Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#8881
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
мдаа, мы платим что с нами еще по хамскии относились :mad: :mad: ужасть дожились
  • 0

#8882
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

мдаа, мы платим что с нами еще по хамскии относились :mad: :mad: ужасть дожились

Я от ШК поэтому и ушла, мне как-то её помощница грубо ответила по телефону, до слёз обидно было... а так ШК конечно молодец.
  • 0

#8883
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Приветик всем!!!!!
у всех Новогодние хлопоты))))

Позвонила я на ресепш Экоцентра и в понедельник проста так пойду и сдам Пробу Шуварского, без никаких Мологождаровой :D
  • 0

#8884
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Приветик всем!!!!!
у всех Новогодние хлопоты))))

Позвонила я на ресепш Экоцентра и в понедельник проста так пойду и сдам Пробу Шуварского, без никаких Мологождаровой :D

Отличный выход! Молодец)))
  • 0

#8885
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
сходила я сегодня к АГ, сделала она мне узи. киста прошла, но яичник правый увеличен. в левом новый фолликул растет, будем его мониторить
  • 0

#8886
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Изображение


Бейби- Удачно сдать анализ!!!
Девочки, вчера была в Мон-Ами! ТАМ скидка почти на всё 50%!!!! Прикупила себе духи к Н,Г так сказать подарок себе сделала! :rotate: Скидка сегодня последний день!!!
  • 0

#8887
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Бейби- Удачно сдать анализ!!!
Девочки, вчера была в Мон-Ами! ТАМ скидка почти на всё 50%!!!! Прикупила себе духи к Н,Г так сказать подарок себе сделала! Скидка сегодня последний день!!!

там же вроде сегодня на женские ароматы, завтра на мужские, до этого пудра была, помада...

всем привет!!!
  • 0

#8888
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Мриколо- вчера скидка была и на мужские и на женские и на пудру и ещё на что-то(позиций 5-7 было на кассе таблички стояли)!!! Сказали что сегодня последний день.....
  • 0

#8889
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

сходила я сегодня к АГ, сделала она мне узи. киста прошла, но яичник правый увеличен. в левом новый фолликул растет, будем его мониторить

Ты ходишь к Алле Геннадьевне?
  • 0

#8890
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

в левом новый фолликул растет,

Дорогая!!! Пусть дорастёт до дракончика!!! :kiss:
  • 0

#8891
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений


сходила я сегодня к АГ, сделала она мне узи. киста прошла, но яичник правый увеличен. в левом новый фолликул растет, будем его мониторить

Ты ходишь к Алле Геннадьевне?

хожу к Моржиковой, она и посмотрит и узи сразу сделает и как врач мне нравится. АГ - это аккушер-гинеколог сокращала
  • 0

#8892
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений


в левом новый фолликул растет,

Дорогая!!! Пусть дорастёт до дракончика!!! :kiss:

спасибо, очень на это надеюсь
  • 0

#8893
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
всем привет! смотрю наверное самый романтичный и новогодний для меня фильм Реальная любовь :-) девчонки, посмотрите его и новогоднее настроение придет, у меня нехватка этого самого настроения :faceoff: вот и приходица искать выход :rolleyes:
  • 0

#8894
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
miracolo, спасибо за подсказку, закупилась лекарствами, теперь буду лечиться.
после озвученной суммы, муж сказал что теперь ему надо гармон стресса снижать :D
  • 0

#8895
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

всем привет! смотрю наверное самый романтичный и новогодний для меня фильм Реальная любовь :-) девчонки, посмотрите его и новогоднее настроение придет, у меня нехватка этого самого настроения :faceoff: вот и приходица искать выход :rolleyes:

Да, фильм классный! Я все время вспоминаю фразу:"....дети, не покупайте наркотики! Становитесь рок-звездами, - и вы получите их даром!!!!!!" :laugh:
  • 0

#8896
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
новогоднеенастроениеподнимающая терапия продолжаеца :D дневники бриджит джонс оба и ноттинг-хилл, ура :beer:
  • 0

#8897
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

новогоднеенастроениеподнимающая терапия продолжаеца :D дневники бриджит джонс оба и ноттинг-хилл, ура :beer:

Я смотрю ты там всё фильмы смотришь))))
А мы смотрим Золотой Граммофон, там Слава поёт, она оказывается беременна :-) Пузико так идёт ей)
  • 0

#8898
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
ага, я тоже золотой граммофон смотрю, так классно! вот на самом деле - беременная женщина - самая красивая!

Сообщение отредактировал sunny-bunny: 24.12.2011, 22:46:51

  • 0

#8899
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ура, кто-то сюда заглядывает :-) а у меня что-то вечера мелодрам, сижу одна и смотрю любимые фильмы :rolleyes: девчонки, я вас всех люблю, я желаю нам всем стать мамами, потому что мы все, каждая их нас достойны этого, вот, блин, еще и пьяные признания :faceoff: я желаю нам всем, всем девочкам, которые каждый божий день думают о ребенке, чтобы у каждой из нас на небе зажглась своя звезда-звезда заветного желания!!! ;-) ну точно у меня пьяный бред и тянет поплакать :faceoff:
  • 0

#8900
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ура, кто-то сюда заглядывает :-) а у меня что-то вечера мелодрам, сижу одна и смотрю любимые фильмы :rolleyes: девчонки, я вас всех люблю, я желаю нам всем стать мамами, потому что мы все, каждая их нас достойны этого, вот, блин, еще и пьяные признания :faceoff: я желаю нам всем, всем девочкам, которые каждый божий день думают о ребенке, чтобы у каждой из нас на небе зажглась своя звезда-звезда заветного желания!!! ;-) ну точно у меня пьяный бред и тянет поплакать :faceoff:

Давай вместе поплакаем?!)) Не грусти!) А муж где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.