выше нос и верим в чудо!!! Год дракона обязательно принесет нам малышей, уж если не родить, то зачать в этом году мы все успеем ;)

спасибо))) А чего грустить то? Я думаю от плохого настроения и постоянной депрессии, лучше не станет. Так можно и мужа потерять, если вечно быть не довольной и беситься на всех и вся)))))

р/с - А еще девочки я тут на днях программу смотрела, называется Не вероятно, но факт!
Так вот там как раз тема была такая типа жизненного проклятия, может слышали когда-нибудь такое "Венец безбрачия" и "Венец бесплодия", как там рассказали это типа что то не то в прошлой жизни ты сделала и в этой жизни на тебя такое проклятие ложится. Или кто то из родственников что то плохое сделал и прокляли род. Ну в общем говорят если в течении 3 лет у вас не получилось родить ребенка здорового, то это и есть венец бесплодия..... А чтобы его снять нужно сходить в церковь и поставить свечку деве Марии, при чем говорят даже мусульмане просили через монашку и помогало. И попросить у нее ребенка. И по статистике из 10 женщин, 8 беременели. И в священное воскресенье нужно с мужем вдвоем съесть 7 почек. Вот только каких я прослушала((((

В общем с мужем пойдем в церковь к деве Марии))) Только я не крещенная, надеюсь что можно! Ну на крайний случай муж крещенный у меня))) :rolleyes:
аааааааа еще вспомнила, там сказали каждый день ложась спать проговаривать фразу с надеждой - "я хочу стать матерью"

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 24.01.2012, 11:45:53

  • 0

#9109
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


(Катюша-Куколка, ты герой! 3,5 года - это срок!!! А ты остаешься такой оптимисткой - беру с тебя пример! Умничка!)
так что, девочки, выше нос и верим в чудо!!! Год дракона обязательно принесет нам малышей, уж если не родить, то зачать в этом году мы все успеем ;)

спасибо))) А чего грустить то? Я думаю от плохого настроения и постоянной депрессии, лучше не станет. Так можно и мужа потерять, если вечно быть не довольной и беситься на всех и вся)))))

р/с - А еще девочки я тут на днях программу смотрела, называется Не вероятно, но факт!
Так вот там как раз тема была такая типа жизненного проклятия, может слышали когда-нибудь такое "Венец безбрачия" и "Венец бесплодия", как там рассказали это типа что то не то в прошлой жизни ты сделала и в этой жизни на тебя такое проклятие ложится. Или кто то из родственников что то плохое сделал и прокляли род. Ну в общем говорят если в течении 3 лет у вас не получилось родить ребенка здорового, то это и есть венец бесплодия..... А чтобы его снять нужно сходить в церковь и поставить свечку деве Марии, при чем говорят даже мусульмане просили через монашку и помогало. И попросить у нее ребенка. И по статистике из 10 женщин, 8 беременели. И в священное воскресенье нужно с мужем вдвоем съесть 7 почек. Вот только каких я прослушала((((

В общем с мужем пойдем в церковь к деве Марии))) Только я не крещенная, надеюсь что можно! Ну на крайний случай муж крещенный у меня))) :rolleyes:
аааааааа еще вспомнила, там сказали каждый день ложась спать проговаривать фразу с надеждой - "я хочу стать матерью"

Кукла-Мукла, тебе надо обязательно по креститься. Тут возраст не имеет значение и сделать это можно в любой церкви.А то что муж крещенный, это конечно хорошо, но раз ты хочешь просить у Всевышнего, ты должна тоже быть крещенной.
  • 0

#9110
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки я и говорю, что разницы нет к кому ты обращаешься к Деве Марии или ездиешь по священным мусульманским местам.
Вот моя сестра она крещенная и по всем правилам с омыванием и с простынями белыми ездила. Результат лапочка дочка-дом построили. И ей апашки так и сказали,все, что захочешь все будет у тебя. Вообщем считаю, что главное ВЕРА. Я метиска, наполовину христианка, наполовину мусульманка. Поэтому для меня нет разделений на религии. Она у меня одна, а именно, что есть Всевышний и его сын (кстати его еще называют пророком) и они помогают. И все святые.
  • 0

#9111
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла-Мукла, тебе надо обязательно по креститься. Тут возраст не имеет значение и сделать это можно в любой церкви.А то что муж крещенный, это конечно хорошо, но раз ты хочешь просить у Всевышнего, ты должна тоже быть крещенной.

я бы по крестилась, НО у меня мама против! Она атеистка и нам запрещает креститься. У меня сестренка хотела дочку по крестить, так мама сказала что ее даже на руки не возьмет. Так что вот так.....
  • 0

#9112
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Я считаю Кукла -Мукла, что каждый имеет право выбора. И Вы тоже с сестрой. Жить с Верой легче и не так страшно.
  • 0

#9113
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
крещение никак не влияет на веру. и крещеный человек может быть безбожником, и некрещеный сильно верующим. вера - она у нас в душе, в нашем сердце. бог есть любовь
  • 3

#9114
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

крещение никак не влияет на веру. и крещеный человек может быть безбожником, и некрещеный сильно верующим. вера - она у нас в душе, в нашем сердце. бог есть любовь

Абсолютно с Вами согласна. Поэтому я писала про Веру, а не про сам обряд) ;)
  • 0

#9115
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
kapellina , можно и на ты, все ж мы пили вместе :beer:
  • 0

#9116
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Кукла-Мукла, тебе надо обязательно по креститься. Тут возраст не имеет значение и сделать это можно в любой церкви.А то что муж крещенный, это конечно хорошо, но раз ты хочешь просить у Всевышнего, ты должна тоже быть крещенной.

я бы по крестилась, НО у меня мама против! Она атеистка и нам запрещает креститься. У меня сестренка хотела дочку по крестить, так мама сказала что ее даже на руки не возьмет. Так что вот так.....

Кукла, если ТЫ хочешь, то покрестись.Тем более,если сама хочешь. Причем тут мама твоя, ты уже взрослая и вправе сама решать,что тебе надо. На счет Веры я согласна, она в первую очередь должна исходить из души.
  • 0

#9117
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



Кукла-Мукла, тебе надо обязательно по креститься. Тут возраст не имеет значение и сделать это можно в любой церкви.А то что муж крещенный, это конечно хорошо, но раз ты хочешь просить у Всевышнего, ты должна тоже быть крещенной.

я бы по крестилась, НО у меня мама против! Она атеистка и нам запрещает креститься. У меня сестренка хотела дочку по крестить, так мама сказала что ее даже на руки не возьмет. Так что вот так.....

Кукла, если ТЫ хочешь, то покрестись.Тем более,если сама хочешь. Причем тут мама твоя, ты уже взрослая и вправе сама решать,что тебе надо. На счет Веры я согласна, она в первую очередь должна исходить из души.

нет ну не в том дело что взрослая я или нет. Тут дело в том что не хотелось бы ссориться из-за этого с мамой!
  • 0

#9118
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

крещение никак не влияет на веру. и крещеный человек может быть безбожником, и некрещеный сильно верующим. вера - она у нас в душе, в нашем сердце. бог есть любовь



+10000 лучше и не скажеш!!!!!!!!!!!
  • 0

#9119
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

р/с - А еще девочки я тут на днях программу смотрела, называется Не вероятно, но факт!

Класс! спасибо, дорогая! :kiss: Надо будет обязательно сходить в церковь.. я думаю, что не стоит ждать 3х лет, лишним не будет и через год планирования обратиться к высшим силам ))) Я вот крещеная, а моего мужа в жизни не заставишь пойти в церковь, не верит он и все... Так что пойду одна или с подругой.
  • 0

#9120
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


р/с - А еще девочки я тут на днях программу смотрела, называется Не вероятно, но факт!

Класс! спасибо, дорогая! :kiss: Надо будет обязательно сходить в церковь.. я думаю, что не стоит ждать 3х лет, лишним не будет и через год планирования обратиться к высшим силам ))) Я вот крещеная, а моего мужа в жизни не заставишь пойти в церковь, не верит он и все... Так что пойду одна или с подругой.

конечно обязательно сходи! Надеюсь у нас получится, потому что я верю в силы)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.