Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#8961
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки, поздравляю с новым годом! Желаю всем чтобы в наступившем году исполнилось все, что вы загадали в новогоднюю ночь! Всех люблю! УРА!

Изображение
  • 0

#8962
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки,дорогие, с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! УРА А А А А А!!!
Желаю всем ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ,ПОНИМАНИЯ, УСПЕХОВ, ну и конечно же ляльку как можно скорее!!!!

Всех люблю!

Надеюсь все хорошо отметили...:))))
  • 0

#8963
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки-планировщицы, с Новым Годом вас. Пусть исполнятся ваши желания в новом году.
А, это новогоднее письмо для каждой из вас:

«Дорогая мамочка!
Сегодня к нам прилетали аисты. Я
знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал
чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на
дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в
небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь,
переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу
решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут
живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не
беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все
ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно
хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов
отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у
них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но
случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень
хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких
деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти
малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут
знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым
родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня
такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску
приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?!
Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал
именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к
тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй
вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего
аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь,
не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше
голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста,
сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких
числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся,
я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А
встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей
встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои
нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой
встречи, Твой Малыш»

Сообщение отредактировал савера: 03.01.2012, 01:18:05

  • 5

#8964
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Савера, такое письмо...............
Слезы сами идут и идут.......
  • 0

#8965
Amura

Amura
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Да, действительно, такое трогательное письмо, я тут наревелась пока его читала ну и после чуток, а потом взяла в себя в руки. Надежды в этот раз снова себя не оправдали, утром пришли мески. :faceoff:
  • 0

#8966
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
да, такое письмо я его прочитала поплакала, потом решила что аист уже скоро прилетит за моим малышом
  • 0

#8967
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Ульяна, я вышила твой подарок! Он меня занял и отвлек почти на месяц, я вышиваю оооочень медленно! Спасибо, получила удовольствие!

Изображение
  • 2

#8968
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Всем привет!!!!Изображение
всех с 1 рабочим днем в этом году!!!
  • 0

#8969
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Привет!!!!!!
всех с началом нового рабочего года.
Tobik, классно получилось!
  • 0

#8970
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Катя,классно! красота! молодец!
  • 0

#8971
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девочки с Наступившим!!!! :kiss:

Катя, молодец! Рада, что отвлекалочка сработала :).

Девочки, готовим воздушные шары к 23-му января (грядет год Дракона) :D .
  • 0

#8972
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем привет! Всем удачной короткой неделе рабочей :beer:
  • 0

#8973
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, всем привет ))) Ну вот мы и вошли в новый год! Будем надеяться, что он принесет нам только положительные эмоции, радостные события, любовь, благосостояние и конечно радость материнства :-)
Сегодня первый рабочий день, а настроение еще немного праздничное и ленивое ))
Катюшка, получилось просто замечательно!

Всем удачного дня!
  • 0

#8974
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
как бы спросить то поточнее... В общем у меня с мужем разные резус факторы, у него -, у меня плюс. Группа крови одна. Врачи и интернет говорят, что ничего страшного и что это не препятствие к Б. Однако когда моя подруга спросила у гематологов про своего сына, у которого тоже 1 отриц кровь, ей сказали, что могут быть проблемы с зачатием в будущем. Есть ли здесь такие пары? Может у вас есть знакомые с такой же ситуацией которые родили без проблем или все же были сложности. Поделитесь информацией пожалуйста
  • 0

#8975
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений

как бы спросить то поточнее... В общем у меня с мужем разные резус факторы, у него -, у меня плюс. Группа крови одна. Врачи и интернет говорят, что ничего страшного и что это не препятствие к Б. Однако когда моя подруга спросила у гематологов про своего сына, у которого тоже 1 отриц кровь, ей сказали, что могут быть проблемы с зачатием в будущем. Есть ли здесь такие пары? Может у вас есть знакомые с такой же ситуацией которые родили без проблем или все же были сложности. Поделитесь информацией пожалуйста



У нас с мужем разные. Аналогичная ситуация с Вами. Вчера увидела заветные 2 полосочки на нескольких тестах. Завтра идем к врачу =) Похоже у нас все получилось, чего и Вам (и всем читательницам форума) желаю!
  • 3

#8976
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

как бы спросить то поточнее... В общем у меня с мужем разные резус факторы, у него -, у меня плюс. Группа крови одна. Врачи и интернет говорят, что ничего страшного и что это не препятствие к Б. Однако когда моя подруга спросила у гематологов про своего сына, у которого тоже 1 отриц кровь, ей сказали, что могут быть проблемы с зачатием в будущем. Есть ли здесь такие пары? Может у вас есть знакомые с такой же ситуацией которые родили без проблем или все же были сложности. Поделитесь информацией пожалуйста


У нас с мужем тоже разные резус факторы, у него минус у меня плюс. Проблем с зачатием не было.
  • 0

#8977
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

как бы спросить то поточнее... В общем у меня с мужем разные резус факторы, у него -, у меня плюс. Группа крови одна. Врачи и интернет говорят, что ничего страшного и что это не препятствие к Б. Однако когда моя подруга спросила у гематологов про своего сына, у которого тоже 1 отриц кровь, ей сказали, что могут быть проблемы с зачатием в будущем. Есть ли здесь такие пары? Может у вас есть знакомые с такой же ситуацией которые родили без проблем или все же были сложности. Поделитесь информацией пожалуйста


если у Вас +,то ничего страшного.Это когда у нее -, у него +.могут быть проблемы с вынашиванием.а на зачатии это вообще ни как не влияет.так что не берите в голову,думайте только о хорошем!!!!
  • 0

#8978
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

как бы спросить то поточнее... В общем у меня с мужем разные резус факторы, у него -, у меня плюс. Группа крови одна. Врачи и интернет говорят, что ничего страшного и что это не препятствие к Б. Однако когда моя подруга спросила у гематологов про своего сына, у которого тоже 1 отриц кровь, ей сказали, что могут быть проблемы с зачатием в будущем. Есть ли здесь такие пары? Может у вас есть знакомые с такой же ситуацией которые родили без проблем или все же были сложности. Поделитесь информацией пожалуйста


привет, у меня с мужем тоже резус-конфликт, у меня минус, у него плюс. Тоже сначала парилась по этому поводу, но спрашивала у всех врачей,у которых была,сказали,что на зачатие это не влияет. А при беременности просто надо будет постоянно сдавать анализ крови на антитела. Но как правило, если не было абортов и беременностей до этого, то в 1-ую беременность нет никаких антител. В общем, там много нюансов, но ты не переживай.

Вот уж действительно Новый Год так нежданно пришел, город еще полумертвый. а я до понедельника устроила себе выходной) Мужу на работу отправила,а сама в кино с сестернками на Ивана Царевича и серого волка, кстати классный мультик,рекомендую)))Вечером еще на ДР.....ух=))) праздники продолжаются!!!
  • 0

#8979
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет ВСЕМ Девочкам!!! В этом году надеюсь у всех получится стать мамой) ;) На НГ собрались семейным кругом, переодевались в дед Мороза и Снегурочку, дарили подарки, вообщем классно!
  • 0

#8980
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Добрый день, девочки!!! Всех с новым Годом!!! Желаю всем заветных //

Катюша - классно получилось с вышивкой :kruto:

замечательно, что у всех все хорошо.

а у нас свекр с конца ноября попал в госпиталь, болел- рак легких-25 декабря его не стало. как-то так.
я все это время почитывала вас с телефона.

у меня вопрос такой- подруга дала контакт какой-то Надежды Ионовны- а мне помнится кто-то упомянул это имя на нашей посиделке или мне показалось :spy: в общем если кто-то ходил или ходит расскажите о впечатлениях. подруга сказала, что у нее толпы беременяшек. то есть она сначала помогает забеременеть, а потом еще и ведет их беременность). я в раздумьях- собиралась с этого цикла начинать все обследования гормоны, инфекции и тд и тп.

Сообщение отредактировал Люцерна: 05.01.2012, 15:47:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.