Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#8901
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Gummy bear, пьяная и без мужа? что случилось?
  • 0

#8902
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
все хорошо, девчонки :-) вчера у мужа в ночь смена была, сегодня пошел с друзьями посидеть, вот и развлекаюсь дома с фильмами и пивом :D уже пьяная, с БТ вообще фигня какая-то и похоже цикл будет больше 30 дней, к тому же НГ на носу, а не чувствуеца, на работе хочеца убица, да еще на НГ у мужа смена в ночь, вот и настроение соответствующее, вернее пытаюсь создать себе более-менее новогоднее настроение :rolleyes: :faceoff:
  • 0

#8903
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
не расстраивайся. завал на работе пройдет, а новых годов еще много впереди
  • 0

#8904
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
sunny-bunny, спасибо, дорогая :kiss: я не расстраиваюсь особо, просто странно для меня пока что не вместе будем, к тому же может бабушка приедет на НГ к родителям, буду с ними встречать :-) как там твоя геранька, вернее макушка отщипленная, корешки дала?
  • 0

#8905
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
геранька что то не хочет жить :weep: , ну ни чего, будет большой повод с Натали весной увидеться
  • 0

#8906
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а моя геранька чего-то пошла изгибаца :rolleyes: все-тки дневники Бриджет Джонс - шедевральны, особенно книги :-)
  • 0

#8907
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
В предверии нового года наткнулась на такое классное видео Всех с наступающим.
  • 0

#8908
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

геранька что то не хочет жить , ну ни чего, будет большой повод с Натали весной увидеться

Не растраивайся!!! Весной обязательно задарю уже хорошо укоренённый цветочек!!! Дык для встречи я так думаю можно и повод не искать :rolleyes: главное желание!!:kiss: :beer:

а моя геранька чего-то пошла изгибаца

Ты ей макушку чуток прищипни, А вобще для герани зимой это нормальное явление!!! Зато весной можно будет много черенков сделать!!!!! :kiss:

классное видео

Спасибо!! Как всегда позитивно!!! Мне понравилось!!! Люблю эксперементировать с новыми техниками! :kiss:


Чёт у мну тож небольшой предновогодний депресняк :cry: Хочу 31 утром посмотреть Иронию судьбы... только этот фильм мне почему-то новогоднее настроение приносит :rolleyes:

Сообщение отредактировал Natali_777: 25.12.2011, 17:45:05

  • 0

#8909
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
А мы сегодня елку нарядили, герлянды на улице развесили, снежинок с сестренками навырезали,и настроение улучшилось!!!

Сообщение отредактировал pten4ik: 25.12.2011, 19:48:23

  • 0

#8910
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
всем привет!!!!!!
  • 0

#8911
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем :hi:
Natali_777, сегодня показывали Ирони судьбы... показ открыт)) Теперь как минимум по одному каналу в день его будут показывать :D
pten4ik, мы тоже квартирку сегодня нарядили, такая красота) Гирлянду на окно повесили, в Рамсторе купила разных новогодних штучек, даже фикусам досталась мишура и бантики :D
sunny-bunny, :hi:
  • 0

#8912
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Приветик всем!!! :kiss:

Всех с предновогодней неделей))))
Мы вчера тоже все дома приготовили к НГ, и елку и гирлянды и мишуру, кста кошечке моей мишура больше понравилась :faceoff: :D и на вкус и на цвет)))

Давайте все в год Дракона родить по дракончику :beer:

Фина в партизанках :faceoff:
  • 0

#8913
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Фина в партизанках :faceoff:

+10000

Всех с последним понедельником в этом году!))))) :super: :kiss:
  • 0

#8914
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Ну что сходила я на пробу шуварского, видела наших девочек Аселю и Машу :hi:
Результаты меня не впечатлили :-( :-( слабоположительный :faceoff: :faceoff: рыдать или неть?
  • 0

#8915
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Ну что сходила я на пробу шуварского, видела наших девочек Аселю и Машу :hi:
Результаты меня не впечатлили :-( :-( слабоположительный :faceoff: :faceoff: рыдать или неть?


Бейби, у тебя же была Б.,-это во-первых и в главных, во-вторых как многие говорят этот анализ не совсем информативен, кто то писал тут,что и с плохим рез-том все равно получилось.
  • 0

#8916
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Результаты меня не впечатлили :-( :-( слабоположительный :faceoff: :faceoff: рыдать или неть?

Блин((
У меня тож неутешительные новости, давай вместе плакать :-/
На самом деле, проба не информативна. А вы всё по правилам сделали?
  • 0

#8917
Amura

Amura
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем привет!!! :-)

геранька что то не хочет жить :weep:

Этой осенью купила у бабули 4 отростка герани, 3 месяца ждала пока пустят корни, 2 недели назад посадила, но выжило только 2 отростка :cry:, это с корнями то, а бабулька мне вообще сказала посадить их сразу в землю без корней :confused:, тогда бы точно не прижились бы наверное.


В предверии нового года наткнулась на такое классное видео

Спасибо, замечательное познавательное видео.


А мы сегодня елку нарядили, герлянды на улице развесили, снежинок с сестренками навырезали,и настроение улучшилось!!!

А мы уже дааавно елку поставили, еще 16 декабря, так сказать чтобы праздник удлинить :rotate:


сегодня показывали Ирони судьбы...

Эх, я не знала об этом, обожаю этот фильм со всеми его многочисленными ляпусами, без этого фильма новый год не праздник.


Результаты меня не впечатлили :-( :-( слабоположительный :faceoff: :faceoff: рыдать или неть?


Бейби, ни в коем случае не рыдать, знаю точно что данному анализу не очень то верить нужно, ошибается частенько. Все будет хорошо!!!
  • 0

#8918
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Результаты меня не впечатлили :-( :-( слабоположительный :faceoff: :faceoff: рыдать или неть?

Блин((
У меня тож неутешительные новости, давай вместе плакать :-/
На самом деле, проба не информативна. А вы всё по правилам сделали?


да все по правилам сделали :-(

Бейби, ни в коем случае не рыдать, знаю точно что данному анализу не очень то верить нужно, ошибается частенько. Все будет хорошо!!!

Бейби, у тебя же была Б.,-это во-первых и в главных, во-вторых как многие говорят этот анализ не совсем информативен, кто то писал тут,что и с плохим рез-том все равно получилось.


канешно будет, проста не думала я что так может быть)))
  • 0

#8919
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Бейби, а ну ка не рыдать! положительный настрой - самое главное в нашем деле. сейчас праздник на носу, отвлечешься, а там и лялька в животике будет
  • 0

#8920
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
anikona, ты тоже давай, не раскисай. у тебя ж сейчас горячая пора в работе? сейчас поработаешь, а потом, в январе все и получиться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.