Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#8921
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

anikona, ты тоже давай, не раскисай. у тебя ж сейчас горячая пора в работе? сейчас поработаешь, а потом, в январе все и получиться!

у меня всегда горячая пора на работе, на трёх работах :D И ты верно подметила, с нашим новым руководством, чтоб его мля... мы реально как на войне :mad: Скоро настанет время выбора..быть или не быть :confused: Вообще я хочу быть домохозяйкой :lol:
  • 0

#8922
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Так.. Девочки!!!! Не рыдать!!!!! А то мне больше всех рыдать сразу хочется..... Смотрим фильмы, мечтаем о хорошем ну и т.д. !!!!! Короче надо как-то включить позитив (кто знает как скажите мне) :beer:

Вообще я хочу быть домохозяйкой :lol:


Неправильно говоришь (голосом кота Матроскина) Надо говорить -хочу БЫТЬ МАМОЙ!!!!!!! :kiss:

Сообщение отредактировал Natali_777: 26.12.2011, 18:44:29

  • 0

#8923
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Так.. Девочки!!!! Не рыдать!!!!! А то мне больше всех рыдать сразу хочется..... Смотрим фильмы, мечтаем о хорошем ну и т.д. !!!!! Короче надо как-то включить позитив (кто знает как скажите мне) :beer:


Вообще я хочу быть домохозяйкой :lol:


Неправильно говоришь (голосом кота Матроскина) Надо говорить -хочу БЫТЬ МАМОЙ!!!!!!! :kiss:

Натали, извини :lol:
Я хочу быть мамочкой двоих детишек и при этом сидеть дома, готовить мужу вкусные обеды\ужины, убираться, в общем быть домохозяйкой. Дедушка Мороз исполни моё желание Изображение
  • 0

#8924
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Аникона, помнишь фильм где Гундарева снималась, она там на встрече одноклассников говорила- я работаю МАМОЙ!!!! :kiss:
  • 0

#8925
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

фильм где Гундарева снималась, она там на встрече одноклассников говорила- я работаю МАМОЙ!!!! :kiss:

Ой реально фильм отпадный! И многое нам показывает и о многом рассказывает! :-)
  • 0

#8926
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
А вообще все у нас будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! И никуда мы от этого не скроемся :beer:

Сообщение отредактировал plushka: 26.12.2011, 22:36:22

  • 0

#8927
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, всем привет и всех с наступающим НГ Изображение
Вот представьте, что это елочка стоит в нашей темке (ну мы ж почти семья и у нас тоже должна быть своя елка ;) ) и это все наши ангелочки. Они прилетели, чтобы повесить на елочку подарки в виде положительного теста на беременность для каждой из нас :-) так что в нового году дракона мы все непременно станем мамами! Ангелы не могут обмануть )))

Давно не заходила, но все прочитала... правда ввиду общей суматохи на работе и дома, многое забыла... так что всех поздравляю с хорошими новостями и сочувствую плохим.
Бейби, я спрашивала у своей Турабаевой на счет пробы Шуварского... Она сказала, что ее просто нет смысла делать, потому как процент погрешности очень велик и соответственно доверять такому анализу ну не то чтобы нельзя... но просто лишняя трата денег... и еще добавила, что ооооочень мало пар, которые реально имеют эту несовместимость и из-за нее не могут самостоятельно зачать ребенка. А у нас в темке уже 2 таких пары :spy: и это уж совсем невероятно... поэтому, ты не переживай и не заморачивайся по этому поводу :kiss:
  • 0

#8928
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Приветик всем!!!
Анадей спасибо :kiss: да я сильно и не заморачиваюсь)))

Девочки покидаю темку на не известное время, по некоторым обстоятельствам!!! всех люблю :kiss: :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • 8df1508086843a9ef7ffe192ddd7d776.jpg

  • 0

#8929
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки всем привет! Вообщем все готовы к НГ? ;) У меня в этом году будет настоящий семейный праздник!
Мама, брат, сноха и мужа, а сынуля уже большой (встречает у бабушки, так как там друзья.) ;)

Аnadea как у тебя здоровье, в этой суете забыла тебе позвонить. А сегодня вспомнила и ты тут))) Да я еще раз повторюсь а ты в каком районе живешь, может вместе на плавание будем ходить?

Pluchka Хочу тебе пожелать самого лучшего новогоднего настроения :-)!!! Так как ты у нас без мужа осталась на такой праздник, но зато у тебя шансы увеличиваются лялей обзавестись после такого воздержания! ;)

Nataly 777 как только у меня в доме появятся подоконники и тепло, тоже бы хотелось потом росточки каких нибудь не очень вредненьких растений. Так как у меня пальмы 2 погибли и читала где-то выше, что они могу погибнуть от обстановки внутри семьи, если есть какой-то негатив. Это правда? Так как теперь думаю свекровь моя в их погибели виновата. У нее привычка ходить мимо двери и что-то нашептывать :( Но скоро отделимся и цветами в горшочках хочу обзавестись.

Да и всем девочкам anikona, бэйби, gummy bear, sunny banny, pten4ik и всем всем девочкам Отличного Предновогоднего Настроения!!! Глядишь обзаведемся дракончиками!!!

Сообщение отредактировал kapellina: 27.12.2011, 13:06:23

  • 0

#8930
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

и еще добавила, что ооооочень мало пар, которые реально имеют эту несовместимость и из-за нее не могут самостоятельно зачать ребенка. А у нас в темке уже 2 таких пары :spy: и это уж совсем невероятно... поэтому, ты не переживай и не заморачивайся по этому поводу :kiss:

Привет, чёт не поняла.. так мало пар или как?

Девочки покидаю темку на не известное время, по некоторым обстоятельствам!!! всех люблю :kiss: :kiss:

:kiss:

Натали, я не смотрела этот фильм :faceoff:
kapellina, спасибо! и тебя с наступающими праздниками! ;-)

Сообщение отредактировал anikona: 27.12.2011, 14:41:40

  • 0

#8931
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Приветик всем!!!
Анадей спасибо :kiss: да я сильно и не заморачиваюсь)))
Девочки покидаю темку на не известное время, по некоторым обстоятельствам!!! всех люблю :kiss: :kiss:

И мы тебя любим :kiss: я даже не представляю нашу темку без тебя... но надеюсь, что очень скоро ты вернешься, чтобы сообщить о своей беременности ;)

Аnadea как у тебя здоровье, в этой суете забыла тебе позвонить. А сегодня вспомнила и ты тут))) Да я еще раз повторюсь а ты в каком районе живешь, может вместе на плавание будем ходить?

kapellina, спасибо, уже получше, но все равно если долго сижу или стою, к вечеру спина ныть начинает. Я живу в районе Тимирязева-Розыбакиева. Только вот найти хороший и недорогой бассейн как-то не получается. Буду наверное ждать, когда откроется на Абая-Розыбакиева, там его сейчас ремонтируют капитально.

Привет, чёт не поняла.. так мало пар или как?

да нет, наоборот так много )) при том, что действительная несовместимость встречается крайне редко - маловероятно, чтобы в нашей темке оказалось сразу 2 таких пары. Поэтому и говорю, что вряд ли такому анализу тем более у нас (в смысле, в нашей стране) можно доверять. Если бы такое сказали в Европе, я бы еще задумалась - грамотные специалисты, отличное оборудование, большой опыт... а так...
  • 0

#8932
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

и это все наши ангелочки. Они прилетели,

Дорогая,спасибо за ёлочку!!! Твои слова да богу в уши!!! :kiss: :kiss:

Девочки покидаю темку на не известное время, по некоторым обстоятельствам!!! всех люблю :kiss: :kiss:

Бейби оч жаль... но надеюсь что скоро объявишся с хорошими новостями!! :kiss: :kiss:

тоже бы хотелось потом росточки каких нибудь не очень вредненьких растений.

Капелина- не проблема!!! :-)
  • 0

#8933
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ну вот вам и моя ёлочка с ангелочками!!! ВСЕХ девочек с наступающим!!! Пусть исполнятся все ваши мечты!!!! :kiss: :beer:


Изображение

Изображение
  • 0

#8934
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
kapellina Спасибо!
Не поверите я даже домой ничего не покупаю.Единственно шампусик мой любимый купила, так на всякий случай вдруг кто придет,и все :D Радует что мама рядом и у нее буду все доедать :rolleyes:
Ну что начались самые трудные деньки! Желаю всем набраться терпения! Особенно тем кто за рулем будьте поспокойнее стоя в пробке :faceoff: :lol: потому что на дорогах ужас уже ажиотаж,а про магазины я вообще молчу :faceoff:




Изображение дед мороз несет нас заветные 2 полосочки :-)
  • 0

#8935
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, я как-то обещала поделиться с вами одной из наших работ :rolleyes: Сегодня с удовольствием делюсь несколькими фотками: :-) :-) :-)
Мы оформляли Праздник Baby Shower, это когда беременная девушка собирает подружек и рассказывает им о своей беременности, а подруги в свою очередь дарят подарочки)))
Изображение Изображение Изображение Изображение

Если кому-то интересно, полный отчёт можно прочитать и посмотреть Здесь

Сообщение отредактировал anikona: 29.12.2011, 09:35:30

  • 0

#8936
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Аня, супер просто!
надеюсь скоро обращусь к Вам за помощью :kiss:
  • 0

#8937
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Да Аня действительно красота!!!!!! Я восхищаюсь гениальными людьми,которые могут вот так вот практически из ничего сделать праздники,да такие что закачаешься.
Супер!!!!!!!!!!
  • 0

#8938
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
:hi: Девочки, всем привет!!!!!

Все готовятся к НГ, надеюсь у всех хорошее настроение ;)
Совсем нет времени, заглядываю , быстренько прочитаю и все
  • 0

#8939
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
ДЕВОЧКИ!!!! всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!Изображение
пусть он принесет всем нам радость материнства!!!Изображение
всех люблю, целую!Изображение
  • 0

#8940
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Девочки, я как-то обещала поделиться с вами одной из наших работ :rolleyes: Сегодня с удовольствием делюсь несколькими фотками: :-) :-) :-)
Мы оформляли Праздник Baby Shower, это когда беременная девушка собирает подружек и рассказывает им о своей беременности, а подруги в свою очередь дарят подарочки)))
Изображение Изображение Изображение Изображение

Если кому-то интересно, полный отчёт можно прочитать и посмотреть Здесь



Аня, какая прелесть, все так замечательно организовали, надеюсь в самое ближайшее время мы все обратимся к Вам ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.