Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#8941
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
L@ Isla Bonita, plushka, miracolo спасибо!!!! :kiss:

miracolo, Яночка спасибо большое! ;-) И тебе стать мамой в следующем году! Не отвертишься))
  • 0

#8942
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

L@ Isla Bonita, plushka, miracolo спасибо!!!! :kiss:

miracolo, Яночка спасибо большое! ;-) И тебе стать мамой в следующем году! Не отвертишься))

когда прочитала последний пост, подумала,что случилось и поздравление по этому поводу!
тем не менее, Анечка с такой фантазией как у тебя, ты будешь очень необычной и классной мамой, а случится это уже в будущем году!!!

Девочки, всем отличного преотличного настроения, волшебного праздника, и не забываем в 12 часов выпить бокал шампанского с главным желанием на 2012 год!!! До этого у меня все все сбывалось, так что...я в это как то верю!!!
  • 0

#8943
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, всем отличного преотличного настроения, волшебного праздника, и не забываем в 12 часов выпить бокал шампанского с главным желанием на 2012 год!!! До этого у меня все все сбывалось, так что...я в это как то верю!!!

Таечка, спасибо)) :kiss: Как подготовка?
  • 0

#8944
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Аниконаа- какая прелесть Изображение Ты такая умничка!!!!!! Супер!! :kiss:

не забываем в 12 часов выпить бокал шампанского с главным желанием на 2012 год!!

Тая- дай то бог!!!!! Будем собирать в следующем году урожай дракончиков
Изображение
  • 0

#8945
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Девочки, всем отличного преотличного настроения, волшебного праздника, и не забываем в 12 часов выпить бокал шампанского с главным желанием на 2012 год!!! До этого у меня все все сбывалось, так что...я в это как то верю!!!

Таечка, спасибо)) :kiss: Как подготовка?


осталось купить подарок мужу, хочу ему кожаную барсетку купить, где в городе есть хорошие и по приемлемым ценам магазины,где есть всякие сумки, портфели, кашельки?
  • 0

#8946
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

осталось купить подарок мужу, хочу ему кожаную барсетку купить, где в городе есть хорошие и по приемлемым ценам магазины,где есть всякие сумки, портфели, кашельки?

Да, в таких отделах должно быть)
  • 0

#8947
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девочки, доброе утро!

Поздравляю всех с Наступающим 2012 годом! Пусть он принесёт много радости по поводу и без! Ожидайте прилёта стаи аистов (они уже вылетели ;) ) и грузовика с капустой (уже выехали :D ). :beer:
  • 0

#8948
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Дорогие Будущие Мамочки!

Поздравляю с Новым Годом! Желаю, чтобы в этом году каждая из нас могла стать мамой. Чем больше читаю эту тему, тем больше понимаю, что Вы для своих малышей тоже отличный подарок, достаточно почитать с каким трепетом и желанием каждая из Вас готовится стать мамой. Больших Вам благословений и радости.

:D :D :D

Изображение
  • 1

#8949
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, дорогие мои!
Всех поздравляю с наступающим годом Дракона :-) И конечно желаю одного - исполнения самого заветного желания у каждой из нас! Вот такой маленький дракоша пусть обязательно появиться в каждой семье, мечтающей о детях! Изображение
не знаю, смогу ли зайти завтра - планов миллион и как обычно ничего не успеваю, поэтому всем отлично встретить новый год, хорошего настроения и всех люблю :kiss:
  • 0

#8950
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
С Новым Годом Девочки! Пусть все задуманное сбудется!! Мечты осуществлятся!!! Даешь Бейби Бум 2012 !!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :)
  • 0

#8951
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
всем привет! с наступающим НГ! чтобы год наступающий удался во всех отношениях, чтобы все были здоровы и счастливы! желаю нам всем по дракончику, а то и по два! :D
Изображение

Изображение

ЗЫ: что-то я ещё ничего не приготовила, а уже так устала, прямо ничего делать не хочеца, такая усталость навалилась :faceoff: интересно, это только у меня так? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gummy bear: 30.12.2011, 21:39:49

  • 0

#8952
Amura

Amura
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девчушки-хочушки!!! Всех с наступающим новым годом!!! Пусть следующий год будет у нас урожайным на детишек, чтобы мы все все стали мамочками, кто в первый раз, а кто и во второй, в третий!!! Всем крепкого здоровья, все задуманное пусть исполнится!!!
  • 0

#8953
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Изображение
Всех поздравляю с Новым Годом!!!!!!!!! Желаю счастья,и самое главное здоровья!!!!
Изображение
и желаю всем получить в этот НГ много много подарков!!!!!!!!!
  • 0

#8954
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Изображение
Девочки! С Новым Годом Вас!!!!
Желаю чтоб 2012 год принес нам всем по Изображение и новый 2013 год мы встречали Изображение вот так :D :D Изображение

Сообщение отредактировал Бейби: 31.12.2011, 11:32:20

  • 0

#8955
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки любименькие мои! С Новым Годом! Желаю в Новом году всем стать мамами, самыми лучшими - самыми-самыми!) Мы все этого достойны! Всем крепкого здоровья и счастья!

Изображение


Пусть Новый год вам принесет
Лишь то, что ожидаете!
Пусть Новый год вам принесет
Лишь то, о чем мечтаете!

Изображение


Сообщение отредактировал anikona: 31.12.2011, 12:36:23

  • 0

#8956
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Девочки, поздравляю все с новым годом!!!!!!! Желаю, чтобы в 2012 году осуществилось самое заветное желание! всем вам и вашим близким счастья, здоровья, много любви и радости. всего-всего самого хорошего!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8957
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки всех с новым годом!!!! Желаю всем женского счастья, удачи и гармонии с мужьями!!!!! И конечно же что бы 2012 год уже в первом месяце года подарил вам самый заветных подарок каждой из вас!!!!! Всех люблю и :kiss:
  • 0

#8958
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение

Милые девушки!!!! С Наступающим Новым годом !!!!!!
Желаю счастья, здоровья, благополучия, исполнения всех наших заветных желаний!!!!!
  • 0

#8959
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Изображение
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Всех с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение
  • 0

#8960
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девчата!!! Всех поздравляю с Новым Годом!!! Желаю вам всем скорейшего запузачивания!!! Сбычи всех мечт, как говорится!

Прикреплённые изображения:

  • d28c784e3e16.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.