Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#8861
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

*Оля* у нее вроде была.
ты надумала в эко идти? почему к АЖ?



Может лучше тогда к Тумарбекову или Бадельбаевой, если не хочешь долго ждать??

меня Галочкина к ней направила, позвонила ей и сложилась впечатление не приятное
  • 0

#8862
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

меня Галочкина к ней направила, позвонила ей и сложилась впечатление не приятное

Если это та, которая принимает в следующем кабинете после ШК, то она частенько срывается на пациентах. Я сама слышала, как она грубо отвечала :rolleyes:
  • 0

#8863
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
поддерживаю Машу, иди к Тумарбекову либо к Бадельбаевой.
  • 0

#8864
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Если это та, которая принимает в следующем кабинете после ШК, то она частенько срывается на пациентах. Я сама слышала, как она грубо отвечала

она самая
  • 0

#8865
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
мамошки, позвонюка я к своей Джаимбетовой :faceoff: расспрошу ее
  • 0

#8866
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

мамошки, позвонюка я к своей Джаимбетовой :faceoff: расспрошу ее

Бейби, извини))))))) Напугали мы тебя совсем)))
  • 0

#8867
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


мамошки, позвонюка я к своей Джаимбетовой :faceoff: расспрошу ее

Бейби, извини))))))) Напугали мы тебя совсем)))

Да не нормально, проста я в тихом шоке была от ответа на звонок мой :faceoff:
Мне Галочкина сказала на 15 д.ц. когда овульку подтвердишь идешь и сдаешь к ней, а она точнее ее медсестра давай разжовывать, надо прийти она все объяснить как сдавать и что делать :spy: :spy: я ей грю что все знаю, и тут АЖ схватила трубку и грит "придешь сеня и все обсудим" я ей "не могу дома болею" в ответ получила "тогда после Нового года встретимся" и бросила трубку :mad: :mad:
  • 0

#8868
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Бейби, пожалуйста не ходи к ней
  • 0

#8869
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Бейби, мдя...... ну нельзя же с нами так, мы ранимые. ведь не просто ж так к врачам ходим.
я вот завтра к своей АГ пойду.
была у неё 1,5 недели назад. на узи показало что в яичнике неовулирующая яйцеклетка застряла, начла киста образовываться. назначила мне норколут, витамины, потом дюфастон, магне б6, тромбоасс и еще прегнил . вот его и не могу найти в аптеках. завтра узнаю, может его заменить чем или без него обойдусь
  • 0

#8870
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Бейби, мдя...... ну нельзя же с нами так, мы ранимые. ведь не просто ж так к врачам ходим.
я вот завтра к своей АГ пойду.
была у неё 1,5 недели назад. на узи показало что в яичнике неовулирующая яйцеклетка застряла, начла киста образовываться. назначила мне норколут, витамины, потом дюфастон, магне б6, тромбоасс и еще прегнил . вот его и не могу найти в аптеках. завтра узнаю, может его заменить чем или без него обойдусь

Прегнил скорее всего есть в аптеке Экофарм по Космонавтов ниже Абая.
Насколько я знаю это тот же ХГЧ, узнай может заменить на хорагон или овитрель.

Сообщение отредактировал masha4life: 22.12.2011, 14:42:38

  • 0

#8871
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Оля, хорошо не пойду

ла девочки хватит об овулькахх и тд давайте что нить о другом поговорим, а?
  • 0

#8872
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Прегнил есть в Экофарме подружка вчера покупала
  • 0

#8873
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
об мужской фигуре, какая нравиться???

Прикреплённые изображения:

  • 100306_ideal_2.jpg

  • 0

#8874
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Прегнил есть в Экофарме подружка вчера покупала


спасибо, все равно схожу, мож на что-нибудь заменит, а то цена у этого прегнила , не знаю какая дозировка была на единственном флакончике в аптеке на сатпаева-розыбакиева, но стоил он 5800 :faceoff:
  • 0

#8875
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

об мужской фигуре, какая нравиться???


то, что в мешочке, хочу :faceoff:
  • 1

#8876
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

кто наблюдался у Мологождаровой Анар Жоламановной? какая она?

Приветик.Не советую.Я была у нее.Но что то мне не понравилась она вообще(выкачка денег) Но может кому нибудь она и помогла.Но девочка мне писала еще на ЦТ ее мама к ней ходила и она 2 раза протокол прозевала.И денег много ушло с ней.
  • 0

#8877
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

спасибо, все равно схожу, мож на что-нибудь заменит, а то цена у этого прегнила , не знаю какая дозировка была на единственном флакончике в аптеке на сатпаева-розыбакиева, но стоил он 5800 :faceoff:

В Экофарме на 99% дешевле. Другие препараты ХГЧ стоят примерно столько же.
  • 0

#8878
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Приветик.Не советую.Я была у нее.Но что то мне не понравилась она вообще(выкачка денег) Но может кому нибудь она и помогла.Но девочка мне писала еще на ЦТ ее мама к ней ходила и она 2 раза протокол прозевала.И денег много ушло с ней.

Я у нее не была, но много раз наблюдала за ней) Вот не нравится она мне
  • 0

#8879
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Приветик.Не советую.Я была у нее.Но что то мне не понравилась она вообще(выкачка денег) Но может кому нибудь она и помогла.Но девочка мне писала еще на ЦТ ее мама к ней ходила и она 2 раза протокол прозевала.И денег много ушло с ней.

Я у нее не была, но много раз наблюдала за ней) Вот не нравится она мне

А я у нее два года наблюдалась и это действительно просто выкачка денег, самые дорогие препараты, самые дорогие анализы, а элементарно гормоны проверить ума у нее не хватило, и беременность от кисты отличить не смогла :mad:
  • 0

#8880
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

А я у нее два года наблюдалась и это действительно просто выкачка денег, самые дорогие препараты, самые дорогие анализы, а элементарно гормоны проверить ума у нее не хватило, и беременность от кисты отличить не смогла :mad:

Ужас!Как так можно не понимаю. :faceoff: А потом врачи удивляются почему мы им не доверяем :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.