Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#6681
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
УРЯ!!!!!!!!!!!! Я ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!
Если встреча 2-го, включайте меня в список ;-)
  • 0

#6682
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Добрый вечер все девочкам!!!! Давненько тут не была... Решила тупо забить на всё и как бог на душу положит.... :faceoff: И вот зашла поделится с вами радостью .... задержка 4 дня.... 3 теста полосатые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate: Девочки, особенно сторожилы этой веточки-не теряйте надежды!!!!!!!Аникона,Анадея, Тобик и многие другие-ВЫ в своё время меня очень поддержали,после гибели моих детей я думала что я больше не смогу.......но всё же видимо бог есть и он решил исправить свою же ошибку..Я счастлива!!!!!!!!!!! Верю в то что всё у вас получится!!!!

Natali_777, Ваш пост заставил меня прослезиться )))) Но конечно от радости за Вас! От всей души поздравляю Изображение и желаю, чтобы беременность была легкой, счастливой, приносила только радость и удовольствие!!! Здоровья крепкого Вам и Вашему малышу :kiss:
  • 0

#6683
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Natali_777 (28.10.2011, 00:08) писал(а):
Добрый вечер все девочкам!!!! Давненько тут не была... Решила тупо забить на всё и как бог на душу положит.... И вот зашла поделится с вами радостью .... задержка 4 дня.... 3 теста полосатые!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! Девочки, особенно сторожилы этой веточки-не теряйте надежды!!!!!!!Аникона,Анадея, Тобик и многие другие-ВЫ в своё время меня очень поддержали,после гибели моих детей я думала что я больше не смогу.......но всё же видимо бог есть и он решил исправить свою же ошибку..Я счастлива!!!!!!!!!!! Верю в то что всё у вас получится!!!!

Natali_777, от всего сердца поздравляю Вас!Изображение Вы это заслужили! дай Бог здоровья Вам и Вашему малышуИзображение[/URL]

Сообщение отредактировал miracolo: 28.10.2011, 10:12:26

  • 0

#6684
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Natali_777, поздравляю вас с долгожданными //! лёгкой вас беременности и здоровья вам и ребятёнку! а всем нам - скорейшего перемещения в мысли и чувства! :-)
  • 0

#6685
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Огромное спасибо девочки!!!!!Храни вас бог!!!!!
В понедельник на узи, потом отпишусь!!! :beer:
  • 0

#6686
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Натали-искренне Вас поздравляю! :-)
  • 0

#6687
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Изображение
всех с первым снегом!!!!!!

Сообщение отредактировал miracolo: 28.10.2011, 13:37:29

  • 0

#6688
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Девчушки привет, я из соседней темки :)
Нашла у себя в аптечке 3 неиспользованных тестов на овульку- может кому надо? Забирайте ;)

Дана, привет!) Я б забрала, но уже купила сегодня тестики на овульку)
P.S. ваши фотки с Сергеем очень красивые, Есиков как всегда постарался на славу))

Анютка, спасибо огромное! :kiss: Есиков рулит)
Девочки, тесты забирать, если что, в районе Абая-Жарокова.
  • 0

#6689
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девчушки привет, я из соседней темки :)
Нашла у себя в аптечке 3 неиспользованных тестов на овульку- может кому надо? Забирайте ;)

О, а можно мне? Я и живу как раз недалеко от тебя ))) И потом, тесты на О от беременяшки - это вещь!!! Глядишь, поймаем ее наконец и никуда Б от меня не денется ))) Пишу в ЛС :-)
  • 0

#6690
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Натали поздравляю вас, вы очень сильная и все будет у вас отлично рада за вас!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss:
  • 0

#6691
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Девчушки привет, я из соседней темки :)
Нашла у себя в аптечке 3 неиспользованных тестов на овульку- может кому надо? Забирайте ;)

О, а можно мне? Я и живу как раз недалеко от тебя ))) И потом, тесты на О от беременяшки - это вещь!!! Глядишь, поймаем ее наконец и никуда Б от меня не денется ))) Пишу в ЛС :-)

можно конечно;) именно в тот цикл когда тестик заполосатился я заБ, так что эта партия счастливая :D
  • 0

#6692
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Натали, поздравляю Вас!)))) Отличная новость! Лёгкой беременности и крепкого здоровья)) :-) :-) :-)
Храни Вас Бог и чтоб всё было хорошо в вашей семье! :kiss:
  • 0

#6693
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Девочки, хочу БЕЙБИБУММ!!!!!
Аниконь,Анадей,Тобик,Фина,Плюшка,Птенчик,Рапунзель,Миракул,Гумми мишка :D :D чтобы разница ПДРов было всего навсего пару дней)))) :faceoff:
  • 0

#6694
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Бейби, Ромкина, Аниконь,Анадей,Тобик,Фина,Плюшка,Птенчик,Рапунзель,Миракул,Гумми мишка :D :D чтобы разница ПДРов было всего навсего пару дней)))) :faceoff:

Есть сэр! Пошла работать над этим! :D
  • 0

#6695
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
даёшь летний бэбибум! :beer: anikona, а у вас второй участник всегда готов рядом? :D
  • 0

#6696
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

даёшь летний бэбибум! :beer: anikona, а у вас второй участник всегда готов рядом? :D

Всегда готов!)) ему только намекни, тут же прилетит :D
Ко мне моно на ты ;) Не такая уж я и старая ещё))))
  • 0

#6697
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
так я ж не от возраста, я ж из уважения :D
  • 0

#6698
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

так я ж не от возраста, я ж из уважения :D

:D мы ж тут все как родные ужо!))

Яна, и тебя с первым снегом, если можно его снегом назвать :rolleyes:

Сообщение отредактировал anikona: 28.10.2011, 16:27:01

  • 0

#6699
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Первому казахстанскому ребенку из пробирки исполнилось 15 лет!
http://news.nur.kz/199438.html
  • 0

#6700
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки, хочу БЕЙБИБУММ!!!!!
Аниконь,Анадей,Тобик,Фина,Плюшка,Птенчик,Рапунзель,Миракул,Гумми мишка :D :D чтобы разница ПДРов было всего навсего пару дней)))) :faceoff:

А ты отлынивать значит решила :spy: давай-ка и себя в список включай )))
Итак, девочки, объявляется осенне-зимний марафон в стиле // на тестах на беременность!

Обязательные участники: все жительницы тем "Планирование" и "Общение"
Начало марафона: да вот прямо сейчас и начинаем ;)
Окончание марафона: пока темки не опустеют!
Промежуточное подведение итогов: 31 декабря 2011 года (у нас Бейби спец по этим вопросам, давненько уже переписи населения не было))))

На старт!
Внимание!
Марш!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.