Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#8981
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Добрый день, девочки!!! Всех с новым Годом!!! Желаю всем заветных //

Катюша - классно получилось с вышивкой :kruto:

замечательно, что у всех все хорошо.

а у нас свекр с конца ноября попал в госпиталь, болел- рак легких-25 декабря его не стало. как-то так.
я все это время почитывала вас с телефона.

у меня вопрос такой- подруга дала контакт какой-то Надежды Ионовны- а мне помнится кто-то упомянул это имя на нашей посиделке или мне показалось :spy: в общем если кто-то ходил или ходит расскажите о впечатлениях. подруга сказала, что у нее толпы беременяшек. то есть она сначала помогает забеременеть, а потом еще и ведет их беременность). я в раздумьях- собиралась с этого цикла начинать все обследования гормоны, инфекции и тд и тп.

Люцерна, соболезную! :faceoff:

Хорошего и плодотворного года!

А я сегодня по радио слышала, что нынешний год обещает быть плодовитым и очень благоприятен для зачатия итд, в Китае в этот год все стремяться родить, обзавестить семьей! В Астане родилась первая тройня, зачатие было естественным, в общем для медиков этого роддома это было знаком свыше и они также уверены,что в нынешнемй году будет много детишек! Так, что девочки, работаем-с :D !!!Бог нам в помощь!!!


Тобик, всегда особо горжусь людьми ,кто на "ты" с никтой и иголкокой!Здорово получилось! Я от этого очень далека :D

Сообщение отредактировал pten4ik: 05.01.2012, 21:39:57

  • 0

#8982
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Люцерна, прими мои соболезнования!
  • 0

#8983
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
pten4ik, miracolo спасибо девочки!!!

надеюсь эта новость по радио оправдает наши ожидания)))

у меня по-видимому только плохие новости. сижу переживаю. братишка с женой поругались- она первого января забрала двух деток и ушла - сказала моей маме что пойдет навестить свою и до сих пор нет. как выяснила- она возвращаться не хочет- живет у тети. а я к детям привязана сильно- беспокоюсь об их дальнейшей судьбе. говорю себе - тебя это не касается- надо отвыкать и заводить уже своих. Но не получается не думать. я все через сердце свое пропускаю. оно уже не выдерживает таких нагрузок :weep:

Сообщение отредактировал Люцерна: 06.01.2012, 10:33:01

  • 0

#8984
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Люцерна , береги себя, пожалуйста. все наладится. может и сноха вернется, а если нет, до детки подрастут и будут сами к тебе в гости ездить (правда времени уйдет.....). брат сам разберется, большой же мальчик. если сама себя не побережешь, за тебя этого никто не сделает. главное - это твоё спокойствие и уверенность, что все хорошо!
  • 0

#8985
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девчата!


Не могу не поделиться: Вчера были на УЗИ, нам проставили 4 недельки! Такое счастье! Желаю каждой из Вас стать мамой в ближайшем будущем. :rotate:

Люцерна, сочувствую и желаю, чтобы проблемы в Вашей семье благополучно разрешились.

Всем приятного дня!
  • 0

#8986
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девчата!


Не могу не поделиться: Вчера были на УЗИ, нам проставили 4 недельки! Такое счастье! Желаю каждой из Вас стать мамой в ближайшем будущем. :rotate:

Люцерна, сочувствую и желаю, чтобы проблемы в Вашей семье благополучно разрешились.

Всем приятного дня!


Поздравляю! :beer:
Береги себя!!!
Ты начала беби бум)))))
  • 0

#8987
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Поздравляю! :beer:
Береги себя!!!
Ты начала беби бум)))))



Надеюсь, его продолжения ждать долго не придется! ;-)
  • 0

#8988
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
katty_s_m, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Легкой беременности!
  • 0

#8989
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений

katty_s_m, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Легкой беременности!


Благодарю! :beer:
  • 0

#8990
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
katty_s_m , поздравляю!!!!растите и развивайтесь по срокам :beer:
  • 0

#8991
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Люцерна , береги себя, пожалуйста. все наладится. может и сноха вернется, а если нет, до детки подрастут и будут сами к тебе в гости ездить (правда времени уйдет.....). брат сам разберется, большой же мальчик. если сама себя не побережешь, за тебя этого никто не сделает. главное - это твоё спокойствие и уверенность, что все хорошо!

Санни спасибо за поддержку.
я вот такая вот за всех своих родных переживаю. это оттого что я старший ребенок в семье по-видимому. да я надеюсь что при любом раскладе все должно успокоиться- вопрос времени.
  • 0

#8992
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Девченки, всем привет и с Новым Годом. Пусть сбудутся все мечты в новом году. Вот и я хочу поделится своим счастьем. Вчера была на УЗИ в ГЦРЧ. Беременность 4-5 недель. Сердцебиение+. Правда сразу угрозу поставили((( и выписали сохраняющие препараты. Переживаю теперь так. Очень хочется ляльку уже. Первому сыну 4 года. Надеюсь на лучшее.
  • 0

#8993
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девченки, всем привет и с Новым Годом. Пусть сбудутся все мечты в новом году. Вот и я хочу поделится своим счастьем. Вчера была на УЗИ в ГЦРЧ. Беременность 4-5 недель. Сердцебиение+. Правда сразу угрозу поставили((( и выписали сохраняющие препараты. Переживаю теперь так. Очень хочется ляльку уже. Первому сыну 4 года. Надеюсь на лучшее.


Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу!
  • 0

#8994
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девчата!


Не могу не поделиться: Вчера были на УЗИ, нам проставили 4 недельки! Такое счастье! Желаю каждой из Вас стать мамой в ближайшем будущем. :rotate:

Люцерна, сочувствую и желаю, чтобы проблемы в Вашей семье благополучно разрешились.

Всем приятного дня!

Кэтти спасибо!

вот это новость)))) благополучной беременности и легких родов!!!

Кэтти и фортуна поздравляю Вас.
фортуна берегите себя и малыша.

и девочки чихните уже на нас позаразней :rotate:
  • 0

#8995
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Девченки, всем привет и с Новым Годом. Пусть сбудутся все мечты в новом году. Вот и я хочу поделится своим счастьем. Вчера была на УЗИ в ГЦРЧ. Беременность 4-5 недель. Сердцебиение+. Правда сразу угрозу поставили((( и выписали сохраняющие препараты. Переживаю теперь так. Очень хочется ляльку уже. Первому сыну 4 года. Надеюсь на лучшее.


Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу!

Спасибо. Вам тоже с малышом здоровья и легкой беременности.
  • 0

#8996
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Девчата!


Не могу не поделиться: Вчера были на УЗИ, нам проставили 4 недельки! Такое счастье! Желаю каждой из Вас стать мамой в ближайшем будущем. :rotate:

Люцерна, сочувствую и желаю, чтобы проблемы в Вашей семье благополучно разрешились.

Всем приятного дня!

Кэтти спасибо!

вот это новость)))) благополучной беременности и легких родов!!!

Кэтти и фортуна поздравляю Вас.
фортуна берегите себя и малыша.

и девочки чихните уже на нас позаразней :rotate:


ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ много много раз.
  • 0

#8997
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
не пойму что-то или из-за того что начало года и многие работают. или же ушли в подполье :spy: - надеюсь, что последнее...
  • 0

#8998
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Тобик, всегда особо горжусь людьми ,кто на "ты" с никтой и иголкокой!Здорово получилось! Я от этого очень далека :D



Тая, я всегда себя считала криворукой и без фантазии. Вышивкой увлеклась только из-за ангелочков, до этого тоже думала что "не мое". Вышивать это вообще не трудно - там не надо ни ума, ни фантазии, но очень увлекательно, особенно спасает когда сидишь на диете и после 6 не кушаешь - руки заняты вышивкой и не тянутся куда не надо. А вот кем я всегда восхищалась, так это тем кто может сам придумать, сам сделать как Аникона или Вожык.

Люцерна, соболезную.

katty_s_m , поздравляю! Ну вот, ты у нас первая ласточка! Девочки, кто следующий?
  • 0

#8999
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений

katty_s_m , поздравляю! Ну вот, ты у нас первая ласточка! Девочки, кто следующий?


Спасибо, Тобик! Надеюсь, что к концу этого года, здесь уже не останется планирующих, все будут мамочками. :rolleyes:
  • 0

#9000
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Фортуна чих поймала. спасибочки.

Тобик спасибо! полностью согласна с тобой, тоже восхищаюсь людьми творческими, умеющими правильно реализовать свои фантазии на пользу себе и другим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.